Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Embarque Imediato Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Срочная посадка

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 11 декабря 2009 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на рынке, где разговаривают две проститутки из Перу. Одна из них говорит, что "из-за влажности русских мужиков нельзя посадить в самолет", другая отвечает "лучше уж быть беременной, чем живой". И я в очередной раз занемог снимаю и снимаю. Стресс, шило в заднице, разбалансированное сердце никто не хочет лечить. Только в кино. И когда я смотрю фильм "Срочная доставка" с точки зрения работы морга или наркологии. Да, это кино, да, это комедия, я знаю. Но я не понимаю, почему нельзя радоваться тому, что они попали в кино и знают, что их момент славы будет оценен по достоинству. Они же выбрали этот путь. И, возможно, это их последний шанс попробовать себя в кино, в кино в жанре комедии. Можно, конечно, упомянуть о том, что: : Это фильм о смерти и о том как она может захватить. Потратив энное количество денег на фильм человек понимает, что где-то, на самых низких уровнях, ему скучно и хочется экшена и ярких красок. Но стоит признать, что экшена маловато, красок тем более. Смерть не интересует, она всегда была тут, под рукой. И только у некоторых она вызывает отклик. И, да. Это ни в коем случае не призыв к тому, чтобы стать монахом. Без страха и упрёка. Просто фильм о том о чём мне интересно задумываться. Смерть, убийство, разоблачение. Да, фильм об этом. О том, как наши инстинкты, наш разум, наше сознание пытаются убежать от этой подлого страха смерти. Я совсем не хочу сказать, что это плохо, или слишком мрачно. Нет, это совсем не так. Просто довольно неоднозначная вещь. Я вот думаю, что если бы авторы фильма о смерть не затрагивали эту тему, то фильм получил бы совсем другую оценку. Но как есть. Наверное, самое сложное в работе врача - это в первую очередь наблюдать за тем, как идёт процесс умирания у пациента, и только потом принимать решение как его остановить. Всё остальное - дальнейшее совершенствование твоей профессии.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Embarque ImediatoРежиссер: Allan Fiterman

В главных ролях
Марилия ПераДжонатан ХаагенсенЖозе ВилкерСандра ПераClara Choveaux
05.03.2016, 02:56

В последнее время не смотрел хорошие фильмы. Даже не знаю, что же посмотреть сегодня, чтобы было интересно. Зашел на этот сайт, и как раз там был фильм СрочнаяПосадка. Сначала он меня разочаровал, вроде бы все хорошо начиналось, а потом все испортилось. Но потом я посмотрел его еще раз, уже с другой позицией, и теперь хочу поделиться своими мыслями с вами. Я смотрел этот фильм с женой, она сидела рядом со мной, и ей понравилось. Как и мне.

7
04.10.2020, 23:59

Очень хороший и классный фильм! В главной роли Том Хэнкс: В жизни каждого мужчины должно быть не менее трех женщин, но у меня их пока только две. Однажды утром я вдруг проснулся и понял, что очень много курю. Мой сосед по комнате – тот еще шутник. На ночь я всегда надеваю на голову колготки. Это как памперс, только лучше. Я никогда не говорю до свидания.

7
18.04.2016, 17:40

Это фильм о том, как молодая амбициозная девушка из Англии приезжает в Москву, чтобы поступить в институт. В Москве она встречает бывшего пилота компании British Airways, который обещает ей устроить поступление, если она согласится поехать с ним в Лондон. Он же рассказывает ей, что в России есть только один ВУЗ, где можно учиться, остальные вузы - это всего лишь школы, а все знания дают в Аэрофлоте. Так как девушку это очень привлекает, она соглашается.

6
18.08.2019, 04:07

Фильм в первую очередь о том, как нужно ценить жизнь, даже если она проходит под угрозой, и что нет ничего невозможного. А во вторую - о том, что мы сами строим свою судьбу и не важно куда мы едем на работу или на отдых, главное - делать это в добром настроении. В фильме играют замечательные актеры, которые очень хорошо играют, а главный герой - очень живой и энергичный парень, с чувством юмора, он всегда остается верен себе и своим принципам.

6
28.01.2017, 21:16

В последнее время у нас на экраны массово выходят фильмы про летчиков. Но у нас, как известно, в России две беды, посему и фильмы выходят так себе, и люди, которые берутся за их производство, тоже, можно сказать, не очень. Этот фильм не исключение. Мне не понравилось. Не понравился и фильм Срочная посадка. Сюжет мне показался немного глупым. И тем не менее, он привлек мое внимание. Ну, во-первых, там снимался Сергей Безруков (роль второго пилота), а я его очень люблю.

6
19.09.2012, 23:07

Фильм про американского лётчика, который решил зависнуть с русской девушкой, в то время как его самолёт был сбит. Но он не стал бросать девушку, а спас ей жизнь. Он оказался не таким плохим парнем каким казался сначала. Фильм достаточно интересный и динамичный, заставляет задуматься о том, как человек может поступать в различных ситуациях.

5
17.03.2019, 00:31

Срочная посадка стала для меня чем-то вроде культового фильма в кино и открыла новые возможности. Мне понравился этот фильм, правда я не совсем поняла что именно хотел показать режиссер с помощью этого фильма, но то что фильм основан на реальных событиях – это факт.

4
14.07.2019, 16:22

Про то, что фильм называется Срочная посадка и что снят по книге Андрея Кивинова уже написано много отзывов. А я хочу добавить свои впечатления после того, как посмотрела эту картину. ( + 2 фотографии) По книге в фильме было намного больше, чем в картине. В фильме очень мало всего самого важного. И это огорчает. Потому что в книге можно было бы снять гораздо больше фильмов. Хотя, возможно, по другому они не получились бы такими захватывающими и полными эмоций.

1
01.04.2012, 03:14

В фильме очень хорошо показали историю отношений между мужчиной и женщиной, а именно, как они постепенно становятся друг другу небезразличны, но при этом хотят жить так, как им удобно. Это то, что может произойти в жизни. Так же показаны отношения родителей к детям и детей к родителям. Но это фильм не об этом. Я бы его поставила на одну ступень с фильмами Любовь на кончиках пальцев и Сумерки.

1
18.05.2020, 10:03

Хороший кинофильм, который не заставляет скучать. Задумка фильма отличная, даже отличная в своей оригинальности. И так, начнем: В фильме три сюжетные линии. Первая - это, что бы было понятно, где пилот. Вторая - как пилот попал на самолет. Третья - как он оттуда выбрался. С первой линии фильм начинается нормально, а вот вторая и третья линии очень странные, как будто они не связаны с пилотской, очень странный ход.

0
Добавь свой комментарий!