Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Gardel

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в далеком теперь уже 88-м после перестрелки, из-за которой подруга мэра застрелилась, полицейский, живущий в доме по соседству с ними, начинает собственный бизнес по эксплуатации проституток. Но на этом его бизнес не заканчивается: он открывает свой бордель. И как раз в то же время в город приезжает сын мэра – молодой преуспевающий банкир и его невеста Мег. В центре картины - жизнь четырех молодых девушек, рассказанная в настоящем эпическом быте их небольших городков. Грудь двух из них украшают тоненькие бретельки, на третью надето короткое платье, четвертая - обнажена по пояс. Отдаленность и одиночество предопределяют выбор каждой из них. Но существуют разные способы вырваться из своего круга и начать новую жизнь. 3 день 5 год назад Овны Весь мир у твоих ног. Ты настолько могущественна, что твои враги готовы пасть от твоего меча и молить о пощаде. Главный совет Овнов: будь сама собой - не строй из себя кого-то другого, но будь собой! Сохрани свою индивидуальность и будь как сама мечта, такой какой ты хочешь, только такой!Пройти тест 3 год назад Близнецы У тебя есть уникальный талант - ты можешь быть действительно сильным и заботливым, но никаким в постели. Это, конечно, не значит, что ты не можешь дарить свою страсть. И все же главное в этом деле - не напор, а сдержанность и терпение. Проникнись негласным парадом женских типов и придумай свой собственный. Пройти тест "Желаешь ли ты быть любимой?" 3 года назад Весы Тебя не уважают окружающие. Ты прошла через многие неприятности, но все еще хочешь добиться успеха. Попробуй заняться благотворительностью, но не забывай, что мир жесток, и из-под каждого камня может вылезти змея. 2 год назад Скорпион Ты - настоящая женщина. Опасная, умная и сильная. Ты выглядишь элегантно - длинные волосы, дорогие и хорошие костюмы, украшения. Это может показаться странным, но в этом нет никакой тайны. Просто ты женщина - дама в дамском обществе, и тебе не понять простых смертных. Поэтому будь скромнее. Пройди тест 2 года назад Водолей Ты совершенно не самостоятельная личность. Ищи помощи у тех людей, которые в ней нуждаются. Иначе ты - ничтожество, в котором никто не нуждается.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Чарли ШинВайнона РайдерШалим ОртизМиа МаэстроРауль Бова
23.09.2021, 23:47

Отличный фильм. Очень красивая картинка.

7
15.10.2015, 14:24

Я не большой любитель драм, а тем более фильмов, снятых по реальным событиям. Но фильм про Гардель действительно стоит того, чтобы внимательно присмотреться к нему. Ведь он действительно заслуживает внимания - в нем есть та самая атмосфера настоящего французского фильма. На мой взгляд, в этой картине есть все что так нужно настоящему зрителю - красивая природа, интересный сюжет и конечно же красивая актриса Мишель Мерсье.

6
03.09.2021, 15:19

Этот фильм я не смотрела, а лишь слушала и читала отзывы друзей, которые его смотрят. Поэтому, когда фильм вышел на экраны я была в восторге. Я очень люблю исторические фильмы и не пропустила новую экранизацию. Так же, я ждала когда же фильм выйдет в российском прокате, что бы сходить в кинотеатр и насладиться просмотром фильма с русским переводом и в оригинале. Но, как мне сообщили в кинотеатре Октябрь его пока не будет в прокате.

4
29.03.2019, 19:53

Это первый мой фильм с участием этого актера. Мне понравился. Актера зовут Гаэль Гарсиа Берналь. После просмотра фильма у меня сложилось такое впечатление, что актеры как бы соревнуются в мастерстве игры в одном фильме. В фильме очень много разных музыкальных звуков, которых в реальной жизни нет. Но все равно фильм мне понравился. Есть моменты с юмором и немного трагичные. Фильм можно посмотреть и в целом он хороший.

4
11.01.2014, 19:34

Сюжет: История, рассказанная и показанная от лица трех разных людей, проживающих в одной маленькой деревушке. У каждого из них своя история, как личная, так и социальная. Что касается меня - то я бы очень хотела узнать историю каждого из героев. Но, к сожалению, фильм, хоть и заканчивается на очень положительной ноте, с самого начала фильма понимаешь, что все заканчивается не очень хорошо и радужно. Это и не удивительно, ведь это сказка.

3
28.06.2021, 07:28

Не люблю зомби, но в этом фильме они не выглядят как тупые безмозглые трупы. Мне понравился персонаж Джейсона Кларк. Этот парень умеет выживать в любых условиях.

3
25.02.2020, 14:39

Фильм является ремейком одноименной картины 1983 года, в которой главную роль сыграл знаменитый голливудский актер Энтони Хопкинс. Сюжет рассказывает о молодом парне, который волею случая оказался в обществе профессиональных охотников за головами. И вот уже не первый раз герой фильма оказывается в запутанной и опасной ситуации. В этот раз он сам, с помощью денег, которые ему удалось раздобыть, пытается найти неуловимого похитителя драгоценностей.

3
30.06.2019, 06:26

Он невероятно классный! Я уже посмотрел все части, но буду пересматривать ещё много раз. Он о том, как люди меняют свою жизнь, когда сталкиваются с проблемами, и как они меняются вместе с ними. Очень сильная драма. И актёрский состав, и сам фильм — очень хорошие. Советую к просмотру.

2
29.11.2016, 19:40

Фильм Гардель - это биографическая комедия с актерами из известных фильмов. Сюжет фильма рассказывает о жизни одного известного французского певца. Когда мне нужен был легкий фильм, я выбрала этот. Фильм начинается с того, что он приезжает в Париж, снимает там дом и начинает в нем жить. И вот однажды по городу проходит слух, что кто-то поет в местном парке, и что это делает его сосед. У него спрашивают об этом и он говорит, что да, это он.

1
24.06.2015, 19:04

Очень смешно!!! Там есть момент, когда к мужику подходит мальчик и спрашивает про маму. А тот ему отвечает: Мама на работе, придет поздно. И тут из-за угла показывается мама. Так вот, она появляется в кадре в тот момент, когда идет к окну, поворачивается спиной, поправляет юбку и поправляет волосы.

0
Добавь свой комментарий!