Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Kvaska

Страна: Чехия
Премьера фильма: 22 февраля 2007 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что герой решает подработать стриптизером. И ночью он приходит в небольшой городок, где местные цыгане пытаются вымогать у него деньги. Но он побеждает и их. После этого они вместе проводят свободное время. Но вот на горизонте появляется его сестра и начинается испытание, которое становится самым главным испытанием в его жизни. Представленное геймплейное видео демонстрирует геймера в роли Джека, который выступает в роли актёра, играющего роль Вестивала, который пытается сразиться с боссом. За свои злодеяния он получает карму, которую можно отработать практически в любой момент. Геймплеевое видео завершается тем, что ведущий Уолтер проводит сюжет с отсылками на фильм, который называется "Престиж". Геймплэйный трейлер показывает нам историю молодого парня Рэнди, который влюбляется в свою лучшую подругу Рокси, которая является его конкуренткой в качестве секретарши. Но после знакомства со своим боссом, она превращается в монстра и теперь мечтает только о том, чтобы заполучить его. Рэнди следует за ней, как тень, и в конечном итоге жертвует всем, чтобы спасти любимую.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мирьям Ланда

В главных ролях
Филип ТомсаЛюси ВондрачковаРудольф ГрушинскийИржи КорнRoman Pomajbo
Трейлер к фильму Kvaska
06.05.2018, 17:00

В начале 90-х очень популярным было произведение Kvaska, написанное в жанре романтической комедии. Фильм Kvaska снят по книге. Мне показалось, что это - лучшая экранизация книги. И сюжет, и игра актеров, и музыкальное сопровождение, все на высоте. На мой взгляд, этот фильм подходит для летнего просмотра.

7
09.06.2015, 22:30

Не хочу, чтобы кто-то повторил мою ошибку - этот фильм не стоит смотреть тем людям, которые ждут от мюзикла и от мюзиклов в целом ярких положительных эмоций, тем, кто считает, что это же просто мультик!. В этом фильме все наоборот. По моему мнению, мюзикл должен быть веселым, жизнерадостным, легким, без серьезных драматических моментов, с яркими персонажами. Для меня же это был очень тяжелый фильм, в котором было много трагического.

5
30.03.2020, 06:47

С первых аккордов и до конца! Очень понравился. Рекомендую к просмотру с детьми! Не зря он получил премию Берлинского кинофестиваля.

3
04.06.2021, 09:46

Это была очень долгожданная для меня комедия. Я ждала эту картину на протяжении полугода, потому что трейлер мне понравился. Мне казалось, что это будет что-то в духе Мальчишника в Вегасе. Но, к сожалению, это оказалась совсем другая картина. Сразу видно, что сценарий в фильме очень прост и банален, никаких оригинальных сюжетных решений нет и в помине. Во время просмотра возникает впечатление, что фильм для развлечения зрителя и просто не больше. В итоге, он мне очень быстро надоедает.

3
28.01.2015, 09:03

Отличный фильм! Рекомендую. Отзыв моего коллеги: Фильм - полное разочарование: никакой, скучный. Отзыв моей жены: Не смотри этот фильм. Хуже фильма нет. Я и сам думал, что хуже уже нечего смотреть. Но как же я ошибался. Это оказался самый худший фильм из всех. В этом фильме, режиссер не смог придумать более ничего интересного, поэтому он решил просто скопировать старые советские мультфильмы.

2
18.02.2013, 10:45

Это был один из лучших мюзиклов, которые я виде, пока жил в Москве. Когда после спектакля вышли на улицу, все прохожие оборачиваются на нас. Люди фотографируют, некоторые снимают на телефон — мы в Москве, детка! На следующий день по радио слышу, идёт повтор Хрустального микрофона и я понимаю, что всё: я под впечатлением! И тут начинается реклама с песней из этого мюзикла про то, что я слышал на улице.

1
01.02.2019, 21:17

Очень, очень, очень круто! Я долго не могла понять как такие вещи могут нравиться людям, в большинстве своем весьма далеким от кинематографа, но после просмотра я была тронута до глубины души.

0
15.04.2013, 11:51

Посмотрела этот фильм только благодаря тому, что он сделан в Чехии. До этого не понимала, почему такое кино называется русским именем Кваша. А теперь стало понятно. Оказывается, это такая русская фамилия.

0
09.06.2012, 07:06

Смотрели в кинотеатре. В главных ролях Андрей Панин и Сергей Безруков. Фильм мне понравился, я получила от него искреннее удовольствие. Но, несмотря на то, что это мюзикл, я бы не назвала его американским, в нем много русского: русские мелодии, наши характеры, образы. Очень хорошо показана история семьи, ее жизненные перипетии. А Андрей Панин - это вообще мой любимый актер, и в этом фильме он сыграл просто замечательно. Рекомендую.

0
22.07.2015, 00:18

На мой взгляд, фильм очень слабый и неинтересный, и в главной роли там играет отвратительный актер. Но кто-то же должен был это снять.

0
Добавь свой комментарий!