Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Father vs. Son

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке, жители которого стали свидетелями нападения бензовоза на легковой автомобиль. При этом ключевая сцена – нападение бензовоз-убийцы – происходит прямо на глазах у водителя и пассажиров машины. Ситуация разрешилась, и никто не пострадал. Но каким образом? После короткого разговора водителя и полицейского выясняется, что ни водитель, ни водитель его друга, которые в это время находились на другом конце города, ни о чем не догадывались! Все началось с того, что отец и сын ехали в своем автомобиле навстречу друг другу и столкнули автомобилям. Когда полицейские начали расследование, то не поверили в несчастный случай и отказались дать водителю и пассажирам отпущение грехов. Виновный был установлен, им оказался отец виновного. Оказавшись в своей машине он и не думал удирать – он быстро вставил ключ в замок зажигания. Но когда нажав на газ, он услышал зловещий треск, то стал с ужасом наблюдать, как его новенькая машина разрушается на части. Один за другим рассыпались и двигатели его машины, и даже стекло переднего пассажира разбилось на куски. Но на этом его мучения не закончились. Он медленно переваливался внутри машины, то вставая, то падая, и каждый раз думал, что сейчас он сломается, поэтому он и оказался в маленьком городе. В конце концов, он попытался воспользоваться механизмом для закрытия двери, но дверь не закрывалась. Неожиданный удар сзади по машине выбил его из машины, повалив на дорогу. Очнулся он уже с переломанным бедром, а на его руке были окровавленные перчатки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Балларини

В главных ролях
Джош ДинХэзер СтивенсПол ФолффЭрик СтоунстритДженис Линде
21.11.2016, 08:13

Фильм довольно необычный в плане сюжета, а точнее его продолжения. Сразу скажу, что в фильме не будет ничего, что бы заинтересовало или чем-то порадовало, но это и не страшно. Суть фильма в том, что у мужчины и женщины рождается дочь с таким же характером, как и родители, поэтому они пытаются найти ей няню. Но эта девушка уже живет с ними и в последствии начинает занимать много внимания в семье, что не очень хорошо сказывается на отношениях между отцом и дочерью.

7
28.06.2014, 05:47

Это была гениальная комедия, основанная на реальных событиях, которые произошли с отцом и ребенком. Мне очень понравилось. Юмор и жизненная история сделали своё дело. Если кто не знает, о чем он - почитайте! Отец против сына - фильм, который заставит вас смеяться до слёз! Сюжет: Отец и сын едут на машине по трассе, отец ведет машину, сын сидит рядом и наблюдает за движением, попутно слушая музыку.

7
25.10.2021, 05:47

Я давно хотела посмотреть этот фильм, потому что о нём очень много говорили и писали. Смотрела я его в озвучке от Lostfilm и в переводе Гоблина, так как с озвучкой LostFilm он мне больше понравился. Это фильм в жанре драма и комедия. В главной роли снялась знаменитая американская актриса Эми Полер. Фильм о том, как родители не могут найти с детьми общий язык, а дети хотят сделать родителей счастливыми.

5
21.01.2018, 20:06

Отличный фильм, и как раз подходит под понятие вестерн. Много штампов, но в этом и прикол. Смотрел давно, так что не вспомню, кто играл главного героя, но запомнилась его фраза. Вообще, я поклонник старой школы фильмов, поэтому Вестленд показался очень интересным, не типичным для того времени. Сюжет: В общем, всё в духе вестернов. Главный герой - бандит с большими амбициями, и ему не терпится вернуть себе статус крутого парня.

5
25.05.2021, 14:35

На самом деле, этот фильм я смотрела дважды, т.к. не могла определиться, что же мне нравится больше – шутки или сюжет. Но все же решила написать отзыв, чтобы, если даже и смотреть этот фильм второй раз (а так, вообще-то, и собираюсь), то уж точно знать, на какие части он делится. По сюжету двое братьев, Кевин Бейкон и Скотт Иствуд, – оба успешные бизнесмены, причем в разных областях. Однажды они узнают о том, что скоро у них будет сын.

4
21.01.2023, 15:11

После просмотра я понял, почему фильм получил Оскар. Этот фильм о том, как важно любить. И в первую очередь о том, что любовь – это самое великое чувство, которое можно испытать. Мой ответ: В фильме показана жизнь людей, которые пережили развод и очень тяжело перенесли это событие. Они не смогли забыть свою первую любовь. Поэтому они все время думали, о том как вернуться к ней. Но им пришлось отпустить ее, потому что это невозможно.

4
25.04.2022, 07:01

Если у вас плохое настроение, идите в кино! Всем добра и хорошего настроения! С вами был ваш любимый кот Боб.

2
10.07.2013, 23:31

История об отце и сыне, которые не могут ни дня прожить без глупых приключений. С первого взгляда, фильм не производит большого впечатления, но спустя время, можно оценить его по достоинству. Завязка фильма: Все началось с того, что у одного бизнесмена, которому уже стукнуло сорок, родился сын. В честь рождения ребенка отец созвал друзей и предложил им участвовать в аукционе на самого лучшего и известного музыканта, который должен будет играть на музыкальных инструментах.

1
17.10.2012, 14:42

Фильм-комедия Отец против сына (англ. Father vs. Son) — американская кинокомедия 2010 года режиссёра Майка Ли. Сюжет картины строится вокруг бывшего боксера и профессионального рестлера, который возвращается к семье, после того, как его сын-подросток решает оставить спорт. Но вскоре у боксера появляется новый соперник в лице сына.

1
22.03.2019, 08:58

Я бы сказал, что это самый смешной и самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. Он показывает нас всех, как детей, которых мы все еще воспитываем и которые очень отличаются от нас самих. Фильм поднимает глубокие вопросы о взаимоотношениях, о семьях и о том, как родители воспринимают своих детей. Мне понравилось, что фильм показывает разные точки зрения на то, что значит быть родителем.

1
Добавь свой комментарий!