Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Little Devil

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается в 1950-е годы. Гэри и Тиффани выросли в маленьком городке Элени, что в Англии, и жили счастливо до тех пор, пока Гэри не перестал быть счастливым. Теперь несчастному мужу, работнику банка требуется много времени, чтобы найти для Тиффан деньги, что отрицательно сказывается на его финансовом положении. Гретхен, его близкая подруга, подбивает отца Тифф, чтобы тот согласился поработать на её брата, чем, между делом, обезопасит себя. После согласия, Гэри начинает играть роль секретаря своего брата и, каждый раз, когда Тиффа приходит в банк, чтобы рассчитаться, Гертруда находится там же. Она устраивает встречи между Тифф и своим братом, пытаясь добиться от Тифф чего-то большего, но Тифф продолжает любить мужа и не хочет расставаться с ним. Семья, находящаяся в отчаянии, обращается за помощью к доктору Ллойду, у которого есть опыт лечения зависимостей. Действие фильма "Больница Никербокер" в жанре боевик происходит в 1966 году, и берёт своё начало в 1965 году. В центре сюжета — Майкл Вудс — главный герой, страдающий психическим расстройством. Ему на протяжении многих лет не удаётся завязать с наркотиками, и порой ему приходится убегать от полиции, чтобы избавиться от преследователей. Сначала он пытался завязать только с героином, но когда это не вышло, то Майкл начал употреблять более тяжелые наркотики. Трагедия в том, что у него открылись ещё более серьёзные проблемы. Содержащий героин, Майкл не стал исключением. Он вынужден теперь помогать наркозависимым. И всё, что его волнует — это, чтобы наркозависимые не мешали ему жить. Фильм "В лучах солнца" в российском прокате фигурирует под названием "В Ялте на берегу моря". Действие фильма происходит в середине весны 1934 года. В то время в Крыму начинается масштабный ремонт улиц, и на ночь просто невозможно будет найти свободный вагон для того, чтобы переехать в Ялту. Поэтому герои фильма, два брата-пропойцы, должны будут вместе переночевать на вокзале, пока в городе не будет достаточное количество свободных вагонов. В мае 2016 года кинокомпания "Меллиант" приступила к подготовке съёмок фильма по мотивам романа и рассказа "Шайка воров" знаменитого российского писателя Юрия Клавдиевича Коваля.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Фиона ГлэскоттJames BarriscaleАлекс КаанNicola CussonsДжозеф Френд
12.04.2013, 01:17

Начали за здравие, кончили за упокой. Тоскливо, глупо и не смешно. Не буду больше ходить в кино на новинки кинематографа. Лучше пересмотреть старые добрые фильмы, такие как Король Лев, Один дома или ещё какой-то детский мультик и насладиться ими снова. Так и сделала моя мама, которая была уверена, что Маленький вампир - это комедия, как и остальные части про вампиров.

7
30.07.2019, 21:58

Фильм представляет собой детектив по-итальянски с вкраплением и других жанров. Сюжет фильма таков, что главная героя, девушка по имени София (как мне кажется) имеет какие-то тайны, связанные с ее прошлым. Она и ее друзья, которые в свою очередь так же имеют свои тайны и секреты, пытаются разгадать загадку, которая окружает эту загадочную и мистическую девушку. В фильме много всего происходит - какие-то нелепые детективные совпадения и не совсем понятные события.

6
14.05.2020, 03:01

Сюжет фильма Little Devil очень прост. Он основан на двух персонажах - это отец и сын, которые вместе совершают очень важное путешествие через всю планету. Они не только преодолеют множество опасностей, но и пройдут через испытания и приключения вместе. Для меня главной идеей этого фильма является тот факт, что всегда нужно идти своей дорогой, стремиться к своей цели, и делать то, что тебе нравится, а не то, что принято.

6
13.12.2019, 16:12

А вы знали, что до того, как стать известным режиссером, он был стриптизером? - А он и сейчас неплохо танцует. Я долго искала себе очки, но их нигде не было - пришлось взять контактные линзы. Очень удобно. Только от них глаза быстро устают. А у меня работа такая, не могу долго сидеть за компьютером. Решила я заказать самые дешевые из Китая.

5
11.07.2021, 01:07

В 2008 году этот фильм собрал в США более $150 000 000 и получил несколько наград и номинаций. В том числе Оскар и Золотой глобус за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучшую песню и лучшую мужскую роль второго плана. Мой брат уже видел его, теперь хочу посмотреть я.

4
09.01.2017, 03:14

Что бы не сказали по поводу этой картины, она мне понравилась. Фильм, в котором есть все, что нужно для хорошего фильма. Очень красивая и чувственная история любви. А какие актеры играют! Играют, я не побоюсь этого слова, превосходно и драматично, но в очень хорошем смысле этого слова. Все в этом фильме просто идеально. Начиная от атмосферы(очень красиво показана любовь на фоне природы, атмосфера леса очень цепляет), заканчивая музыкой (особенно трогает за душу музыка на финальных титрах).

4
06.01.2016, 13:26

Этот фильм про вампиров в современном мире. Молодой парень, по имени Сэм, стал вампиром, но ему нельзя пить кровь людей, иначе он превратится в человека. Но Сэм не хочет превращаться в человека, так как он любит свою девушку. Сэм находит себе новую подругу, вампиршу - Лиззи, которая в отличие от других вампиров, не пьет человеческую кровь. Лиззи пытается завоевать доверие Сэма. А Сэм пытается уберечь от вампира Лиззи, но он не знает что это ее истинная сущность.

3
21.07.2014, 22:32

Это просто потрясающий фильм! Я плакала. Я вообще не сентиментален, и Лунный свет меня не тронул бы, если бы я смотрел его один. Но я сидел в зале вместе с женой и дочерью, и мы оба рыдали. И ведь действительно тяжело! Да ещё и актёрский состав – потрясающие актёры. Ну и конечно, сам по себе фильм достаточно мрачен, это не комедия, где герой вечно улыбается и шутит.

3
04.06.2020, 13:36

Не думал, что можно ТАК плакать.

3
04.06.2012, 23:23

Я так и не смог начать смотреть его сначала. В середине фильма я выключил телевизор. После титров я ждал, пока начнут показывать самое интересное. И не дождался. Если бы вы только знали, как трудно описать это состояние Мы живем в обществе, где считается, что отношения с матерью — единственно нормальные.

2
Добавь свой комментарий!