Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

A Waltz Through the Hills

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году, когда композитор Аликс Коул решила провести ночь одна, бродя по пустынным улочкам Южного Лондона. В какой-то момент она оказывается перед необычным зданием: это — заброшенный магазин бижутерии, который превратили в бар, где подают прекрасный утренний кофе. На одном из столиков она видит забытую монетку, которая оказывается старинной, очень редкой медной монетой, которая, как выясняется, является ключом к спасению наследной принцессы.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Арнольд

В главных ролях
Дэн О’ХерлихиЭрни ДингоАндре ДжэнсенТина КемпМэгги Вильде Уэст
24.02.2012, 01:55

Побольше бы таких фильмов, как этот. Снимают, конечно, только классику, но это не мешает. А ещё, этот фильм очень старый, но до сих пор актуален.

7
22.08.2020, 20:35

У фильма нет Оскара, так что его и не номинировали; но у него есть свои фанаты, а мне он очень нравится. Я долго не хотела смотреть этот фильм, как раз из-за актеров, которые в нем снимались (в частности, из-за актера Дэвида Кэррадайна); как мне казалось, я уже видела раньше одного этого типа. И только потом я поняла, что это один из моих любимых фильмов о войне.

6
15.11.2019, 05:21

На днях посмотрела фильм A Waltz through the hills режиссёра-постановщика Криса Фойла. Что-то новое из разряда кино про неистовую любовь, в котором будет много страсти и драматических моментов. Это уже второй фильм, который я посмотрела именно с таким названием. Первый фильм назывался Прикосновение ангела. Не знаю почему он так назывался, может быть по тем же причинам, что и второй. Но это не важно. Фильм по своему содержанию весьма интересный.

5
11.02.2016, 10:58

— Это история любви, основанной на реальном инциденте. Он произошёл с двумя друзьями в штате Монтана, США, через два года после их свадьбы. Однажды вечером они возвращались в лагерь, и на них напал медведь гризли. Друг сжёг палатку и спасся, а жена не смогла вырваться из лап медведя, была съедена и сожжена медведю под ноги.

4
02.11.2012, 01:23

A Waltz through the hills - это фильм-мюзикл по поэме Песнь о Гайавате американского поэта Г. Лонгфелло (1807 - 1882). Фильм снят режиссером Майклом Лемарком в 1988 году в США. И я хотела именно на него посмотреть (тем более, у меня есть все три фильма о Гайавата, и я их очень люблю). Так как я не читаю сама поэму, то мне показалось интересным увидеть, каким же могло бы быть ее музыкальное воплощение. Я не зря написала слово кино.

4
25.09.2021, 23:41

Меня зовут Дори, и я часто пою в душе. Когда я рассказала об этом на работе, они не поверили. У нас нет ни одного человека по имени Дори. Они спросили, какая у меня любимая песня. Я сказала им A Waltz through the hills. Теперь меня все считают душевнобольной. Мне пришлось перемонтировать весь фильм, чтобы рассказать эту историю так, как я ее поняла. Вот так.

3
25.03.2020, 04:39

Это классическая музыка, и в особенности это произведение Иоганна Штрауса (сына) Попурри из вальсов Иоганна Штрауса или Вальс через Горы. Музыка этого произведения не очень известная, её знают, но мало. Когда я был в Сочи в июле, то слушал там это произведение, и это очень красиво. В фильме в начале и в конце звучит вальсы Иоганна Штраус (сын) - Попурри. Можно сказать, что в этом фильме очень гармонично соединены музыка, изобразительное искусство и кино.

3
21.03.2013, 04:53

Это один из тех фильмов, которые обязательно нужно посмотреть, как только его начинают крутить по ТВ. И хотя я люблю жанр action, этот фильм, конечно, совершенно другой. Этот фильм был снят в эпоху немого кино. В главной роли снялся молодой ещё тогда Джим Кэрри. Сюжет фильма повествует о том, как трое героев - музыкант, девушка, которая играет на гитаре и их подруга, которая является лидером группы.

2
09.07.2014, 01:13

The Fillmore East Фильм очень понравился. Очень красивый, музыкальный, про любовь и не только. Смотрела уже раз 6 и наверное до конца жизни не пересмотрю. Потрясающий. Снят он по мотивам стихов великого американского поэта Роберта Фроста Что можно увидеть в фильме В этом фильме мне не понравились некоторые моменты. К примеру, по ходу фильма было несколько моментов, в которых явно показывалось, что главная пара и их родители были не равны (про это много писали в прессе).

1
24.02.2019, 15:09

В центре сюжета — пара молодоженов, которые пытаются справиться с внезапным исчезновением своего партнера. В начале фильма мы видим двух парней, которые играют в бейсбол на заднем дворе. Один из них — Билл — очень высокий и тощий, а другой — Боб — невысокого роста и коренастый. Оба они очень привязаны друг к другу. В середине фильма они понимают, что их партнер по бейсболу пропал без вести.

1
Добавь свой комментарий!