Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Family of Four

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что директор престижной школы и его молодая жена собираются вместе провести Рождественские каникулы, но внезапно в их жизни появляются отец жены и отец мужа. Но разве можно предугадать, каким будет начало семейной жизни и какие испытания она сможет перенести? "Скандальный дневник" (Broken Sword) - главный герой этого фильма, которого зовут Сёэн, отправляется на поиски своей сестры, живущей где-то в Маньчжурии. Влюбившись в неё, он начинает вести дневник, который заканчивается совсем не так, как он предполагал. Здесь они довольно жёстко расправляются со многими людьми. Но теперь Сёэну придётся не только вернуться домой, но и донести правду о себе до тех, кто его не верит.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Суитц

В главных ролях
Александра ПолРоберт Льюис СтефенсонЭбби ВильдеТи Кигэн СимпкинсДег Ферч
16.04.2012, 19:50

В фильме очень много красивых видов, которые захватывают дух. Я видел в своей жизни много фильмов про любовь и про боль, но этот фильм особенный, я был поражён силой любви. Фильм основан на реальных событиях, но от этого он не становится менее прекрасным. В нем нету никакого пафоса и фальши. Он про настоящих людей, которые преодолевают трудности вместе. Это не комедия, это драма чистой воды.

7
16.11.2021, 11:19

В фильме рассказывается о четырёх сестрах и их непростых взаимоотношениях, происходящих в течение одного дня, что, кстати, является основной темой фильма. И ещё немного о том, почему всё-таки стоит смотреть этот кинофильм: Фильм снят в необычном жанре, это не классический триллер, а триллер-комедия, поэтому он интересен зрителю, который любит неординарные жанры.

7
11.07.2013, 05:45

Фильм повествует о том, как четверо братьев не смогли удержать в руках своего отца и их мать покончила с собой. Теперь они должны найти способ вернуть их отца (отца их матери) и сделать так, чтобы их не нашли. Это фильм о том, что любовь-это все, на что мы можем надеяться, когда нам тяжело на душе. В фильме есть над чем задуматься и он очень жизненный.

7
29.08.2020, 23:17

Фильм мне очень понравился, но не зацепил. Да, сюжет интересный и динамичный, но немного скучноват. Снято все красиво, все актеры играют свои роли просто превосходно. На этой картине было интересно смотреть, особенно людям, которые не знают ни про одного из главных героев. Но даже для таких людей фильм покажется интересным и захватывающим, ведь он повествует о нескольких семейных парах, которые в последствии стали друзьями, которые вместе прошли через многое.

7
20.01.2017, 02:21

В фильме-драма Семья главные роли исполняют такие известные актеры, как Джерард Батлер, Джулианна Мур, Сигурни Уивер и Билл Найи. Фильм снят по одноименному роману известного Стивена Кинга. Это история четырех друзей. Они всегда вместе, поддерживают друг друга, идут плечом к плечу по жизни. Но однажды судьба преподносит им весьма неприятные сюрпризы, которые переворачивают их жизнь с ног на голову. Их жизнь резко меняется. И изменить уже ничего нельзя.

7
04.02.2014, 17:30

Если у вас уже есть свои дети, то вы точно смотрели этот фильм и помните как все любили смотреть на эту семью. Семья эта жила полной жизнью. Они вместе играли, смеялись, учились чему-то новому, были счастливы и любимы. Сюжет фильма: В центре сюжета фильма Семья, но для начала вам следует узнать их имена. Это: Бен, Дэвид, Алекс и Эмили (так зовут маму Дэвида), Кейт, ее зовут Клэр, Джон, его зовут Гарри, а зовут его Джек.

6
01.10.2014, 22:41

У меня есть племянница, которая верит, что когда она выйдет замуж, у нее родится девочка, и, поскольку супруга у того уже есть, ему придется взять фамилию у жены. - И кто это будет? - Муж моей сестры Когда я была маленькой, моя бабушка по материнской линии, жила в одной комнате с моей мамой.

5
02.10.2013, 12:23

Если вы не видели этот фильм, то Вы многое потеряли. Просто потрясающий! Я плакала! Да и, думаю, над каждым фильмом можно плакать. Даже если это Аватар. Он заставляет задуматься о жизни. О том, что ты не вечен, что все мы рано или поздно умрем. Но пока мы живы - мы можем исправить все, что угодно.

5
20.08.2021, 00:26

В принципе, фильм интересный, и если бы я не знал, что на съёмках фильма, в частности, главный герой был моим коллегой по работе в театре, мне бы было интересно его посмотреть. Да, я люблю фильмы, где один актёр играет сразу несколько ролей, а тут такое. Но по сути, всё равно, что смотреть, как один человек играет за двоих. Конечно, там есть моменты, которые запоминаются, и вообще они хорошо сыграны, но лично для меня фильм оказался скучным.

4
29.07.2013, 22:01

Когда смотришь на этих людей, то понимаешь, что лучше - понятие очень растяжимое и у каждого оно своё. И вот они все вместе, сплочённые, дружные, любящие друг друга (ну, по крайней мере, мы такие их видим) живут в одном доме. Конечно, как без ссор, ведь в каждой семье это бывает.

2
Добавь свой комментарий!