Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Georgia O'Keeffe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
891 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Джорджия О'Кифф

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма Джорджия ОКифф начинается на Рождество 1918 года на железнодорожных путях Манхэттена. Юная Джорджии и ее брат Финн оказываются дома в окружении толпы людей в костюмах Санта-Клауса. Как оказалось, это семья одного из пассажиров, который был серьезно болен. Он приехал из Шотландии и не мог передвигаться из-за травмы колена.По приезде он очень долго восстанавливал свои силы, но одной ногой он так и не смог сделать хоть шаг. Когда он понял, что в следующем году Рождество он пропустит, он решил приехать к своей семье и помочь ей готовиться к празднику.У них была небольшая комната-приемная, которую они использовали для торжественных мероприятий, но не более того. И вот, наконец, эта свадьба, которая для семьи может стать последней. Его тетка Джули занимается организацией торжеств, и тут она видит, что ее отец совсем не может двигаться, и это не то, что он хочет праздновать. Почти все остальные дети тоже не могут ходить. Все оказалось намного серьезнее, чем они предполагали. Это и был настоящий Новый год. Спустя два дня семья Юджинии оказывается в очень сложном положении. Семья несет тяжелый груз, потерять праздничное настроение это катастрофа для них.И все же они справляются с трудностями, они находят в себе силы праздновать этот праздник, несмотря ни на что. Они начинают понимать, что несмотря ни ни на какие обстоятельства и людей, в жизни у каждого есть свое место. И эта семья, и эта жизнь, и есть тот самый праздник, который каждый из нас ждет целый год. Их праздник, хотя и самый маленький, для них и их близких. Нравится ли вам фильм "Праздник моей матери"? также интересно почитать похожие на Праздник моей мамы: Я вообще ужастики не смотрю, но этот посмотрю. Фильм специфический, но смотреть можно. Да, фильм неплох. Но ни один из этих фильмов не сравнится с "Красной шапочкой". Это классика жанра. От себя скажу, что мне очень понравился этот фильм. Давно я не смотрел таких мелодрам. Ни одна из этих мелодрам не стоит того, чтобы потратить на просмотр 2 часа. Фильм классный. Как раз люблю такие истории. Спасибо за ссылку. Очень люблю фильмы в жанре Триллер. Сколько раз я пересматривала "Унесенные ветром", но каждый раз фильм кажется маленьким. Глубокий фильм, мне понравился Люблю такие истории, неожиданные повороты.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Georgia O'KeeffeРежиссер: Боб Бэлабан

В главных ролях
Джереми АйронсДжоан АлленТайн ДейлиГенри СиммонсСтивен Хартли
28.01.2019, 04:54

Этот фильм — как стакан прохладной воды в пекле ада. Он показывает красоту и трагедию жизни этой удивительной женщины с необычной судьбой. Она стала матерью, которая усыновила детей, она стала матерью-одиночкой, которая вырастила шестерых своих и 11 приемных детей.

6
10.03.2012, 15:29

Сюжет Фильм основан на реальных событиях, связанных с известной и очень популярной моделью. Она смогла достичь больших успехов в модельном бизнесе, но вскоре ее карьера пошла под откос, и она впала в депрессию. После этого о ней никто не слышал. Все думали, что она покончила жизнь суицидом, но на самом деле она стала наркоманкой и стала жить на улице.

4
09.09.2017, 11:38

По-моему этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз, чтобы понять как выглядят звезды кино в жизни. Хотя, он снят очень качественно, но, к сожалению, фильм не имеет ничего общего с реальностью, так как в жизни такие женщины, как Джорджия и она сама, не стали бы терпеть неуважение, унижение и т.д.

4
25.07.2022, 04:20

Слай, не надо! Это же кошмар какой-то) Я проснулась от громкого звука, но не могла понять, откуда он исходит. И вот в следующий момент я уже лежала на земле, придавленная огромной бетонной плитой, и на меня надвигалась бетонная глыба. Я закричала от ужаса.

3
19.06.2018, 23:39

Не знаю, что и сказать.

2
08.08.2014, 08:53

Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. В принципе, я не люблю такие фильмы, но, почему то, иногда посмотреть можно. Фильм повествует о девушке-школьнице, влюбленной в юного рок-музыканта, который по каким-то причинам оказывается за решеткой. Не смотря на то, что на дворе 21 век и подобные темы давно стали не актуальными, фильм смотрится интересно и даже заставляет задуматься. Как я уже писала выше, главный герой-молодая девушка школьного класса.

2
22.11.2018, 11:16

Джорджия ОКиф. Фильм про двух подруг-вдов, которые дружат с детства. Две красивые, молодые женщины живут в Майами, они занимаются продажей недвижимости. Джорджия и ее подруга, которой недавно исполнилось 35 лет, решают отпраздновать свое 30летие. Это уже третий день рождение девушки, к которому ее муж подготовил подарок, но не получил его по причине своей скоропостижной кончи. Он не верит в то что он умер, он считает что жена ему изменяет.

2
09.08.2021, 16:05

В начале фильма идет описание жизни женщины, которая пережила развод и потеряла дочь. Ее жизнь в одночасье превращается в кошмар. Ей приходиться бороться за выживание, она хочет вернуться к нормальной жизни, но никто не хочет ее в этом поддерживать. Фильм показывает, как постепенно в жизни женщины начинают происходить большие изменения. Она начинает с чистого листа. А начинается просмотр со встречи главного героя с матерью, ее дочь у которой проблемы со здоровьем. Но они находят общий язык.

2
21.05.2013, 07:27

Это был просто отличный фильм! Половину фильма он говорил, что всё-таки любит её, даже под дождём, под ливнем, и всё равно продолжал любить. Он не собирался останавливаться. А потом он смотрел на неё, на её слёзы, на то, как она его любила. И тогда я понял, в чём соль. В чем смысл. Любовь - это не просто. Это не чувство. Она не бывает слабой или сильной.

1
18.07.2013, 17:28

Я посмотрела два фильма по этой книге: Джорджия и Джорджия. И все они показались мне очень слабыми. Но когда мне на глаза попался фильм, вышедший в 2009 году, он сразу же меня зацепил. После просмотра я долго не могла отойти от него и несколько дней ходила с мыслями о нем. Мне понравилось буквально все в этом фильме: то как его снимали, как играли главные роли, музыка, игра актеров, игра с текстом, все просто на высоте. Я считаю это достойным произведением.

0
Добавь свой комментарий!