Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3433 голос
Кинопоиск
6.123/10
1441 голос

Каждый Божий день

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего нового любовника, и Нед уже не может справиться с собственными эмоциями. Чтобы сохранить брак, Нед должен найти достойный ответ этому новому явлению в своей жизни. Фильм оставлен в жанре драмы, мелодрамы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every DayРежиссер: Ричард Ливайн

В главных ролях
Карла ГуджиноЛив ШрайберХелен ХантБрайан ДеннехиЭдди Иззард
04.03.2012, 19:21

Ну это же просто супер. Это уже традиция. Мне очень нравится этот фильм. Мы всей семьёй его смотрим каждый год с самого детства. Это всё. Остальное не важно. Если вы любите свою семью, давайте смотреть всё вместе! А что там про свадьбу? Каждый год мы с родителями смотрим этот фильм в годовщину свадьбы. Я не знаю, какая связь между фильмом и годовщиной свадьбы, но это очень забавно.

7
21.02.2016, 06:00

В наше время не хватает времени на то, чтобы быть родителями. И еще одна мысль при прочтении: Быть родителем в наше время очень трудно для тех, кто хочет этим заниматься. Вот и я тоже не знаю, как мне быть. Но очень хочу, чтобы вы поняли: это мой выбор, я просто так живу. Это мое время, и оно предназначено только для меня и моих близких. Я сам себе хозяин.

6
05.01.2014, 08:56

Каждый божий день - это фильм российского производства. В нем рассказывается о жизни четырех женщин. О том, как они живут, чем занимаются и как все это выглядит. Ну и, конечно, о том как они справляются с повседневными бытовыми проблемами и как эти проблемы отражаются на их личной жизни, семье, муже и детях. По сюжету фильма мы видим, что у каждой из героев есть дети, муж, работа. И, в общем-то, ничего особенного или необычного в их жизни не происходит.

4
25.04.2016, 09:14

Каждый божий день — это документальный фильм о том, что такое быть женщиной. Фильм основан на интервью с женщинами, пережившими годы насилия, избиений и издевательств. Это фильм не о насилии или выживании, он о любви, о том, чего нам так не хватает в жизни. Он заставляет задуматься, посмотреть на жизнь совсем под другим углом. Очень советую. В фильме также снимались мужчины — участники этих событий.

4
09.03.2014, 20:05

Каждый божий день - отличный фильм, не смотря на то, что это мелодрама. История об очень необычной девушке Анне, которая после развода с мужем переехала в дом к престарелому отцу и стала работать в местной газете. В один прекрасный день отец умер, а Анна, будучи одинока, не может найти работу, поэтому все деньги, которые она зарабатывает - уходят на еду, аренду дома и на всякие мелочи, вроде оплаты телефонных счетов и т.д. В один из дней в газету приходит письмо от загадочного незнакомца.

4
24.03.2018, 06:16

Этот фильм я считаю одним из лучших комедийных фильмов, где можно посмеяться от души. Фильм про двух друзей, которые решили снимать свой реалити-шоу, которое должно проводиться в одном из самых популярных ночных клубов Лос-Анджелеса. Но как и всегда, в этом клубе у них будут происходить различные не приятные ситуации, которые могут даже привести к не очень хорошим последствиям. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, и даже сейчас я пересматривая его, смеюсь без умолку.

4
29.07.2021, 22:09

Как раз у меня было одно свободное время и я решил глянуть хороший фильм. Выбор пал на фильм Каждый Божий день Фильм рассказывает о двух девушках-близнцах, которые работают в одной школе. Одна из девушек (Джессика Альба) постоянно ищет себе парня, при чем она не просто его ищет, а всячески намекает на то что ему не повезло с ней. А вторая девушка, по имени Мэг, пытается помочь своей сестре обрести своё счастье, но получается это не так легко как ей кажется.

3
18.10.2018, 02:00

Я досмотрел только недавно. На самом деле, когда я его смотрел в первый раз, мне он показался не очень интересным и с кучей нелепых моментов, как в принципе и весь фильм. Потом я решил еще раз пересмотреть его спустя несколько лет. И знаете, фильм как фильм, все в нем нормально, и не важно, какие там есть ляпы.

3
15.05.2018, 22:14

Я думаю, что это самый прекрасный фильм, который я посмотрела за последнее время. У нас у всех есть свой список целей и мечт, которые мы хотим достичь в жизни. Но так ли часто мы их достигаем? Заставляет ли нас это просыпаться по утрам? Я решил, что в этом году я начну вести личный дневник. Каждый день я буду писать то, о чем я думаю в этот день.

1
14.01.2014, 19:51

Когда-то давно мы с мужем случайно наткнулись на этот фильм. Я не ожидала ничего особенного и фильм оказался скучным. Но в итоге я нашла в нем нечто особенное. И до сих пор пересматриваю его и нахожу что-то новое. Он о любви. Просто любви, которой может не быть или которая есть, но мы ее не видим. В нем говорится о том, как важно любить друг друга. Как быть хорошим мужем и женой. Это не просто история одного мужчины, это история и о женщине.

0
Добавь свой комментарий!