Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lipshitz Saves the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Липшиц спасает мир


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе, где двое детей рисуют на замерзшем асфальте символ бесконечности. В разморозившемся льду появляется семя жизни и его подхватывает бегущий от троллей мальчик. Он начинает бегать по улицам Лос-Анжелес и везде видеть новые надписи и мольбы о помощи. Рисунки напоминают о своем намерении спасти мир, и появляются странные рождественские обещания и просьбы о помощи, бороться с распространителями загрязнения окружающей среды, нарастающим стремлением к потреблению и "асоциальными движениями". Эта история стала причиной развёртывания на множестве средств массовой информации во всем мире. Фильм стал сенсацией в мире кинематографа. Сюжет фильма является совмещением приключенческого и документального фильма, основан на реальных событиях и рассказывает о молодых людях, не только дрейфующих во льдах Арктики, но и спасающих человеческие жизни. Во время мирового экономического кризиса они пытаются выжить с помощью искусства и изобретательства. В Нью-Йорке происходит самоубийство профессора, написавшего популярную книгу "Я бы выбрал", которая содержит рискованные высказывания о принятии решений в экстремальной ситуации. Оказывается, что в этот же день произошел вызов на место происшествия, и приехавшие спасатели находят профессора повесившимся, а рядом на снегу лежат его заметки, уже написанные им ранее. И тогда начальнику спасательной службы становится ясно, что самоубийство произошло из-за "жуткого графика работы" профессора. Фильм начинается с истории о молодой девушке по имени Кимми, которая была потрясена письмом из Санта-Фе, где ей было сказано что она может бесплатно учиться в любой школе в США и в Канаде. В ночь с её 18-летия её спускают в шахту лифта. Там она встречает мужчину по имени Дэйв и вместе они становятся участниками невероятного приключения, в ходе которого открываются тайны происхождения и эволюции планеты, меняется сама наша Земля. Документальный фильм об легендарном астронавте, Фредерике Гриффите, который первым достиг поверхности Луны. За несколько месяцев до миссии "Аполлона-11" он рассылал письма на Марс, которые составили основу книги "Марсианские хроники". Фильм был показан по Общественному телеканалу США "PBS". Первый документальный фильм, в котором использованы различные камеры, включая весьма редкие. Самая полная из когда-либо снятых демонстраций внеземного происхождения жизни, которая привлекла внимание многих мировых политиков, ученых и общественности.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lipshitz Saves the WorldРежиссер: Крис Кох

В главных ролях
Лесли НильсенДжек КарпентерТи БарреллБруклин ДекерЭшли Брэкетт
Трейлер к фильму Липшиц спасает мир
26.02.2013, 00:49

Я считаю, что фильм Липшица Мой отзыв про фильм Липшиц спасти мир 2007 года является очень неплохим комедийным фильмом. Сюжет картины интересный: главные герои картины – люди, которые попали в автомобильную аварию, по вине своих друзей. Теперь им предстоит пройти ряд различных психологических тестов, чтобы доказать то, что они не сошли с ума и не потеряли рассудок. После прохождения некоторых тестов главный герой приходит к выводу, что он не единственный сумасшедший в этом мире.

7
18.10.2017, 23:15

Пролог и Эпилог. На самом деле это 2 части одного фильма. Не понимаю, как можно было снять такой отстой. Актеры переигрывают, сценарий нелепый, снято некрасиво и все портит отвратительная музыка. А отстойное - это еще мягко сказано. Фильм даже не стоит того, чтобы тратить на него время. Хотя бы потому, что там есть сюжет - нет. В главной роли все же засветился наш отечественный актер.

7
24.01.2017, 17:40

О том, как в далекой стране на границе Китая и России на окраине поселка построили огромный парк развлечений. Все, конечно, восторгаются, а вот один дедушка считает, что парк портит природу. Конечно, он оказался прав, так как парк уже не раз портил землю, и ее придется восстанавливать после него. В начале фильма мы видим, как дедушку уговаривают, чтобы тот разрешил строить парк и никто бы не пострадал, ведь все будут счастливы. Но дедушка непреклонен.

7
10.02.2018, 04:23

Сюжет фильма: На протяжении всего фильма я смеялась, не переставая. Юмор в фильме очень смешной и оригинальный. Мне было смешно наблюдать за тем, как люди, а особенно русские, всегда и везде показывают свои достоинства и это, на самом деле, очень смешно. А еще я заметила, что все любят подражать иностранным словам, например, пижама, таблетки или диета.

7
24.10.2013, 01:54

Это очень забавная и смешная комедия. Фильм очень хороший, не пошлый и не имеет пошлых шуток. А какие там актеры, особенно Янина Бугрова, что не скажешь по тому, что актеры в фильме снимались разных возрастов, так что с этим проблем не было. Актеры играли очень хорошо, они все были такие забавные. Юмор очень хороший не пошлый, а местами даже пошлый. Но при этом фильм снят очень правильно на мой взгляд, поэтому он очень очень смешной и его с удовольствием можно посмотреть.

7
25.10.2018, 21:29

Не скажу, что я в восторге, но для совместного просмотра - отличная комедийная мелодрама. Главные роли сыграли Стив Мартин, Джулианна Мур и Тим Рот. Есть и другие актеры, но роли их малозначащие, а это хорошо. Актеры хорошие, играют хорошо, но не супер. Можно смотреть и пересматривать. В фильме очень много смешных моментов, некоторые из них повторяются, но это не портит впечатление от истории. А история проста. Действие происходит в Америке, где живут и работают два друга.

7
15.06.2012, 03:41

Я думал, что он смешной, но на самом деле я просто рыдал. Так что всем, кто думает, что фильм смешной - рекомендую. Он действительно смешной! Особенно, если вы - подросток. А ещё мне кажется, что в этом фильме есть всё : любовь, дружба, предательство и жизнь, которая должна быть у каждого человека! Смотрите! Фильм классный.

4
22.04.2012, 04:44

Мой отзыв про фильм Липшиц спасают мир 2007 - это мой первый фильм, который я посмотрела. Я раньше не знала о такой замечательной картине и её название мне ничего не говорило. Но когда я увидела трейлер этого фильма в кинотеатре, то сразу захотела его посмотреть. Фильм рассказывает нам про мальчика, у которого есть одна проблема Липшиц. И что значит эта фамилия, вы легко можете узнать, если будете смотреть этот фильм. Вот это и есть главная линия этого кино.

2
17.09.2018, 09:47

После просмотра хочется жить дальше и верить в добро.

2
09.02.2018, 07:04

Липшиц:Спасает мир. По жанру этот фильм является комедией. Фильм мне очень понравился. В нем много смешных моментов. Сюжет и идея фильма интересные. Главный герой Липшиц — обычный человек, который живет со своей женой и работает в банке. Но его жизнь меняется, когда он попадает в автомобильную аварию и становится парализованным. Его жена не хочет мириться с таким положением вещей и старается вернуть его к жизни с помощью различных упражнений. Также Липшицу помогает его друг и коллега.

2
Добавь свой комментарий!