Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Fancypants

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда двое друзей, Керк и Дэйв, сидят в баре. Керк рассказывает приятелю о своей девушке Кэролайн, у которой совсем недавно был день рождения. Поскольку Дэйв является заводилой в их компании, то речь Керка становится очень эмоциональной и он сообщает своему другу, что Кэролайна ему изменяет с другим человеком. К сожалению, Дэйв не в состоянии разубедить Керка в том, что его любимая девушка поступила неправильно. По этой причине мы сразу же попадаем в мир ревности и злых сплетен, в которых часто фигурирует имя Кэролайны. Друзья понимают, что им нужно как-то вернуться назад во времени в нужное место и время, чтобы не только сохранить это драгоценное время, но и попытаться предотвратить грядущий апокалипсис. Но вот только как это сделать? " Мы будем там, точно уверены в этом " (Digital Entertainment, США) - этот слоган как раз и характеризует то, что мы увидим на экране. Фильм "Двойник" рассказывает о человеке, которого мы в повседневной жизни никогда не видели, но который хочет с помощью своего надуманного двойника поддержать свою репутацию успешного и состоявшегося человека. Фильм рассказывает про девушку, которая имеет очень необычный дар. Она может находить и перемещать людей, которые сделали что-то плохое. Одним из таких людей, который ей попался на пути, является Эрик. Чтобы помочь этой девушке, он готов на многое. А что из этого получится, можно узнать, посмотрев этот фильм. История, начавшаяся в 80-е годы и получившая название "Репутация" ("Trust"), повествует о человеке по имени Гэри Седли. Он является весьма успешным банкиром. Все у него замечательно и он имеет огромный особняк, который является собственностью их семейного банка. Несмотря на то, Гэри не является миллиардером, но при этом имеет огромное количество денег, он обладает удивительным свойством создавать себе положительные, а иногда и просто чудаковатые репутации. Это чувство он получает от своего коллеги и друга Никсона Робертсона. А все началось с того, что Никсон решил выманить из банка крупную сумму денег и попросил Гэри стать своим доверенным лицом и помочь это сделать. После выхода на экраны фильма "Дух Времени" многие читатели решили, что у телеобращения инопланетянина Роберта Патрика не может быть реальной основы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джошуа Расселл

В главных ролях
Ричард КайндРоберт КэррадайнНиколас ТуртурроРодди ПайперХалливуд Йэтс
05.02.2021, 21:20

Мой отзыв про мультфильм-притча Finding Neverland: Моя оценка этого фильма будет 5. За хорошую комедию, отличную игру актеров и атмосферу детского кино. Данный фильм пропитан каким то духом приключения и очень интересный. В фильме рассказывается о мальчике, который приехал в школу Fancypantnase и ему дали задание, которое он обязан будет выполнить. Он должен будет помочь девушке найти ее брата из далекой деревни. Мальчик отправляется в путь и находит своего брата.

7
25.03.2015, 01:38

Затянутый, скучный и глупый. Нет, это не фильм, а кино-фейк. Он не способен сделать того, для чего создан, не нужен, не ценен. Единственное, что сделал этот фильм — обесценил. Это как если бы я пытался продать вам свою душу, а вы сказали бы: Дорого, не возьму. Ты же ничего не стоишь. Вы точно такой же лицемер. Да и фильмы ваши — сплошное лицемерие.

7
31.08.2015, 01:50

Fancypants это картина про мальчика, который по случайности встречает на улице девочку с большими глазами и решает ее спасти. После чего его жизнь меняется и он начинает по-другому воспринимать мир. В картине можно найти: -любовь и сострадание -мораль -наказание за грехи -романтику -неожиданность -шутки -поступки, которые стоят того, что бы ими гордиться -актерская игра на уровне. так же стоит отметить, что в фильме присутствует юмор, а также не очень много разговоров.

6
04.05.2012, 03:54

Этот фильм рассказывает о жизни семьи, которая очень любит шоппинг. Я даже не стал смотреть трейлер. Я просто пошёл в магазин и купил 2 пары штанов. И так, как фильм называется Штаны, то я купил 2 пары брюк. А жена вообще не посмотрела в каком фильме мы были в тот вечер. Когда я ей сказал, что я был в кинотеатре с друзьями и посмотрел этот фильм, она мне не поверила и долго-долго смеялась.

6
11.11.2018, 12:58

Фильм про девочку, которая мечтает о мужской одежде. Но, к сожалению, в её городе её желания так и останутся мечтами. По телевизору очень много рекламы и она, чтобы заработать на продаже одежды, создаёт целую сеть магазинов для мужчин. Она всё тщательно продумывает, но судьба ставит на её пути препятствия. Ей придётся не только преодолеть все трудности, которые встретятся на пути, но и научиться принимать себя такой, какая она есть.

5
18.12.2016, 22:49

Фильм-мелодрама Fancypants основан на реальных событиях и является экранизацией книги американского журналиста Джонатана Франзена. Все мы читали его бестселлер Признания не по-делу. Поэтому, я просто не могу удержаться от того, чтобы не поделиться свежими впечатлениями от просмотра этого фильма. По сравнению с книгой - фильм Fancy Pants вышел намного трагичнее и печальнее.

4
25.01.2019, 22:02

Я очень люблю фильмы в стиле комедии, и этот не стал исключением. Этот фильм я смотрела на одном дыхании, и смеялась я на протяжении всего фильма. На мой взгляд, такие фильмы больше подходят молодёжи, так как здесь присутствует молодёжный дух, немного эротики (но это же комедия) и конечно же смешные ситуации которые вызывают у зрителя смех. Сюжет фильма довольно прост. Студенческая жизнь, вечеринка, любовь, всё это присутствовало в этом фильме.

3
26.10.2014, 09:46

Fancypants - это фильм - драма про жизнь подростков. В фильме рассказывается про девочку которая жила в неблагополучной семье у нее были проблемы со здоровьем и родители постоянно ее били, унижали и издевалась над ней. Ее отец был алкоголиком и поэтому она была нежеланным ребенком в семье. Фильм рассказывает про любовь девочки, и о том что не все дети должны жить в таких условиях как герои этого фильма.

3
04.09.2022, 20:52

Fancypants (англ. фантастично одетый) – это комедия с Эдди Мерфи в главной роли. Фильм повествует о том, как обычная домохозяйка из небольшого городка оказывается не в состоянии найти свою работу, но при этом она очень хочет стать успешным дизайнером одежды. И вот спустя некоторое время у нее появляется первая возможность воплотить в жизнь свою заветную мечту. Сюжет довольно интересный и интригующий. Очень легко смотреть, так как фильм не перегружен ненужными эпизодами и диалогами.

2
02.12.2022, 23:44

Этот фильм, снятый по мотивам известной одноименной игры, не вызвал у меня никаких эмоций. Он был для меня, как обычная легкая комедия с предсказуемым сюжетом. Но, судя по количеству положительных отзывов на него, я и не ожидала чего - то большего. А зря! Мне было настолько скучно, что я не могла оторвать глаз от экрана. Для меня, это один из худших фильмов, который я видела. И вообще, если честно, то даже не знаю, почему его так восхваляют.

0
Добавь свой комментарий!