Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Lift

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 марта 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 20-м веке в Англии и охватывает эпоху золотодобычи, частного предпринимательства, изобретательности и предпринимательства в целом, модные, простые, современные и ироничные диалоги, нагнетающую напряженность музыку, отлично скроенный экшн и увлекательную историю, которая держит вас в напряжении до финальных титров.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Хоуз

В главных ролях
Расмус ХардайкерДуглас ХоджШаван РедмондНина ВадиаМарк Уотсон
17.02.2021, 15:44

Очень, очень, очень грустно. Но это надо видеть! Я плакала. Это надо почувствовать. А потом я узнала, что в этом году вышел ремейк этого фильма, и я его обязательно посмотрю. Обязательно. И ещё - что уже вышло продолжение! Этот фильм можно назвать гимном женской энергии. Он о том, как найти свой стержень, свое предназначение и быть счастливой. Как стать сильной и мудрой.

7
18.03.2020, 01:31

На самом деле все просто ужасно. Во время просмотра постоянно казалось, что сюжет предсказуем. Поэтому и оценка соответствующая. Не советую к просмотру, если не хотите разочароваться. Сцены насилия и жестокости очень натуралистичны. Я просто хочу быть счастливой, — сказала она. — Я хочу, чтобы ты был рядом. Я спросил, что для нее счастье. Она посмотрела на меня, улыбнулась и сказала Ты.

6
07.09.2014, 06:18

Режиссер Пол Дано и сценарист Майкл Де Лука О чем фильм? Фильм о борьбе с раком, основан на реальной истории. Я бы не назвала фильм страшным и ужасным, скорее трогательным. Дано сумел показать всю трагедию борьбы с раком. Ведь люди до последнего не сдаются и борются за жизнь! Так же в фильме показаны люди и их отношение к жизни, любви, дружбе и семье. Не буду говорить о том, что в фильме присутствует сюжетная линия и нет нудных диалогов, как это часто бывает в американских фильмах.

5
10.05.2013, 06:34

На самом деле, с самого начала фильм не производил хорошего впечатления. Мне показалось, что тут какой-то очередной скучный сюжет про то, как какой-то мужик борется за свою семью, а она ему этого не дает. Потом я стала понимать, что фильм не только про семью, но и про взаимоотношения людей. Но тогда это понимание не помогало, и я продолжала думать, что всё это скучно, не интересно и не смешно. Хотя когда начались первые сцены, мне стало интересно.

4
12.05.2012, 16:18

The Lift (в переводе с английского означает Подъем) - это фильм, снятый в жанре документального кинематографа, но по зрелищности и увлекательности он переплюнул многие голливудские блокбастеры. Ведь это настоящий триллер и детектив, которые отлично дополняют друг друга. Режиссером фильма стал Питер Саттел, который снимал такие фильмы как Кошмар на улице Вязов, Пункт назначения 4, и Я знаю, что вы сделали прошлым летом.

3
24.07.2016, 19:26

Фильм The Lift (2007) - это приключенческий боевик, снятый за границей. Фильм можно отнести к жанру фэнтези, так как здесь есть магия, волшебство, колдовство и т.д. Действие происходит во времена рыцарей Круглого стола. В этот фильм я втянулась и он мне понравился, но было интересно, кто же из актеров играет главную роль? Я видела в интернете, что в фильме The Lift главную роль исполняет Джон Рис-Дэвис, но я не знала, как его зовут и потому не нашла в интернете его фильмографию.

1
19.10.2019, 03:14

Фильм Лифт - это американский, а если точнее, то канадский триллер, вышедший на экраны в 2003 году. Я до сих пор не могу назвать его сильным фильмом, и может быть только поэтому я ставлю ему такую низкую оценку. Сюжет рассказывает нам о двух друзьях, которые после просмотра фильма Ронин решили провести ночь в заброшенной шахте лифта. На утро они находят труп неизвестного, спрятанный в мусорном баке. За расследование берется лучший детектив города. Но все начинает идти совсем не по плану.

1
21.06.2017, 14:44

Ну и фигня! Моя 9-летняя дочь - гений! Она сказала, что в школе задали написать сочинение на тему: Если бы ты был супергероем, то каким именно? И она написала: Если бы я была суперзлодейкой, то это была бы женщина-кошка. Я буквально увидел, как у меня на голове зашевелились волосы. Когда я попросил ее поменять тему, она ответила Нет, я еще не все сказала.

0
26.01.2018, 14:48

Этот фильм я смотрела не как драму а скорее мелодраму. Не сказать чтобы было очень интересно, но все же, что-то в нем есть. Актеры подобраны хорошо, мне понравились. Играет она действительно не плохо. Так же мне понравился главный герой, который так сильно изменился за последнее время.

0
14.08.2016, 08:03

Очень нравится. Но не знаю, как он на русском называется. Помню только, что там какая-то история про дом с лифтом и про лифт с секретом. А, еще там есть сцена в лифте во время урагана. Вот сцена там хорошая - я ее несколько раз пересматривал. Это не комедия. Наверное, это драма, хотя я так не думаю. Этот фильм стоит посмотреть. Он мне очень-очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!