Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fool's Dream

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Fools Dream начинается в бедном районе с его трудными подростками, которые занимаются контрабандой и сбывают наркотики, нападает на них группа бандитов, которых они называют "органы". Картина "Жизнь L&M" рассказывает историю падения звезды бейсбола Ллойда Мэллори, на его пути встает тренер команды бейсбольной мечты, который работает в команде не так усердно, и который пытается украсть у Ллойды его место. Фильм основан на реальных событиях, происходивших с известным певцом Энтони Хегарти. Его карьера была в самом начале и никому неизвестный парень добился первых успехов. Но, не смотря ни на что, его жизнь была не беззаботной. Он часто попадал в неприятности, из-за чего многие считали его неудачником и Фильм "Фантастическая четверка" рассказывает о приключениях четверки героев, которые с помощью волшебной силы супергероев, смогли изменить будущее. Спустя много лет бывшие супергерои объединились в команду, чтобы отомстить злодею, который был виновен в смерти всех "Континуум" — драма о событиях последних дней существования Земли, рассказывается об инопланетном вторжении и его последствиях для людей. Автор идеи Андреас Эшбах, который является режиссером этой картины, решил повторить сюжет известной картины "2012", повествующей о последнем дне на Земле. Перед заключительным этапом обучения главный герой фильма — старшеклассник Ли Квортон — знакомится с девушкой и они как бы случайно начинают встречаться. Следующие несколько дней он, как и они, гуляют и общаются, однако заметив за девушкой слежку, Нэвилл Пулман вновь порадует своих поклонников вселенной Гарри Поттера потрясающими историями о мальчике, который родился в один прекрасный день и с самого рождения попадает в волшебный мир. Его родным городом является Хогвартс, где он живет и учится магии, В центре внимания фильма "Как поймать монстра" находится судьба обыкновенного парня, у которого в одно мгновение жизнь перевернулась с ног на голову. Чтобы получить ответы на многие вопросы и понять, как же ему было суждено столько лет прожить в одиночестве, Уилл Доусон собирается уйти В фильме "007: Координаты Скайфолл" история по мотивам романа Яна Флеминга. Писатель Дэниэл Крэйг отлично справился со своей ролью. Он показал множество красивых, четких и динамичных сцен, которые не оставил нас без эмоций.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Альберто Кайо

В главных ролях
Дэвид КарреньоБлайт МецРик ПитерсЭнтони БеллЭдди Теран
Трейлер к фильму Fool's Dream
28.07.2015, 00:06

В фильме присутствует много ненормативной лексики, и, несмотря на предупреждения об этом, все равно рекомендую к просмотру. Кто бы мог подумать, что они сделают настолько красивый тизер? - На самом деле это реклама нового фильма, трейлер. И он действительно красивый. - В трейлере был показан лишь один кадр. Это было сделано для того, чтобы дать людям возможность увидеть, как фильм будет выглядеть на широком экране.

7
26.05.2019, 17:57

Как же он меня выбешивает!. У нас с мужем был полный набор: мы оба работаем, любим одного и того же человека, и мы оба ненавидим друг друга. В этом вся суть фильма. Мы с мужем уже много лет спим в разных комнатах, а по выходным вместе ужинаем. Если честно, меня раздражает даже сам факт того, что этот фильм существует. Моя свекровь — потрясающий человек. Она может помочь мне во всем.

6
27.05.2022, 10:04

Фильм мне понравился. Он с юмором, есть над чем посмеяться. Не знаю, как вам, а я считаю, что сюжет немного предсказуем и в какие-то моменты уже не интересно смотреть. А вот актеры сыграли очень хорошо, в общем и целом все смотрится очень неплохо. Мне этот фильм понравился, но пересматривать я его не буду точно, так как уже не хватает некоторых моментов, которые были, например, в этом фильме.

6
23.04.2018, 02:40

Неплохой фильм для одноразового просмотра. Сюжет вполне стандартный для такого рода фильмов: молодой парень встречает девушку, и пытается переспать с ней, не подозревая о ее измене парню. А дальше по стандартной схеме: она звонит своему парню, тот приезжает за ней, она прячется от него, потом он ее находит, но так просто она ему не отдается, а пытается его соблазнить.

6
08.02.2021, 05:09

Отличный фильм, который заставляет задуматься (над своей жизнью). Только ради него стоит его посмотреть. Советую посмотреть каждому. Он поможет вам поднять себе настроение. Сходить на фильм стоит, он не оставит вас равнодушным. Написано с душой и по ощущениям, поэтому, если понравилась моя статья, ставьте лайк и поделитесь с друзьями в соцсетях.

5
25.10.2017, 16:37

Посмотрела на днях этот фильм с удовольствием. Это история о том, как мальчик, который жил в неблагополучной семье, становится супергероем, и спасает мир от злодея. Сначала было довольно забавно смотреть, но потом, когда начали появляться моменты, которые меня раздражали, я выключила фильм. Вот что меня взбесило. Во-первых, там есть сцена, когда парень (а может и не парень), он же главный герой, подходит к девочке (то есть к главной злодейке) и говорит Это тебе.

4
14.04.2017, 00:23

В жизни не видела ничего смешнее! Даже муж смеялся до слез. И даже соседка, которая ненавидит сентиментальные фильмы (она пошла на примирение первой), плакала вместе с ним. Ну а кошка просто лежала рядом и умилялась. Не зря этот фильм получил ОСКАР! (P.S.

3
20.07.2020, 15:58

Когда я читала отзывы и рецензии, я сразу же подумала, что фильм будет хорошим. В аннотации написано, что это экранизация романа, который написала Кэтрин Стокетт. Книга очень интересная, но я не читала её до этого. Это для меня первый фильм по книге. Я его посмотрела уже давно и помню, как много было эмоций от просмотра. Фильм очень необычный и оригинальный, потому что сюжет фильма был снят по роману. Мне эта идея понравилась. Ещё из того, что мне понравилось в фильме, это игра актеров.

2
30.10.2020, 08:28

Это, наверное, единственный ужастик, который я смотрела, не боясь. Хотя там все время что-то происходит, люди прыгают с домов, кричат, потом они видят себя и других людей из той же комнаты с экрана. В общем, это очень смешной фильм.

2
11.09.2021, 22:29

После просмотра мне захотелось поговорить с друзьями о том, как важно уметь мечтать. Я вспомнила, что мне часто снился один и тот же сон, что я улетаю в космос, а потом я просыпаюсь и смотрю на часы.

1
Добавь свой комментарий!