Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
622 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Maldeamores

Страны: Пуэрто-Рико, США
Премьера фильма: 27 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 40-х годов. Режиссёром фильма выступает Марк Уеллинг, а в главной роли снялся Райан Филлип. Дебютной для Райана Филлипа стал фильм Джон Фавро в жанре боевик, биография. У Райана много ролей, режиссёр «Трансформеров» Майкл Бэй же пригласил его на роль третьего плана.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Carlos Ruíz Ruíz

В главных ролях
Луис ГузманТереза ХернандезFernando TarrazoНорман СантьягоСильвия Брито
11.01.2020, 16:09

Что могу сказать об этом фильме. В этот раз мне понравилось очень мало что. Но начнем по порядку. Фильм является фильмом ужасов, который в принципе не так уж и плох. На самом деле он очень интересный и страшный. Сюжет здесь хороший, хоть и не все части фильма, но я думаю что все части будут такие же хорошие. По мне этот фильм очень смешной, не знаю почему мне это нравится, наверное потому что тут довольно много комедийной составляющей.

7
02.04.2017, 16:44

В этом фильме сыграли звезды: Фернандо Рей, Педро Лопес, Даниэлы Рамос. Фильм рассказывает про любовный треугольник. Женщина, которая любит одного мужчину, но живет с другим. И он, который любит другую женщину. Но не все так просто. Еще одна женщина, у которой муж работает на стройке и зарабатывает не много. Вот там их и увидел главный герой. Сюжет интересный. На протяжении всего фильма не отпускает, а когда смотришь - переживаешь вместе с героями.

6
19.10.2019, 16:04

В отличие от большинства бразильских комедий, эта просто отличная! Не комедия в плохом смысле этого слова, но и не такой уж хороший фильм. Но смотреть смешно! Не знаю кому как, а мне все равно было смешно.

5
20.12.2022, 19:39

Фильм в жанре драма. Сюжет фильма: Молодая красивая вдова после 40 лет жизни с мужем, не может найти общий язык ни со своим сыном, ни с внуками от первого брака. Она не знает, как правильно воспитывать и развивать сына и внуков, потому что воспитала в их лице эгоистов. На её место приходят две молодые женщины, которые начинают ей помогать с воспитанием детей: одна дочь очень хорошая учительница, а вторая - бывшая школьная королева красоты, она готова помочь в воспитании внуков.

4
08.05.2015, 22:01

С первой и до последней минуты держит в напряжении. Я не люблю этот фильм, но если вы можете его посмотреть, то я рекомендую.

3
17.02.2022, 05:29

Фильм — это просто чудо! Но есть одна вещь, которую вы должны знать: в Аргентине не растут апельсины. Есть очень редко, но они не похожи на те, что мы привыкли есть. Они большие и как правило красные, и когда вы их едите, вы чувствуете вкус лимона, очень кислый. На протяжении всего фильма, герой по имени Оскар пытается выжить в этих условиях. Очень трогательный фильм. Я плакала.

3
10.04.2020, 02:59

Это был просто чудесный фильм, мы с друзьями очень хорошо провели время. Фильм довольно неплохой, но некоторые моменты немного затянулись для меня во времени. Так же много шуток и много смешных (для меня) моментов. Я советую этот фильм смотреть тем кто не смотрел его до этого, он не оставит плохого впечатления.

2
17.06.2019, 02:42

Все очень просто. Если вам скучно, то посмотрите этот фильм, ведь он о трех сестрах, которые решают стать моделями и идут учиться в школу моделей. Но что-то идет не так и они становятся моделями у себя дома. В принципе все. Фильм можно смотреть всей семьей. Неплохая комедия, с легким юмором.

1
22.02.2015, 19:02

очень хороший фильм, с хорошим сюжетом и сюжетом, что бы он не пошел, можно смотреть его раз в год, так как он не новый и довольно таки старый. Конечно же, как и все фильмы, которые были сняты в Доминиканской Республике он о любви. Любовь там всегда была и есть, но любовь не всегда бывает верной и настоящей.

0
31.10.2013, 16:54

Затерявшись в бескрайних лесах Эквадора, группа молодых людей пытается выжить, борясь за выживание и наслаждаясь каждым днем, проведенным вместе. Они счастливы, как может быть счастлив только молодой человек в возрасте 16 лет. Пока в одночасье не оказывается потерянным и забытым. В течение нескольких дней им предстоит найти дорогу домой, но все их надежды рушатся, когда они обнаруживают, что по пути им встретятся лишь дикие звери и другие странные существа.

0
Добавь свой комментарий!