Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Aaron's Way: The Harvest

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма Aarons Way: The Harvest начинается в деревне неподалеку от побережья Карибского моря в 1899 году. Это время, когда земля была полна изобилия, а люди наслаждались жизнью и свободой. Пока все люди на земле не познакомились с плодами в изобилии сада смерти – потомком африканского растения, которое существует только на земле в то время. Простой мальчик по имени Аарон живёт в деревне со своей семьёй и другом детства Али. Вместе они мечтают стать великими путешественниками. Подростки становятся циничными и считают, что земля — это лишь клочок природы и ценность имеет только то, что лежит в её пределах. Вскоре их ссора приводит к трагедии. Во время пикника в лесу семья Аарона подвергается нападению медведя. Затем они падают в ущелье в лесу. Отец мальчика погибает. Аароны понимают, что в этой потере для них самое ценное – это брат Али. Али пытается утешить своего друга и брата, но тот остаётся жестоким и эгоистичным мальчиком. Тем временем на телевидении США был проведён опрос, который показал, что новый мировой порядок, установленный правительством, не будет восприниматься большинством населения планеты.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль Ноззек

В главных ролях
Мерлин ОлсенБелинда МонтгомериСаманта МэтисДжессика УолтерЭрин Чейз
09.07.2020, 15:45

Фильм очень понравился, особенно концовка! Очень много эмоций.

6
13.12.2021, 11:17

Я не плакал ни разу за весь фильм! Ни слезинки. А ведь, по сути, это реальная история. Умирает мальчик. Его мать, чтобы как то отвлечься от горя, берет малыша с собой на работу, где ему делают операцию. После операции ребенку стало лучше, и он выздоровел. Но когда ему исполнилось 8 лет, он снова умер. Мама снова взяла его на работу. И снова ему сделали операцию.

5
07.02.2015, 00:27

Aarons Way - это романтическая история о взаимоотношениях отца и сына. После того как в раннем возрасте, отец потерял мать, он дал обещание не любить никого и никогда. Прошло время и он женился на женщине, которая была старше его. Его сын, которого зовут Дастин (Аарон) считает, что его отец не так уж и плох, и любит его таким какой он есть. Но с течением времени, Дастин и его жена Элинор, начинают замечать очень явные различия между их семьями.

5
02.06.2013, 04:37

Aarons Way мне очень понравился, этот фильм о жизни людей с ограниченными возможностями, о том как они приспосабливаются к жизни, как они стараются обрести себя в этой жизни, обрести близких людей, найти свое место в жизни. Картина была снята в жанре драма и очень понравилась мне своей реалистичностью. Я так и не пойму: кто из нас болен: люди с ограниченными возможностями или здоровые? Мне этот фильм очень понравился.

3
08.05.2015, 06:29

Снимали его по книге, которая на самом деле была большим литературным мусором, и фильм ни разу не совпадает с книгой по очень многим пунктам. В фильме всё время показывают не то, что было в жизни. Фильм сильно страдает из-за многочисленных недочётов сценария, да и режиссура не на высоте. А это всё-таки лучший фильм об Австралии, который я видел (а я видел их много).

3
20.03.2021, 05:43

В начале фильма мы видим как герой в детстве переезжает с родителями на новое место, в какой-то город у подножья Альп. И там, как он потом узнает, есть люди, которые живут и добывают себе пищу, благодаря каким-то овощам. Мальчик, став взрослым и получив профессию врача, начинает помогать этим людям. Но так получается, что он сам постепенно становится овощем и не может больше добывать себе пищу. Фильм очень жизненный и местами даже сентиментальный.

2
21.04.2015, 17:16

Aarons Way (в переводе с английского языка означает Дорога Аранов) — фильм о жизни на плантации, снятый в 1958 году режиссёром Альфредом Хичкоком. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни двух мужчин, которые посвятили себя выращиванию бананов, но потом они покинули ферму ради путешествия в поисках своего нового дома.

2
10.01.2021, 15:46

Что-то я не могу вспомнить, как зовут девочку, которая играла Джуди Гарленд. А еще не помню, какая это была песня. Но фильм очень крутой. Фильм – это как театр, только все смотрят на экран, и в этом театре нет места сцене. Только зрителю. Каждый герой, каждое событие и каждый диалог - это театральная постановка. Вы можете посмотреть и сравнить с театральным спектаклем. Это даже не фильм, а театральное представление.

2
24.10.2018, 07:42

Ааронс Вуду – это один из самых страшных фильмов, что я видел в жизни.

1
23.11.2017, 17:53

Фильм снят в 1984 году. Я его посмотрела примерно лет 20 назад, кажется, в 2000-х. Уже не помню, когда его смотрела в первый раз, но точно не в детстве. Мне было около 10-12 лет, и я его запомнила как одну из самых моих интересных картин. По крайней мере так говорят мои родители, которые были у меня, когда я смотрела этот фильм. Да, я смотрела его много раз, он действительно очень понравился мне.

1
Добавь свой комментарий!