Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flying Lessons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
397 голос
Кинопоиск
6.268/10
115 голос

Уроки полета

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок после развода с мужем. Став хозяйкой местной газеты, Софи стремится развить новую рубрику - "Кинозарисовка". Вскоре в газете начинают происходить загадочные и необъяснимые события, которые начинают угрожать газете. Софи понимает, что кто-то угрожает ей по-настоящему. А на помощь ей может прийти только ее старый друг Эндрю. Если кто не знает, это тот, которого в продолжение эпопеи "Кровавая барыня" устраивал Гуров в "Глухарях", но тогда из-за его вляпывания в мировую политику, его это где-то даже расстроило. Собственно, ругаться Гуров начал с того момента, как Гуров съездил в командировку в Узбекистан. И вот тут-то все и началось. Ну а здесь как раз начинается все самое интересное. Я бы даже сказал самое прекрасное в мире кино. Тихая мелодрама, которая заставила ахнуть мое сердце и застыть в нем от восторга душу. Режиссер из Чебоксар, который талантливо, тонко и нежно поставил эту киноленту. А именно - Сергей Мокрицкий. Он очень тонко сыграл роль скромного, доброго и талантливого деревенского парня Эндрю Кэннона, который в непростой жизненной ситуации взялся за создание новой газеты. А его подруги, почти сестры Софи и Мэгги, сделали так, что эта газета стала самым громким изданием в округе. И тут начинается самое интересное! Тина Канделаки и ее новая провокационная программа, которая после выхода в эфир на ТВах, сразу взорвала интернет. Тина, которая не побоялась взять в свой эфир, на всю страну, матерого и матерого мента, который опесдолил, причем без этого его и близко бы к эфиру не подпустили. Это настоящий вызов всем, кто привык, что их всех, только за то, что они пишут о милиции, могут уволить. На место уволенного мента приходит уже другой, но эта свежая кровь уже не дает покоя старому начальнику и он назначает пресс-конференцию, на которой пытается объяснить, зачем понадобилось увольнять его предшественника. Интрига, завязавшаяся на этом месте, запускает цепную реакцию, которую нам не покажут, по причине некачественности фильма.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flying LessonsРежиссер: Дерек Магияр

В главных ролях
Мэгги ГрэйсКэри ЭлвисДжонатан ТакерДжоанна КэссидиХэл Холбрук
25.01.2013, 21:02

В фильме Уроки полета 2010 года очень интересный сюжет. Но так как я его посмотрела недавно, то только сейчас решилась написать отзыв-отзыв о нем. Фильм очень динамичный и мне это понравилось. Захватывающий сюжет, который не заставляет скучать, а наоборот, все время держит в напряжении.

6
11.06.2013, 03:22

Сюжет: В центре сюжета — истории о четырех людях (из разных концов света), чьи судьбы пересекаются в провинциальном городке на севере Италии. В фильме все время чувствуется настроение какой-то меланхолии и недосказанности, а также, если хотите, — печали. Но эти печаль и меланхолия не только в том, что происходит на экране, но и во всем творчестве режиссера Мауро Болоньини. Это чувство передается со всей его актерской игрой.

5
23.02.2014, 16:59

Если бы я был режиссёром, я бы сократил сцену после титров. После просмотра у меня была истерика, смеялся до слёз. Это очень плохой фильм, и сценаристы плохо поработали Очень грустно, что мы не помним наших родителей, которые так старались научить нас быть счастливыми. Мы не ценим того, что имеем! Мне кажется, я поняла, почему мужчины боятся сильной женщины. Сильная женщина даст им ощущение, что они настоящие мужики.

4
27.11.2018, 07:52

В кино вы можете встретить женщину, о которой ранее ничего не слышали. Она не знаменитость и не красавица. Ее карьера и репутация не так безупречны, как у коллег по цеху. Но все в нашей жизни происходит не просто так, и все, что случается, — к лучшему.

3
12.05.2018, 15:44

Фильм не новый,но очень интересный и очень жизненный. На мой взгляд одна из лучших картин о дружбе, любви и верности. Фильм очень позитивный, веселый, добрый. В свое время я смотрел его не один десяток раз и знаю каждый казус, каждый момент. А так же люблю пересматривать его с детьми. Так как думаю, что такой фильм должен быть в коллекции у каждого ребенка. Снимать о таком фильме надо обязательно, хотя бы раз в год.

1
29.03.2023, 20:09

“Хороший фильм, основанный на реальных событиях. Фильм-воспоминание. Фильм о том, как выжить на войне”. Все было именно так, и я не преувеличиваю. Как только война началась, то мы с другом рванули домой и собрали свои сумки с вещами и продуктами на неделю. Когда наши войска дошли до границы нашей страны, мы уже грузили наше оружие и еду в эшелоны, которые должны были увезти нас в неизвестность.

1
21.04.2020, 07:19

В этом фильме, наверное, лучший актерский состав всех времен и народов. Все актеры хороши, особенно актриса, сыгравшая главную роль. Да и сам сюжет пропитан романтизмом. В фильме показан пример того, как любовь и страсть может изменить жизни людей.

0
14.12.2015, 16:54

Очень рекомендую для просмотра людям, которые ищут себя и свой путь в жизни, людям, живущим прошлым и будущим, и тем, кто просто любит хорошие фильмы. Я долго думала, почему этот фильм называется Урок полета, хотя в нем нет полетов. Но поняла, когда он стал популярным. И поняла, что это название пришло из песни группы Наутилус Помпилиус, где есть песня Полет, но нет никакого полета. А здесь есть.

0
29.09.2016, 08:27

Начну с того, что очень люблю фильмы на тему авиации, но этот фильм меня приятно удивил, не смотря на то, что я его не посмотрел, а только слышал о нем. Сам я занимаюсь аэротрубным парашютным спорта. Недавно посмотрел еще несколько фильмов на эту тему - они меня поразили. Решил и в кинотеатр сходить, и посмотреть как раз этот фильм, и теперь уже точно убедился, что надо было пойти на него в кино. Я смотрел его в 3Д, фильм очень реалистичный, и реально захватывает дух.

0
27.11.2015, 03:31

Фильм учит нас, как стать лучше. он очень интересный. Советую всем посмотреть Это была первая запись в моем дневнике. Он был записан на уроке истории. Я вел дневник, пока учился в школе. После того, как я его бросил, я потерял все свои записи. Однако спустя несколько лет я нашел свой старый дневник в своей комнате. Все было на своих местах, кроме одной записи, которую я так и не смог вспомнить.

0
Добавь свой комментарий!