Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lullaby

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 октября 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в обычном лондонском отеле, где в одной комнате встречаются двое абсолютно посторонних людей: убийца — бывший военный, а ныне афроамериканский футболист Дилан О'Брайен и его бывшая любовница Элин. Аль Пачино женился на актрисе Карин Клеманн в 1978 году, брак продлился до распада союза в 1990 году. В фильме "Убить Билла" 2-ой день является точной копией первого, только он весь не долог. А третий день протекает очень быстро, неделя начинается с конца. Это возможно благодаря тому, что в фильме события замедлены, а точная дата и место их совершения проносятся мимо героев с огромной скоростью. Были созданы две версии сценария. Одна была написана американским сценаристом Харольдом Уиздомом, вторая, испанским сценаристами и режиссёром Педро Альмодоваром, она была написана под рабочим названием "Filosophy Eyes" (Философские глаза), а в итоге стала "Страсть", получившая премию на Каннском фестивале в 1995 году, а от Каннского жюри в 2004 году была номинирована на "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Первый фильм о Горце — короткометражный боевик "Горбун" в 1939 году и в конце 1940-го — короткометражный вариант "Горца" были выпущены студией MGM. На Олимпиаде в Сеуле в 2000 году 419 атлетов из 30 стран разыграли 38 комплектов медалей, что является рекордом всех игр и соревнований в истории Олимпийских игр. Битлз (ориг. Beatles) — английский музыкальный коллектив, сформировавшийся в Ливерпуле в 1960 году. Название взято в честь песни, написанной Полом Маккартни — "Битлз" ("Blackbird"). Сингл Beatle "You're the Only One" (ранней версии песни "Across The Universe") и его запись на студии B-side version of "You Are The Only One", выпущенные в разных вариантах, вошли в официальную версию альбома "Битлов" "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" 1971 года (издания ограниченное). В 2004 году первая из двух записей, стала победителем премии "Грэмми" в номинации "Лучшая британская исполнительница".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kevin Markwick

В главных ролях
Майкл БонсХейдн ГвинДжо КифKatie MarkwickПьерс Томас
15.11.2020, 00:49

Сказка - это ложь, но в ней намёк. Добрым молодцам урок. А какой урок я для себя вынесла из данного фильма? Вот такой: Никогда не надо сдаваться; никогда не сдавайся, и тогда всё у тебя будет хорошо. Этот фильм учит нас бороться до последнего. Не сдаваться, и не падать духом даже в самые страшные моменты. Даже когда ты на краю жизни и перед тобой только темнота, то и в этой темноте есть лучик света, который тебе помогает не сдаваться.

7
28.05.2021, 17:15

Если бы создатели смогли повторить эксперимент с Синей Лампой хотя бы с 50% точностью, это было бы прекрасно. Но, увы, они сделали все настолько плохо, что я чуть не потерял сознание на сеансе. P.S. Все фотографии сделаны мной и не имеют никакого отношения к моему творчеству. Все права принадлежат их правообладателям.

6
13.03.2019, 12:44

Мне понравился этот фильм, потому что он о тех, кому ни чего не надо, а нужен лишь кайф в жизни. Сюжет такой: две молодые девушки решают заработать денег и поехать в Амстердам, чтобы хорошо провести время.

5
19.09.2018, 08:50

Очень хороший фильм, который очень понравился моему другу, он даже плакал.

5
20.08.2020, 14:23

Lullaby это фильм режиссера Рика Романа Во, который снял такие фильмы как: Rhymes, The Lost Arctic Circle, The Sacred Waltz of Mrs Curse, и др. Этот фильм рассказывает о жизни молодой женщины по имени Lily, которая живет одна в маленьком городке в Аризоне со своим маленьким сыном. Она очень много работает, чтобы обеспечить свою семью, а у сына есть няня, которая постоянно на него ворчит и дает ему плохие советы.

4
20.01.2022, 00:04

Это кино очень мне понравилось. Фильм о том, как молодой человек по имени Джейк пытается наладить отношения со своим отцом, которого он совершенно не знает. Отец у парня был художником, и в детстве парень увлекался рисованием и живописью. Потом это увлечение у него проходило, и он стал обычным человеком. И вот спустя годы Джейк встречает своего отца, который рассказывает ему свою историю. История о том, что он сам себя сделал не таким, каким хотели его видеть родители.

4
29.05.2014, 22:15

Откровенно говоря, я думал, будет больше крови и расчленёнки. Но фильм неплохой. Я проснулся посреди ночи с чётким ощущением, что кто-то смотрит на меня из темноты. Когда я встал, чтобы включить свет, я увидел нечто, на что лучше бы не обращать внимания - мою кошку, которая решила, что это как раз подходящий момент, чтобы вздремнуть.

3
24.11.2021, 23:07

Не могу сказать, что картина сильно понравилась, но и никакая, она просто оставила какое то неоднозначное впечатление. И дело даже не в том, что я не смогла понять замысел режиссеров. Просто некоторые моменты в фильме действительно были слишком приторными, как говорится натянутыми. В первую очередь мне не понравился финал. В этом фильме есть очень интересная задумка. Но вот я так и не поняла, как ее донести.

2
11.08.2013, 23:13

Фильм очень сильный, про жизнь женщины в Америке в начале 20 века. О том, как люди меняются в зависимости от обстоятельств. Она была хорошей матерью и женой, и вдруг все это рухнуло. И она осталась одна, без денег, с ребенком, на улице, где все друг друга ненавидят. Вот об этом фильм. Но он очень добрый, и даже в конце немного улыбнешься. Не все фильмы про детство и любовь могут оставить после себя такой яркий след.

2
25.03.2015, 16:58

Я не любитель мюзиклов, хотя их часто показывают по ТВ (на мой взгляд, они очень занудны). Но эта короткометражка меня зацепила. Она напоминает мне о детстве. Когда я ещё была маленькой, то любила слушать пластинки с разными музыкальными композициями, но потом почему-то все они пропали из моей жизни. Эта короткометражка напомнила мне ту музыку, ту атмосферу, что была на пластинках.

1
Добавь свой комментарий!