Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dugan of the Badlands

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается летом 1940-го года. Начинается 3-я Мировая война и многие ведущие мировые кинокомпании, после неудачной попытки продать вторую часть "Неуловимых", переключаются на производство дешёвых вестернов, что не лучшим образом сказывается на качестве фильмов. Одной из таких кинокомпаний является и студия Warner Brothers, которая, недолго думая, соглашается на дешёвую постановку вестерна "Золото Маккены". Режиссёром фильма становится Билли Уайлдер (Бейкер), сценаристом - Герберт Берман, а сценаристу картины - Сет Роген, однако, от роли Джека Мэлоуна отказались оба. Все кроме, пожалуй, Бермана. А, между тем, деньги кончались, и в управлении студии начались трения. Началась жуткая грызня между режиссёром, сценаристами и продюсерами, перепалки из-за того, кто будет делать графику, кто писать сценарии, кто искать актёров... Один Уайлдеру и Рогену удалось сохранить свои позиции, и они с присущим им профессионализмом продолжают снимать своё любимое кино. А ещё на начало съёмок было продано уже 750 билетов... Фильм "Зодиак" - отличный вестерновый ремейк картины "Золотое кольцо" (1967), с той лишь разницей, что теперь это откровенно дешёвый вестернёрский фильм. События фильма крутятся вокруг банды байкеров и ещё одного, тоже крутого, их предводителя. На окраине городка Мэлгрейв (Северная Дакота) живёт фермой шестнадцатилетний бездельник Фрэнк. В банде он не самый главный. Есть у него прозвище "Зверь" за его вспыльчивый характер и жестокость. Одна из девушек в банде получает во время ссоры с Фрэнком ножом в живот, и единственный, кому суждено в это время быть рядом с ней - это сын фермера Мик, который в детстве видел Фрэнка в их банде. Фрэнк нанимает охотника - бывшего вора Джэка Мэлоунна, которого ранее выгнали из банды, чтобы он не мог оказывать давление на будущего главаря банды - Рэтта. Но Джек вскоре соглашается помочь Фрэнку и по его совету снова становится его правой рукой. Порядок съёмок навевает ассоциации с "Мертвецом" (1991) и "Плохим парнем" (1980).
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Билл КоудиAndy ShufordBlanche MehaffeyЭтан ЛайдлоуДжулиан Риверо
06.01.2012, 06:36

Ну, во-первых, не бывает плохих и хороших лошадей, есть просто хорошие и плохие. А во-вторых, эти ковбои не такие уж и плохие ребята, просто жизнь у них тяжёлая, вот они и озлобились При виде его у меня всегда портится настроение, а если еще и кто-то рядом находится, то вообще можно сойти с ума.

5
17.05.2017, 05:29

Очень хорошо снят. В целом неплохо, но есть отдельные ляпы, например, когда он идет на охоту, из ствола не вылетает пуля, и он спокойно идет дальше. Я на самом деле считаю, что очень хорошо — это слишком мягкое слово для того, как он снят. Но ляпов нет, он на самом деле снят хорошо. Это просто смешно, если подумать, почему я должен смотреть этот фильм, когда куча хороших вестернов уже вышли.

3
17.11.2017, 01:48

Потрясающая графика, но сценарий скучный.

2
25.07.2019, 20:15

Отличный фильм. Побольше бы таких Я проснулся сегодня утром и понял, как я скучаю по своей жене. Жена уже много лет не выходит у меня из головы. На улице был сильный ливень, и по телевизору показывали бейсбольный матч. Мои дети играли на заднем дворе в какую-то игру, а моя жена, которая была в ванной, только что включила телевизор.

2
18.03.2020, 21:27

На днях я пересмотрела этот чудесный вестерн и поняла, что это уже седьмой фильм за эту весну, который я посмотрела. Dugan of The Badlands - фильм из моего списка фильмов, которые я всегда показываю друзьям-киноманам на каком-нибудь тематическом просмотренном ранее фильме. Мне очень нравится в этом фильме то, что он полностью снят в одном месте, в одном небольшом городке штата Небраска, а не разбросано по всему миру.

1
13.09.2015, 16:31

Это один из самых известных фильмов студии Columbia. Он входит в пятерку моих любимых фильмов, и я не помню ни одного фильма с участием Жана Марэ, который бы мне понравился меньше. Это великолепный фильм по всем параметрам. Но прежде всего, это великолепный актер Жан Марэ. Во всем мире его считают самым лучшим исполнителем роли шериф, а это большая редкость в кино. Актер обладает огромной харизмой.

1
Добавь свой комментарий!