Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Losing Her

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с того, что герои знакомятся в кафе. Их разговоры становятся все более увлеченными, они гуляют по городу, общаются друг с другом. После этого они идут к ней домой. В течение фильма, между героями происходит множество событий, связанных с отношениями, характерами и особенностями отношений. Фильм не имеет определенной сюжетной линии, поэтому в фильме есть место как драматической, так и эротической линии. Фильм получил две номинации на премию BAFTA в 1990 году в категориях "Лучший фильм на иностранном языке" и "Лучшая операторская работа".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Киллоф

В главных ролях
Питер БрукРита ДейвисУильям ХьюстонShannon WakeКатрин Уолкер
20.02.2021, 21:35

Вот как надо обращаться с женщинами. Вот это действительно шедевр! И смешно, и грустно, и реально страшно - ты чувствуешь всё на свете. - Если бы у тебя была возможность провести день с любым человеком на земле, кто бы это был? - Доктор Чупак. Он очень хороший терапевт. Но, правда, очень вредный. - Ты знаешь, он очень милый. И умный. Иногда.

7
26.03.2021, 08:17

Losing Her, (потерявшая ее) - это короткометражная драма, рассказывающая о молодом мужчине, который страдает от потери любимой женщины и пытается примириться с ее кончиной. Фильм сделан очень реалистично и передает все чувства, которые испытывают герои картины на протяжении всего сюжета. Здесь рассказывается о любви, разлуке и о прощании.

6
14.04.2019, 12:52

Losing Her - короткометражное кино, снятое в жанре фантастики, ужасов и триллера. Сюжет фильма таков: группа подростков собирается совершить ночную вылазку в лес, чтобы срезать путь. Но они не знают, что их поджидает впереди. Герои фильма оказались в лесу одни, без еды и воды. Они слышат чьи-то шаги и голоса, а затем за деревьями возникает фигура мужчины, который пытается их напугать. Подростки в ужасе кричат, но мужчина подходит к ним, после чего подростки начинают кричать еще громче.

6
08.08.2015, 21:09

Losing Her - это коротенький фильм, где за 30 с лишним секунд показывают 5 коротких историй. И каждая из них - это история любви. 5 таких разных историй, но все они, так или иначе, связаны с любимым человеком. С любовью, с которой мы всегда расстаемся, когда она есть, и теряем ее, когда нас нет рядом. Как всегда, в лучших традициях авторского кино, кино не оставляет вопросов и не дает ответов.

5
17.02.2023, 01:18

Losing Her – короткометражный фильм, снятый в стиле блокбастер. Он рассказывает о том, как тяжело быть женщиной. В нём показана история женщины, которая хочет быть счастливой, но её всё не устраивает и не ладится в личной жизни. Она работает в парикмахерской, и с ней постоянно что-то случается. Сюжет фильма очень простой. Женщина не может выйти замуж из-за того, что она всё время одна. И из-за этого она очень сильно страдает.

4
28.03.2022, 13:49

Снималось сие кино в Канаде (Монреаль) и это фильм-катастрофа и в нем, как вы понимаете, есть зомби и зомби-апокалипсис, а еще есть апокалипсис всего мира. Это мой пересказ, ибо на самом деле это не кино и оно не является экранизацией, но мне его очень хочется посмотреть в оригинале.

3
07.07.2021, 03:13

Это одна из тех картин, которые должны быть на каждом домашнем кинотеатре. Очень сильный фильм! Заставляет задуматься о жизни и, самое главное, о себе! 10 из 10! P.S. Отдельная благодарность за саундтрек к фильму! С детства я очень любила мультфильмы, особенно в которых были добрые персонажи, они были настолько живые, что мне хотелось с ними подружиться. Но однажды в моей жизни появился котенок.

3
03.06.2016, 14:57

Это самое сильное впечатление от просмотра фильмов в моей жизни. И этот фильм тоже самый сильный из тех, которые я видела. Он о предательстве. О том как больно, тяжело и несправедливо. Фильм, который дает надежду, если ты уже почти в нее поверил.

2
09.06.2018, 21:36

Очень хороший фильм. Не про любовь, как можно подумать, посмотрев трейлер (в нём нет ни одной любовной сцены). Этот фильм — о том, как потерять самое дорогое, что у тебя есть, и о том, каким сильным человеком нужно быть, чтобы это пережить. И о том, что мир не перестаёт удивлять и радовать даже после такой потери.

2
24.07.2021, 06:55

Название фильма Потеряв ее, фильм о любви. Фильм показывает и рассказывает как же тяжело расставаться с любимой девушкой. Ведь это самое дорогое, что есть у нас в жизни. Очень интересный, чувственный, красивый фильм. актеры играют очень хорошо. Это мелодрама в которой все хорошо заканчивается. Он ей пишет письмо, она ему отвечает, дальше следует разлука. И вот однажды они встречаются. Как же меняются их отношения. Я посмотрела этот фильм три раза. Для меня он очень трогательный, чувственный.

0
Добавь свой комментарий!