Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Blue Movies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что на кадрах «Фрэнк Синатра поёт блюз» появляется маэстро. Но и у него в голове вертится кусок из другого фильма с тем же названием, правда не того, в котором Синатра является звездой, а со своей собственной музыкальной темой. И Синатра, и его продюсер хотят заполучить этот фрагмент назад, но маэстра категорически отказывается. Продюсер же предлагает сделать специальную версию фильма для Фэтса Уоллера. Синатра соглашается. Фрэнк садится в машину времени и отправляется в фильм, чтобы там насладиться своим блюзом. Однако вместо Фэтси он попадает в кураж, из-за чего начинается спонтанное выступление в «отеле» «Синева», где как раз околачиваются музыканты и любители блюза. Теперь «Фэтс» начинает исполнять то, что ему нравится. Френк, которому необходимо вернуться, не хочет оставаться под чужим влиянием, о чём и сообщает окружающим его исполнителям. В этих «выступлениях» Фэтс оставляет себе только самый привлекательный кусок блюза, который он и исполняет перед всеми. При этом если кто-нибудь из зрителей не в состоянии оценить его и не хочет услышать что-нибудь новенькое, то Фэтсу ничего не остаётся, как исполнить этот кусочек самостоятельно. В итоге с трудом вернувшись обратно к себе в 1964 год, Фрэнк постоянно уговаривает маэстру на исполнение этой мелодии, но Синатра ему отказывает. Фрэнк в отчаянии возвращается обратно к маэстре, находит продюсера и требует вернуть ему песню. Понимая, что шансов больше нет, Фэтсо решает со сцены тайно исполнить своё произведение, доставая в этот момент свой кусок блюзовой темы из-под пальто, в результате чего сцена меняется и все жители городка «Синекура» слышат ту же самую мелодию, что и Синатра. Поскольку Фрэнк пытается вернуться, то борцов за свои права тоже становится больше. В конце концов они проникают на территорию «Синевы» и начинают стихийно петь с Фрэнком. При звуках блюза Фрэнка на улице маэстры начинают петь также. В результате песня начинает звучать по всему «Синеве», что вызывает волну бурного возмущения. Фрэнк также нападает на каннибалов и пытается их остановить, однако те просто набрасываются на него. Тем не менее Фрэнк продолжает петь в костюме маэста и продолжает исполнять свой блюз, к которому ему не удаётся «привязать» какой-нибудь фрагмент из фильма.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Фицджералд

В главных ролях
Стив ЛевиттЛарри ПоиндекстерЛюсинда КросбиДариан МатиасКристофер Стоун
04.06.2019, 06:59

В фильме играет много известных французских актеров, это Луи де Фюнес, Жан Маре, Жан-Поль Бельмондо, Мари Лафорэ и конечно же, как можно было обойтись без Милен Фармер?! Все французские комедийные кинокартины я люблю и смотрю с удовольствием. Ну вот еще одна картина этого жанра, где у главных героев возникают любовные отношения. И естественно в фильме присутствуют смешные моменты. Сюжет в картине, как и в большинстве французских фильмах, очень простой.

6
01.12.2014, 02:01

Blue movies (в переводе Голубые фильмы) — романтическая комедия режиссера Фрэнка Капры с участием Одри Хепберн и Джима Моррисона в главных ролях. Режиссер Фрэнк Капра создал свою самую успешную комедию — романтическую комедию, которая была представлена на Международный Кинофестиваль в Канне в 1957 году. Это был первый фильм, который получил Золотую пальмовую ветвь. Фильм также получил несколько наград премии Оскар и Золотой глобус.

5
10.12.2012, 00:16

Фильм - отстой! И я до сих пор не понимаю, почему его так любят. Даже не смешно. А вот и сам отзыв: Я живу со своей женой уже 6 лет. С первых дней совместной жизни мы решили, что никогда не будем смотреть телевизор. Ни при каких обстоятельствах. Это единственное занятие, которое мы исключили из своей жизни. Вот почему я сейчас в гневе. Моя жена решила пойти в кино.

5
02.11.2020, 17:25

Только для взрослых. Взрослым вход воспрещен. У нас с женой на компьютере была такая программа, которая позволяла одновременно запускать несколько окон браузера. Окно браузера было открыто в полноэкранном режиме, и я просто перестал видеть содержимое окна, в котором раньше был открыт сайт. Мы думали, что это временное явление, пока не нашли в интернете статью про программу, которая позволяет открывать много окон с веб-страницами.

4
19.08.2022, 03:48

Blue Movie - кинофильм 1988 года (США). Главный герой фильма: журналист Джон Маккенна. В результате несчастного случая он оказывается в коме, после которой его отправляют в спец.отряд Blue Movie для реабилитации после полученной им травмы головного мозга. Джон не хочет идти в этот спец.

2
27.08.2015, 18:35

Фильм в основном понравился, но есть минусы Фильм-комедия, фильм-развлечение. Сюжет о том, как парочка влюбленных решили пожениться. Но для этого нужно было сначала получить разрешение у семьи жениха, т. к. он был холостым и не мог иметь детей. В общем, молодые люди решили, что родители будут против, ведь они нажили дом и капитал, который можно использовать на благо детей, да и с невестой они уже знакомы.

1
01.01.2023, 22:17

Сняты фильмы по всем правилам американского кино. Красивые актрисы, красивый и очень богатый мистер и миссис Смит, шикарные интерьеры, стильные костюмы, остроумные диалоги и не очень остроумное поведение героев. Фильм понравился. Есть интересные режиссёрские ходы. В конце фильма немного разочаровал финал. Я не люблю, когда всё хорошо заканчивается. Особенно если в фильме есть отрицательные персонажи. Тем более, если они очень умные и с капустой.

1
02.04.2023, 12:40

Blue Movies - это американская пародия на все, что мы смотрим. И фильмы, и мультики, и телевизионные передачи, и передачи по радио, которые мы слушаем. Фильм снят в таком же шутливом, несерьезном и забавном стиле. В нем много шуток, приколов, и веселых ситуаций. Очень добрый и милый фильм. Для меня этот фильм очень интересен. Он дает нам понять, что иногда стоит смеяться над собой, не бояться казаться смешным и глупым.

1
07.11.2012, 16:33

Сигареты это яд. Сюжет: Главная героиня фильма - молодая девушка по имени Салли (она выглядит на 25-30 лет). Она живет с родителями в доме с прекрасным садом. У неё есть муж, а также сын, который по ходу фильма станет её другом (другом ли?). К концу фильма Салли узнает, что она сама была наркоманкой и продавала их друзьям. Но после того, как узнала, что её сын собирается сделать то же, она заставляет его бросить это дело. Фильм по своему сюжету очень милый и не пошлый.

0
31.07.2014, 10:20

Вот это фильм так фильм! Вышла в подъезд – и там такой парень красивый, а на следующий день на работе – так вообще фантастика! (из диалогов в автобусе) Ты слышал, у меня девушка появилась?! -Ага, твоя бывшая, только она теперь девушка моего лучшего друга.

0
Добавь свой комментарий!