Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Eternal

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается за семь лет до событий, описанных в фильме. Фильм Black Swan — американский детективный триллер 2006 года режиссёра Уэса Крейвена, снятый им по одноимённому роману Тома Роба Смита. Этот фильм собрал в американском прокате $69 млн[2], благодаря чему занял пятое место в списке самых кассовых фильмов ужасов 2006 года[3]. Эдриан Стоун (Дэмиэн Льюис) — полицейский, который в 1978 году подрался в баре с сильным наркоторговцем Чарльзом Доувом (Джеймс Макэвой). Эдриан был случайно ранен Доувлом, и именно поэтому ему не выплатили обещанного вознаграждения. Чтобы рассчитаться с полицией, Чарльз устраивает вечеринку для Эдриана в своём доме, чтобы тот посмотрел, как Доувл убивает ту девушку, которую Эдриан до этого спас из пожара. По возвращению домой, после ограбления банка, Эдриан обнаруживает жену мёртвой. Он понимает, что в полиции ему врут, и обращается к отцу с просьбой помочь ему выяснить правду о том, кто же преступник. В ходе расследования Эдриан понимает, как его с самого начала обманывают. Спустя 8 лет Доувла всё-таки арестовывают и приговаривают к смертной казни через повешение. Во время казни Доувлу удаётся сбежать, а тело его остается в тюрьме. И вот, спустя восемь лет, после того, как срок отца Эдриану уже вышел, Эдрианом овладевает безумная идея отомстить Чарльзу Доуву, убив его. Он выслеживает Доувля, подвозит его на машине до ближайшего пруда, где привязывает к дереву, после чего расстреливает его. После стрельбы перед домом Эдрианов появляется призрак его погибшей жены. Он просит Эдриена посадить дерево, на котором она могла бы вырасти и вырастить дерево, которое поможет ей когда-нибудь вырасти в человека. После этого, призрак пытается задушить сына, но у Эдримана оказывается в руке нож. Тот, под его взглядом, отходит от дерева, которое теперь растёт на территории тюрьмы Доув-филд. Через 7 лет после освобождения Эдриан собирается передать дело в суд. Преступником он считает Чарльза Доувела, но не может найти его, так как Доувел был сначала приговорён к смертной, а затем помилован. Отец Эдрисана разыскивает Доуввела.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Derek Rimelspach

В главных ролях
П.Дж. СоулзБрайан УэббСара Дж. РутерфордТиффани АрнольдДжейсон Моррис
23.06.2021, 17:33

Фильм отличный, можно посмотреть для отдыха душой и телом. По сути это просто продолжение фильма Eternal. В главной роли в фильме снова играет полюбившийся нам герой Роберт Паттинсон. Но эта картина не такая, как другие фильмы с его участием. Нет в картине обычного экшена и драйва, который присущ другим фильмам с участием Роберта Паттинсона. Здесь скорее драма, где все друг другу сочувствуют и пытаются понять.

7
05.09.2017, 09:26

Это история про подростков, которые решили сбежать из дома, но их поймали. Я в восторге! Теперь хочу посмотреть Убойное Рождество Гарольда и Кумара и Сотовый.

5
08.07.2016, 20:04

Это фильм о том, как человек становится человеком. Он о том, что на войне нет хороших и плохих, о том, чего стоит и как дается свобода выбора, о тех, кто остался один на один со страшной реальностью. О том, какой ужасной реальностью. У войны не женское лицо – эти слова как нельзя четко и точно отражают суть фильма.

4
11.02.2012, 06:16

Это фильм о боли, печали, предательстве и о человеке, который может сделать человека счастливым Я в жизни не видел столь странного, сюрреалистичного и фантастического фильма. Картина захватывает дух. Фильм заставляет задуматься над некоторыми вещами. Мне он очень понравился Фильм на столько реалистичен, что порой забываешь дышать. Есть в нём некая философская драма. Смотрел его на одном дыхании Сюжет - отличная задумка режиссера.

3
13.12.2014, 04:36

Я бы хотел, чтобы в этом фильме была такая сцена: в конце фильма все герои стоят на горе и смотрят на закат. Как-то мы с женой пошли в кино на фильм Сумерки. И там после очередной сцены, которая мне абсолютно не нравится в фильмах, я сказал жене - давай уйдем, не хочу больше смотреть эту фигню. В ответ я услышал - ты просто не любишь книги.

3
18.05.2019, 06:32

Как по мне, то это самый офигенный фильм, который я видел в своей жизни.

1
03.04.2015, 17:45

Это не фильм, а какая то жвачка для мозга! Сюжет какя-то мутная история.

0
13.05.2017, 03:52

Мне не понравился, как и многим людям по всему миру. Но всё же он заставляет задуматься, не зря его так рекламируют. Смысла в фильме нет вообще, после первого часа просмотра, к сожалению. Ну и плюс все персонажи как будто срисованы с реальных людей. А так - обычный фильм, ничего особенного. По сравнению с тем же Интерстелларом - просто детский сад.

0
31.07.2013, 17:51

Eternal. Фильм, основанный на реальной истории, которая произошла в 2012 году. История о парне, который был убит горем от потери своего любимого младшего брата в результате несчастного случая, но смог изменить свою жизнь, благодаря своему чувству юмора и самоиронии.

0
08.09.2014, 22:22

Очень давно искала эту картину. Очень интересно было посмотреть на ту часть жизни главного героя, что не была показана в фильмах Терминатор. И вот я нашла и начала смотреть. На протяжении фильма я просто сидела в шоке от происходящего, хотя я и не могла предположить такого поворота событий. Я думала, что в будущем все будет по-другому. Что будет так как везде. Но это был настоящий мир.

0
Добавь свой комментарий!