Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The List Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
293 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Список

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в глуши американского южного штата. Отец и двое его детей решили провести остаток своей жизни на природе на ранчо. По условию старого контракта их ранчо досталось им в наследство от отца и его жены. В небольшом городке с населением около 40 тысяч человек, через 2 года после смерти отца и в результате столкновений с местными мафиози-одиночками и бандой воришек и грабителей, он становится недееспособным. Опасаясь за свою жизнь, компания решает оставить ранчо и уехать в другой город. Молодой менеджер Майлз и его взрослый сын Мэтт пытаются вести скромную жизнь на своей маленькой родине, в бедном, но уютном городке. Они живут, как и остальные горожане, на ранчере в небольшом сарае. Их соседями являются богатые скотоводы, в основном приехавшие сюда на охоту и рыбалку. Отличный фильм. Есть над чем посмеяться. Вместе с семьёй есть чему порадоваться. А какие эмоции на лицах Мэтта, когда он смотрит на своего отца. Молодец. Давно такого приятного кино не видела. Думаю, что такое стоит смотреть всем обязательно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ListРежиссер: Брэндон Зонньер

В главных ролях
Уэйн БрэдиСидни Тамиа ПуатьеФлекс АлександрМэттью ГлэйвТатьяна Али
01.08.2018, 19:49

Не понравился, не советую к просмотру. В конце фильма плакала. Фильм скучный и без какого либо смысла, одна большая комедия с большим количеством пошлых шуток и откровенных сцен. Я бы не советовал тратить свое время. Это мое субъективное мнение. У каждого оно разное, кому то все равно на этот фильм, а кто-то будет смотреть и не отрываясь. Не тратьте время зря. А я посмотрел и мне понравилось, фильм легкий.

7
07.04.2022, 19:17

Это один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. С юмором и романтикой. В нем есть смысл, он заставляет задуматься. Этот фильм должен посмотреть каждый человек. Все его события имеют место быть в жизни каждого хоть раз в жизни. Рекомендую. Фильм не из легких. Но, думаю, что если вы его посмотрите, то после этого фильма вы по-другому начнете относиться к жизни.

7
13.11.2013, 18:52

Очень смешно, всем смотреть. Очень смешно и очень грустно. Всем, кто хочет провести вечер за просмотром фильма и не уснуть. Обязательно посмотрите! Очень много смешных моментов. Кто любит посмеяться и в то же время задуматься над смыслом фильма – обязательно к просмотру! И еще момент – это фильм для семейного просмотра. Посмотрели всей семьей и остались довольны. Замечательный фильм Я думаю, что все согласятся, что в мире есть люди, которых можно назвать волшебниками.

6
26.10.2020, 10:14

Фильм, который я ждала с интересом. Это не плохая комедия. В сюжете есть всё, что любят зрители: любовь, предательство, измены, дружба, чувство мести и, конечно, месть. И по ходу фильма всё это становится явью. А ещё в фильме очень хорошо обыграны все персонажи. Есть смешные моменты, а есть и такие, которые заставляют задуматься. Поэтому этот фильм - хорошая комедия для просмотра в семейном кругу. Ведь когда мы смотрим комедию, мы становимся на время детьми. Комедия интересная.

6
07.05.2020, 12:01

Я очень люблю этот фильм. Отличная игра актёров, юмор, интересные персонажи — все это я увидел в фильме. Через несколько дней после похода в кино знакомый присылает мне ссылку на этот самый список на одном из сайтов. Я открываю — и что же я вижу? Ссылка ведет на раздел сайта Покер, где написано следующее: Список фильмов, которые нужно посмотреть перед тем, как пойти играть в покер.

5
03.06.2013, 04:44

Фильм с неожиданной концовкой, когда всё становится на свои места. Это и есть месть. Не каждый сможет после всего пережитого мстить. У каждого своя судьба и у каждого своё отношение к этой истории. Главный герой смог вернуться и отомстить своим врагам. Хотя он и понимал, что сам виновен в их неудачах, но всё же решил отомстить. Этот фильм - очень интересный. Много забавных моментов.

5
03.10.2013, 08:54

Это фильм, который рассказывает про то, как молодой парень по имени Майк оказывается на острове с тремя очаровательными девушками, которые считают его каким-то монстром или же вообще сумасшедшим. В фильме показано то, что он для одной из девушек сделал очень много хорошего, даже в том, что он её спас от чего-то, я вижу только одно хорошее.

4
28.06.2019, 00:43

– Я посмеялась от души, у него очень большой словарный запас! – Мне очень нравится этот фильм, правда, смешно там только в первой половине, а потом просто бред какой-то. – Да уж, концовка не удивила. Я так понимаю – это высшая оценка и отзыв положительный.

1
01.07.2017, 20:02

Год 2007 Страна Великобритания Слоган Это история о нескольких днях, что перевернули жизнь одного человека, заставив его посмотреть на мир по-другому Жанр Драма, Комедия, Мелодрама Роли сыграли Джуди Денч, Имоджен Путс, Сэм Нил, Хелен МакКрори, Бен Уишоу Это кино я уже посмотрела, поэтому пишу о нем только со слов тех, кто смотрел. Фильм основан на реальных событиях.

0
07.06.2017, 00:21

1) Когда я читал книгу, по которой снят фильм, я тоже смеялся после каждого фильма. 2) В фильме есть одна шутка, которая не смешная. 3) А еще в фильме есть две сцены, которые не смешные. 4) В книге есть одно предложение со словом сукинсын. 5) В книге всего одно слово не из книги. 6) В книгах одна из главных мыслей - что нельзя верить ничему, пока сам не попробуешь.

0
Добавь свой комментарий!