Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Liebe nach Rezept

Страна: Германия
Премьера фильма: 24 августа 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как главные герои Берт и Хельга, супружеская пара, находят спрятанный от государства кредитный депозит. Хельга узнает, что её муж был свидетелем махинаций в банке и из-за этого лишился жилья и немалых денег. После этого в семье Хельги начинаются проблемы. Она более не считает себя виновной в "финансовых ошибках" Берта. В итоге, после работы над бракоразводным процессом, пара решает разойтись. Можно ли назвать это причиной развода? Да, можно назвать, но только потому, что в основе лежит дефицит отношений, который все еще присутствует в нашем обществе. Все это лишь поверхностное суждение. Абсолютно не вызывает сомнения то, что на сегодняшний день разрыв отношений партнеров по браку не так уж и редок. И основная проблема состоит в том, что зачастую, во-первых, один из партнеров недоволен сложившейся ситуацией и пытается ее изменить. И это сопровождается нарушением отношений. Во-вторых, есть такие люди, которые считают, что супруг обязан понести ответственность за те ошибки, которые произошли в семье, а то и должен их исправить, но в то же время так не считают другие члены семьи. Когда люди приходят в "большую семью" (конец 60-х начало 70-х годов), то они ищут человека, который в состоянии решить их проблемы. В данном случае, не "излечить болезнь", а понять и простить, простить собственные ошибки, провалы, неудачное вложение денег, с тем, чтобы в будущем уже самим не совершать подобных ошибок. Однако, если посмотреть на такие вещи с другой стороны, то мы увидим, что некоторые супружеские пары, которые приходят к нам, откровенно принижают собственную роль в создании семьи, оправдывают собственное нежелание делать ребенка осознанным решением, отказываются признать то, на что они сами подписались, делая шаг навстречу и помогая, например, физической стороне брака. К сожалению, это приводит к снижению доверия и, как следствие, к разрушению брака. Гораздо чаще, чем он мог бы прежде. Недавно я работал над одним бракоразведением. Одна женщина как раз проходила развод, она знала, что муж ей изменяет, она чувствовала, что может сделать его жизнь невыносимой, но при этом она считала это правильным выходом, чтобы он бросил пить, перестал гулять и стал хорошим отцом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jorgo Papavassiliou

В главных ролях
Уве ОксенкнехтКай ВизингерЗонзее НойПетра КлейнертГолда Тенсер
18.04.2019, 18:40

Liebe nach Respekt (по роману Stephanie Muller) - это фильм про молодую девушку по имени Марта. Она работает в магазине одежды и у нее есть лучшая подруга, которую зовут Ева. Ева - дочь богатых родителей и у них есть большая квартира в многоэтажном доме. Марту не ценят в ее работе, она не подходит для этой работы по своим знаниям и опыту.

4
24.10.2014, 16:09

Фильм основан на реальных событиях и его сюжет достаточно интересен для просмотра. Главная идея фильма - как не потеряться в толпе? Фильм рассказывает про девушку Лию (или Лизу), которая живет в Германии и учится в университете. Она знакомится с молодым человеком по имени Марк, который учится в том же университете (на художника). Лия становится его девушкой, и после этого она переезжает к нему жить в Лондон.

4
23.01.2022, 04:00

Ну и бред он нес! Но на фоне того, что происходит с человечеством, это цветочки. Все фильмы с такой концовкой - и есть цветочки. Если бы он написал это в комментариях к видео, а не на титрах, наверное, никто и не заметил бы такого ляпа.

3
28.04.2013, 06:59

Liebe nacht Rezept - фильм на реальных событиях, о котором я узнала от своей подруги (она его смотрела во время показа). В общем-то, фильм интересный, не скучный, заставляет задуматься. Актеры сыграли хорошо, но больше всего понравился именно исполнитель роли Михаэля в роли полицейского, который не хотел отпускать свою невесту, потому что она была беременна. Очень трогательный сюжет, мне понравился! Не ожидала такого фильма, он меня поразил, и я ему поставила хорошую оценку 5.

3
17.03.2017, 09:59

Это история жизни, любви и судьбы одной девушки, живущей в наши дни. У нее есть все для счастья, любовь, парень и работа, которой она очень увлечена.Фильм Liebe nache Rezept -мелодрама о том, как девушке нужно определиться в жизни и правильно расставить приоритеты, о ее переживаниях и переживаниях ее парня, и о том как тяжело найти свое счастье. Очень хорошая, красивая и эмоциональная история об отношениях, о любви, о верности и предательстве, о выборе и как хорошо порой бывает ошибиться.

3
17.11.2020, 15:38

В фильме Liebe nachter - любовь к жизни, это фильм о том как иногда трудно бывает изменить свою жизнь и быть с тем кого любишь, и как тяжело когда теряешь любовь в своей жизни. Но эта любовь не вечна, вот и главный герой фильма Liebe Nachter потерял однажды свою любовь, но не захотел в этом признаться себе и не стал мириться с этим. И он уехал на запад, чтобы попытаться забыть ее образ в своей памяти.

2
28.07.2014, 03:27

Это фильм для людей со слабым желудком. Слишком много поедаемого мяса и прочих продуктов, которые плохо перевариваются. Фильм снят в лучших традициях жанра. По сюжету молодой человек попадает в автомобильную аварию, в которой его единственная родственница оказывается в коме.

2
13.09.2018, 16:39

Некий мужчина приезжает погостить к своей тетушке. Однажды он по ошибке берет ее сотовый телефон в залог, и начинает звонить ей с ней. Из разговора выясняется, что тетушки нет дома. Он берет трубку и говорит: — Милая, это ведь ты? Это ты, не так ли? Ты должна немедленно приехать сюда! Здесь очень много людей, которые хотят сказать тебе кое-что.

1
01.09.2020, 02:14

Мне уже очень давно нравится эта актриса, её я помню по многим своим работам, а именно по фильму На краю жизни, Мой сын для меня, В поисках счастья. По сравнению с этим фильмом в нём ещё очень мало чего есть. Фильм начинается с того что главная героиня после развода уезжает в Германию по приглашению бывшего супруга и его новой жены, чтобы принять участие в фотосессии. Она хочет показать бывшему супругу и его жене насколько она счастливая и как ей хорошо заграницей.

1
17.11.2019, 19:32

Если бы вы знали, сколько людей плакали в кинотеатре во время финальных титров! Все, кто не смотрел фильм, плакали. Все кроме меня. Я был готов расплакаться уже в начале фильма. Если бы люди знали, что человек, которого они видят каждый день, может быть их последней встречей. Мне кажется, это просто потрясающе. Так не должно быть, и теперь самое главное - увидеть этого человека снова. Я все еще не верю, что это случилось.

0
Добавь свой комментарий!