Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Gangster Kittens

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 июля 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 80-х, когда семья Рэндаллов и их трое детей, Карен, Бен, Дафни, Фэй, живут в пригороде Лондона. Жестокие убийства двух мальчиков и одной девушки в их районе заставляют семью покинуть свои дома и переехать в деловой пригород, что грозит дальнейшим ухудшением положения в семье. Сначала Роберт и его брат Грегори, а затем их дети учатся в средней школе, отличающейся своей строгой дисциплиной. По неизвестным причинам, отношения между семьей и учениками школы ухудшаются. Опасаясь за свою жизнь, Роберт решает найти преступников, совершивших эти преступления, и выдвигает идею о том, что убийцы обязательно вернутся в город. Знакомство с историей жизни загадочного серийного убийцы Брайана Эпштейна как-то помогает Роберту разобраться в его запутанных отношениях с семьёй. Роберт настаивает на том, чтобы его старший сын Чарли, находясь в школе, постоянно находился с братом Робертом. Чарли с неохотой соглашается, но, когда он возвращается домой, братья его не узнают. Чарли считает, что он изменился, что Роберт изменился, и в это же время старшие члены семьи начинают подозревать, что Чарли стал жертвой сильного чувства. Чарли раскрывает свой секрет - он на самом деле видит призраков убитых людей. Вскоре Роберту становится известно, что мальчик тоже начал видеть призраки, но он не знает, кто они. Так начинается взросление Чарли, и он понимает, что во всём виноват Эрик Бэнкс, который оказался ещё одним серийным убийцей. Пытаясь разобраться в этом деле, Роберт обращается за помощью к старому другу семьи и архитектору Роберту Райли. Роберту и его другу удаётся найти подозреваемого, но оказывается, что личность этого человека давно установлена, и ему даже предъявлены обвинения в многочисленных преступлениях. Его обвиняют в том,что он заразил множество людей, пообещав им помочь исполнить их желания. В конце концов Роберт и Роберт Райли врываются в дом Эпштейнов, где их встречает удивлённая, но испуганная семья Эпштейн, и после того, как Райли объясняет им, кто он и что ему удалось выяснить, Чарли узнаёт правду. Фильм рассказывает о расследовании, которое оказывает крайне негативное влияние на всю семью, а также на жизнь окружающих людей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эш Махмуд

В главных ролях
Джулиан ГловерЕрун КраббеДжерри ХоллВивьенн ХарвиСофи Уилкокс
06.08.2021, 07:30

История о жизни простого парня, который, после своего первого провала в бизнесе, решает создать собственное маленькое дело по продаже котят. На протяжении всего фильма мы видим как он пытается зарабатывать деньги, но постоянно терпит неудачи. К сожалению, даже его маленькая компания, в один момент была уничтожена из-за махинаций босса. В общем то, фильм о том, как простые люди живут жизнью таких же простых людей, которые постоянно терпят неудачи и пытаются изменить что-то в своей жизни.

7
30.08.2016, 17:03

Не впечатлило. Неа, не интересно, уныло, тупо, скучно. Смотреть не советую. Хотя, возможно, он очень хорошо подходит для просмотра вечером пятницы. Но это не точно. А так как я вообще не люблю драму, а тут еще и пятница! Я просто выключил это кино через 10 минут и пошел спать. Так, на всякий случай. Чтобы точно знать, что я выключил. Потому что кино-то очень интересное.

7
12.04.2021, 04:08

Этот фильм я хотела посмотреть еще с середины декабря. Но, к сожалению, было все не до того. А потом и времени не хватило. И вот почти месяц назад, когда наконец-то решила, что пора, я посмотрела этот фильм. На самом деле, отзывы были противоречивы, многие не советовали его смотреть, другие говорили, что фильм классный. Я, конечно же, послушала, потому что это одна из тех фильмов, которые я люблю пересматривать.

5
10.09.2019, 14:05

Это фильм про то, как в Америке начали делать деньги из животных. Мне очень понравился. Вот что я о нем думаю: 1. Это очень качественный фильм. 2. Фильм очень добрый. 3. Фильм интересный, не заскучаешь. 4. В фильме есть мораль и это есть хорошо. 5. Фильм стоит просмотра для любого человека. 6. Фильм про жестокость. 7. Фильм с юмором и мне нравится его смотреть. 8. В фильме играют хорошие актеры. 9. Ну и самое главное это концовка. После просмотра фильма у меня остались светлые чувства.

3
02.10.2018, 02:16

Gangster kittens – это история о мужчине, который живёт на грани, но держит контроль над всем. Он контролирует ситуацию в своей семье, в жизни и в работе, он управляет своим телом, своим делом и своей жизнью. Но вот однажды его семья переезжает в дом, где он раньше никогда не был. И всё бы ничего, но этот дом становится местом действия одного из главных событий фильма. Здесь происходят разные события, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь главного героя.

3
07.09.2012, 20:27

Фильм для тех, кто не хочет выходить из дома. Если вы ищите фильм, который можно посмотреть дома в одиночестве - посмотрите его. Моя соседка снизу так долго кричала по ночам, что я боялась, что её режут. Оказалось, ей просто снились кошмары. Когда я был маленьким, я думал, что если у меня будет много денег, я куплю себе велосипед. Теперь у меня есть велосипед, но деньги я так и не накопил.

2
13.03.2014, 00:57

Я смотрела фильм, мне понравился, хотя некоторые сцены были несколько затянутыми, но в целом я осталась довольна. Я люблю жанр триллера, и этот фильм меня не подвел. Сюжет: Главный герой фильма детектив, который берется за расследование дела, где он находит улики, подтверждающие его подозрения, что некий мафиозный картель, занимается похищением детей с целью выкупа у их матерей. Но есть одно но, как оказалось, одна из матерей похищеного ребенка, еще и работает на картель.

1
13.03.2021, 11:36

После просмотра фильма я так проникся чувствами главных героев, что даже прослезился.

0
24.02.2012, 16:35

Просто прекрасный фильм. По крайней мере, это очень хороший фильм. В отличие от этого. Заметили? Человек даже не замечает, какой прекрасный фильм он посмотрел. И это тоже прекрасно.

0
10.05.2013, 23:46

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет довольно интересный, а актеры сыграли просто прекрасно. Смотреть данный фильм можно всем, не только любителям триллеров. Я бы даже сказала, что это очень поучительный фильм и он может многому научить. Например, как жить в социуме с высокомерным отношением к другим людям и к себе, к своей жизни. Как можно научиться не замечать недостатки других людей и видеть недостатки только в себе.

0
Добавь свой комментарий!