Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Last Night

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с практически прямого видеоряда, в котором мужчина забивает до смерти другого мужчину, а затем умирает сам. В странном месте, где обитает горстка людей, царит мир. В мире, где люди не знают, что с ними случится завтра, когда наступит завтра, как они смогут справиться с тем, что происходит в их жизни сейчас. Эпический фильм, который поможет вам принять тяжелую жизнь, как вы это знаете, и принять ее спокойно, чего-то говоря о самом себе и своей жизни каждый день. Sometimes (Уэльс) снят в жанре комедийный короткометражный фильм, экранизация многочисленных историй из жизни для детей. В нём участвуют 2 девушки. Одна из них (Rose) получает травму и остаётся лежать в больнице в ожидании, когда найдётся врач, который возьмёт ответственность за свою жизнь на себя. Во время сбора средств для решения её проблем, она собирает группу мужчин, которые помогают ей в этом вопросе. В конце концов, она выходит на прогулку, где встречает своего бывшего любовника (Стивен Моффат) и находит свою группу, которая ответила ей взаимностью. Molly (Узбекистан) снят как социальный фильм, в жанре комедия-притча, действие которого происходит в турецкой деревне с женщиной (Ольга Коротун) и её семьёй. Действие разворачивается вокруг одной пожилой дамы (Эмина Махмальбаф), которой трудно найти мужа, поскольку все хотят её руки. Чтобы она смогла найти своего будущего мужа, соседка по комнате (Нарим Алекперов) предлагает ей фиктивный брак. В это же время на улице появляется высокопоставленный чиновник (Нурмухаммади Абдуллаев) и, чтобы узнать о настроениях и чувствах граждан, пытается установить с ними контакт. Professor Fisher (Канада)фильм рассказывает историю двух пожилых отцов-одиночек, живущих на отдаленном острове в Тихом океане. Они оба гениальны и не могут найти общий язык со своими детьми (Marcus Bailan и Alec Franz). В ходе поисков они принимают решение оставить свою работу, чтобы посвятить себя служению людям. Это решение сближает их, и они находят своё счастье, когда узнают, что их общий сын не бросил своих престарелых родителей. Neighbours (Гонконг) снят комедийно короткометражкой и рассказывает историю семьи, которая переехала в новый дом.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Abi van Walsum

В главных ролях
Энтони ЭндрюсКристиан Коулсон
20.08.2020, 11:10

На выходных не мог пройти мимо Последней ночи и решил посмотреть. Фильм показался мне достаточно скучным, и я его досмотрел только из-за того, что мне нужно было ехать по работе. Сюжет. Главный герой - обычный клерк, который живет от аванса до зарплаты и даже не имеет возможности познакомиться с девушками. Однажды он покупает лотерейный билет и выигрывает миллион долларов. Но, в тот же самый день, он узнает, что его жена изменяет ему с любовником. И он решается уйти от неё.

6
01.03.2020, 15:35

Фильм о том, как важно иметь своих людей, которых ты любишь, и они принимают тебя таким, какой ты есть. В мире, в котором мы сейчас живём, много людей одиноки, в каждом из нас заложено природой стремление к любви и теплу. И вот этот человек сидит рядом с вами в теплом офисе, и вдруг его увольняют, потому что он слишком хорош для этой работы.

6
14.06.2014, 09:22

Фильм о войне в Сербии, в Косово. Но фильм вовсе не о войне, а о любви. О любви, которая побеждает все военные конфликты, о любви, которая заставляет мужчину покинуть дом и родных и отправиться в чужую страну, чтобы спасти свою возлюбленную, о любви к женщине, которую он знает только по фотографии, о любви вопреки всему. Я считаю, что этот фильм можно отнести к категории великолепие.

6
22.07.2018, 13:44

Я плакала каждый раз, как смотрела его. Что же заставляет людей плакать? Ответ: музыка. Мелодия, которую он играет на фоне фильма. Мы плачем потому, что на наших глазах проступает слеза, и мы понимаем, что всё, что мы видим — это не реальность, а лишь кадр на экране. И именно он не даст нам заснуть. Фильм учит нас не бояться своих чувств и эмоций, ведь они тоже могут стать нашими чувствами.

5
16.12.2021, 20:36

Один из лучших фильмов, что я смотрел за последнее время - просто шедевр. По крайней мере, у меня нет претензий к актерам и создателям фильма. Даже наоборот, их здесь очень удачно подобрали. В целом, это фильм про борьбу с самим собой. Тут даже можно найти параллели с Человеком, который изменил все или Пробуждением. Но это не делает фильм лучше. Просто совпадение. Все бы ничего, но это одна из немногих драм, которую я смог досмотреть до конца, а в итоге добил до финальных титров.

5
06.07.2022, 09:55

Это как Аватар, только про вампиров. Один минус - все время страшно хочется есть. В итоге, в фильме слишком много героев, которые хотят есть, и все они выглядят так, будто вот-вот будут голодные. Поэтому иногда страшно смотреть. Зато как красиво! И музыка очень красивая. Я бы посмотрел еще раз. Очень красивые съемки ночью в лесу, например. Красиво. Но есть больше не хочется.

3
12.11.2017, 13:56

Фильм-короткий метр, я просмотрела его два раза, так как в первый раз просто не было времени. Кинокартина снята в духе японского кинематографа, с помощью компьютерной графики, очень красиво, реалистично, но есть некоторые неточности в сюжете. Если вы любите фильмы о любви, то это кино для вас, а если вы хотите просто посмотреть интересный короткий фильм, который можно посмотреть за 5 минут, то не стоит тратить время на просмотр этого кино. Это кино не для всех, к сожалению.

3
28.11.2012, 08:56

Это мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я была в полном восторге. После того, как я вышла из кинозала, мое сознание было наполнено только этим фильмом. В нем показана история одной девушки, которую уволили с работы и она пошла в бар, где встретила двух парней и завязался между ними роман. Через несколько лет эти парни приходят к ней на годовщину свадьбы, чтобы извиниться за все плохое, что они ей сделали.

0
26.10.2018, 07:24

Фильм начинается с того, что два полицейских расследуют дело о серийном убийце и начинают свои поиски с посещения бара и просмотра по телевизору новостей. По новостям сообщили о том, что найденное тело парня было изуродовано, а лицо у него было как будто перемотанно проволокой, ну точно как в фильме Без лица. Этот факт сразу же наводит на подозрения, а затем полицейские находят и другие свидетельства причастности к делу серийного психопата.

0
28.01.2023, 02:34

Этот фильм просто потрясающий с первой минуты просмотра! Не знаю, как Вам, но по мне, так этот фильм достоин Оскара за лучший сценарий. Фильм просто невероятно захватывает тем, что он рассказывает нам историю жизни и взаимоотношений двух молодых людей. У обоих в жизни есть свои трудности, которые они пытаются преодолеть. Мы видим их вместе и так же их разногласия. И даже когда кажется, что у них нет больше общих тем для разговора, это не так.

0
Добавь свой комментарий!