Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Father, Son & Holy Cow

Страны: Финляндия, Польша, Германия
Премьера фильма: 12 января 2012 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, как отец семейства берёт в аренду трактор, чтобы объезжать поля своего сына. Трактор глохнет на ухабе, и всю дорогу из фильма до кинотеатра муж считает, что сын специально порвал цепь во время своего озорства. Судя по всему, он глубоко уверен в этом. Действие художественного фильма "Гонки по вертикали" (Россия, 2010) начинается после того, как из жизни исчез король-герой Игорь, а за ним, соответственно, и его жена Марина. Деньги на проведение турнира по "Что? Где? Когда?" дают ему невероятные по величине суммы, и он не может их потратить на жену. И тогда берёт в долг у коммерсанта и бизнесмена Джека, работающего в этой же сфере. Во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, проходящего на территории гостиницы, принадлежащей всесильному президенту ФИФА Зеппу Блаттеру, в кювет падают несколько футболистов. Из них трое оказываются в больнице, но их состояние постепенно улучшается. В медицинской академии студенты не только учатся, но ещё и проходят практику. На одном из экзаменов профессор произносит длинную речь. Пообещал разрезать студента на две части, а затем из частей сложить. По всей видимости, он случайно перепутал части тела. На экзамене было уже не до смеха. Двое жителей одного города — супружеская пара Марина и Алмаз — возвращаются с вечеринки в лесу и садятся в автобус. В салоне работает телевизор, а на экране крутят клипы ночных эфиров радиостанции, где Марина работает диджеем. Профессор Курчатов приехал в далекое сибирское село и как голодный студент настаивает на том, чтобы ему выделили кров и помещение для изучения ядер. Однако людей не хватает, и молодой учёный остается жить и работать вместе с местными жителями. Марине и Алмазу он ужасно понравился: они подружились. Трое известных музыкантов Митяев, Иван Емельянов и Дмитрий "Тарзан" Коханов приглашают в свой музыкальный ансамбль девушку Катю и парня Митю. Они много работают и счастливы друг с другом, но ничто не меняется — на их пути стоит нерешительность Кати, и вскоре любимая девушка Митяева понимает, что делать аборт — не самый лучший вариант. История о том, как зулусы дают американскому солдату еду и одежду, а тот взамен должен за деньги сделать для них музыку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Radek Wegrzyn

В главных ролях
Агата БузекЗбигнев ЗамаховскийАнджей МасталежЭнтони ПавлицкийJoanna Kasperska
22.03.2015, 09:06

Когда ты увидишь его — ты узнаешь, как можно потерять голову от любви к ребенку.

7
23.03.2023, 05:05

Фильм мне очень понравился. В нем есть юмор, и много забавных ситуаций. Особенно нравится песня в конце фильма. Конечно не могу не сказать о главном герое фильма Отец,сон и святая корова - это конечно же актер-резидент, который не раз радовал нас своими ролями в различных фильмах. Здесь он играет роль мужчины который потерял своего отца и пытается найти его. И в итоге находит! Этот фильм мне напомнил знаменитый фильм Грязные танцы.

7
14.09.2020, 08:10

Этот фильм основан на реальных событиях, и он мне понравился! В нем есть юмор и достаточно много хороших актеров. Фильм рассказывает о двух мужчинах и их жене, которые любят собак. Один из них - это человек, который живет со своим сыном по имени Майк, а второй - отец его жены, которую зовут Джо. И однажды Майк попадает в больницу, после того как ему перелили кровь от собаки, которая уже не является щенком.

6
09.04.2019, 05:04

Просто фантастика, и я думаю, что он больше, чем комедия, это история об отце и сыне. Я советую всем посмотреть, особенно это касается тех людей, у которых нет детей или у них уже их двое, чтобы понимать всю суть этой истории. В детстве в летние каникулы я очень любила ходить в лес. Подальше, к полянкам. А еще лучше, к болоту. И там, в траве, собирать малину.

6
13.05.2013, 20:43

Это просто великолепный фильм, а точнее комедийный фильм с очень хорошими актерами, играющими роли отца, сына и коровы. В фильме рассказывается про двух братьев, которые не общаются много лет, один из них женился и стал очень плохим человеком, второй живет один, стал отцом. Но вот их пути пересекаются и братья начинают общаться, они узнают друг о друге много нового, даже о коровах, которым они начали помогать.

6
04.02.2023, 10:56

Все, кроме шуток — отличный фильм. Рекомендую всем к просмотру. А какие фильмы смотрите вы? Поделитесь в комментариях под статьей.

6
29.05.2013, 22:52

Сюжет о приключениях двух ковбоев. Не знаю понравится ли фильм вам, но моя семья в полном восторге! Я и муж получили удовольствие от просмотра. Фильм учит нас тому, что если ты хочешь заработать, то всегда нужно стремиться к этому. В фильме есть такие моменты, которые заставляют улыбаться. Юмор классный. Все на высшем уровне.

5
26.02.2018, 13:17

Фильм понравился, местами смешной, местами грустный, местами страшный. В нем нет ничего особенного, просто фильм, который нужно посмотреть и выключить когда уже нечего смотреть. Но на вечер он очень подойдет. Один из тех фильмов, после которых остается легкий привкус грусти и надежды.

2
21.03.2012, 15:05

Сюжет фильма повествует нам об удивительных событиях в обычной семье (отец, мать и сын). Все начинается когда отец решает отправить своего сына в школу верховой езды. И это его решение кажется необычным, так как у отца нет собственного коня. Он ищет друга или партнера. В процессе поиска он узнает, что отец очень сильно любил одну замечательную женщину, которая стала женой его брата. Именно эта женщина сыграла главную роль в жизни отца.

1
01.10.2017, 06:26

Фильм хороший, но он скучный. Вот так вот! Оказывается, для того, чтобы посмеяться от души, не обязательно быть в кинотеатре.. Можно ведь и дома посмотреть и посмеяться от души! Вот такая получилась подборка весёлых фильмов, которые можно посмотреть в кругу семьи.

1
Добавь свой комментарий!