Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Чушь. Рассказ ни о чем

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с утверждения, что все мы (я, ты, он, она) живем в Фантазии. Типа надо купить тачку, завести семью и жить хорошо. Или вот взять свою соседку, что на третьем этаже живет. Она как сыр в масле катается, и поэтому считает что ВСЕ так живут. И ее подруги, и ее муж, и мать ее, и бабка – у всех тачки и женщины одеты как куклы, а все глупые. Все завидуют. А они спят на раскладушках в коридоре, едят один раз в день, потому что тетка их кормит картошкой с беконом и супом лапшой, хотя всю жизнь (и она тоже) была Золушка. ну или еще как вариант, пошла учиться на художника а окончила юриста или экономиста. И при этом все время задается вопрос, а что там делают те у кого есть тачки? Мужья их или ничего не делают, или делают все, что им скажут. Тетка пытается научить их мыться и стирать носки, но это бесполезно. Так вот, перед началом фильма, нам рассказывают что живем мы в странной стране, где все живут в сказке. В этом смысле фраза Приехали в эту самую сказку, которую в фильме Чушь, использовалась всего пару раз, но основная идея фильма именно такова. Наша жизнь сплошной фейк. Из выше изложенного ясно, что в фильме Урод какой-то, живет в волшебной стране и у него все в порядке. А все остальные уродами не рождаются, а становятся. И заканчивается все плохо. Хочется сказать, что фильм Посредник, это последняя капля. Все шло хорошо, а финал не понравился. Ну вот так, надо было так, а не так. Был еще фильм, который я пропустил, но я все по приколу пересматривал, но и этот тоже не ушел далеко. Есть еще фильмы про наркоманов, которые еще хуже. В итоге у фильма Нет. Не понравилось. Можно конечно все это сумбурно высказать. Но в итоге, я могу сказать только одно, идти на фильм не стоит. Ну если вы хотите провести время в компании нескольких человек за просмотром комедии с кучей ошибок. Да еще и не очень хорошей. Я пожалела, что пошла. Ну еще буду копаться в интернете, искать, что еще в этом же духе можно посмотреть.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Охлобыстин

В главных ролях
А. БарановА. ШеховцовА. ЗайковАлександр МорозовГеннадий Венгеров
31.05.2019, 18:29

Этот фильм - просто чушь! Моя подруга Маша и ее муж Миша по профессии инженеры-энергетики. И вот однажды они решили сделать ремонт во всем подъезде, благо лифт там уже заменили, поэтому подниматься и спускаться можно было без проблем. А так как им пришлось снимать квартиру на первом этаже, то и красить приходилось самим. К моему удивлению, краска для этого дела нашлась в самых неожиданных местах.

6
19.04.2018, 20:15

Как я уже писала, фильм короткометражный. В нем всего две минуты, причем не совсем понятно, как он был отснят. Может, это компьютерная графика? А может, просто кусок из жизни. Не очень ясно. Написано, что снимался фильм в городе Ленинграде, а показывали его в Москве. Что мне еще бросилось в глаза-это то, что фильм черно-белый. Как будто у создателей не хватило денег на цветную версию. Фильм черно-белый, не цветной. Вот и вся разница.

6
24.08.2022, 22:50

Как и ожидалось, концовка фильма оказалась очень неожиданной. Даже не знаю, чему я больше удивлялась — тому, что это снято вообще или тому, как это сделано. Так что, если вы никогда не видели этой короткометражки, обязательно ее посмотрите.

6
07.08.2013, 17:10

Я его смотрел раз 5 или 6. Фильм на редкость бессмысленный и глупый. Я не знаю кому этот бред может показаться смешным. Это такой же бред как все эти американские боевики и комедии. И только потом я узнал, что это просто короткометражка. А в России, этот фильм показывали в кинотеатрах в 1990 году. Но почему то он был очень популярным. Ну просто очень. На сколько мне известно, таких фильмов выходило еще около трех десятков.

5
01.07.2012, 06:06

Сюжет слабый, наиграно, нет ощущения, что это кино о любви. - По сюжету девушка решает отомстить своему парню (по версии автора книги), из-за которого она рассталась с отцом, и ради этого решает найти бывшего парня и соблазнить его. После того, как он оказывается в постели с новой девушкой, он, видимо, испытывает к ней чувство вины. В общем, ничего не происходит в сюжете, кроме того, что две девушки целуются.

2
27.11.2021, 23:34

Фильм про то, как одна беременная женщина не знала о своем положении, она просто хотела погулять с собакой. Про то как ее любимый муж хотел ребенка, а ребенка все не было и не было. И он не выдержал, и решил ее наказать, убив ее ребенка. Ужасная драма про жестокую любовь. Если у вас плохое настроение или депрессия- посмотрите, может, вам полегчает. У меня было плохое настроение, после этого фильма, а на душе стало легче.

2
07.03.2022, 23:38

Кино, как кино, ничего особенного. Я решил сменить оценку и поставил 7 баллов из 10. Это было в 2012 году. Сейчас бы я написал что-то вроде Да, конечно, кино, как кино!. Хотя я и тогда был согласен с этим отзывом, но сейчас, спустя столько лет, мнение изменилось. В детстве я смотрел его с друзьями. Мы были младше, но уже хотели повзрослеть. А фильм с нами так и не случился.

1
26.09.2017, 19:27

Я не смотрела этот фильм. Но он мне понравился. Просто я поняла что я его люблю. Сюжет: у молодого парня была девушка, но он ее бросил. Так как его друг предложил ему попробовать наркотик Чушь. И парень согласился. Он был уверен что это не для него. Вот и бросил девушку, друзей. Начал пить и так далее. В итоге он и девушка с которой у него были отношения исчезли. Все. Ни о чем не говорит. Фильм просто рассказывает о жизни. Если вы не смотрели этот фильм, то не советую.

1
20.03.2022, 00:24

Фильм - полный бред, который даже не хочется комментировать. Снято конечно замечательно, но я вообще не понимаю, каким людям могли прийти в голову такие мысли. Сюжет какой-то невнятный и скомканный. Нет никаких объяснений героям, все только намекают нам на них, постоянно мелькает название деревни. Не понятно, почему именно это место выбрали для съемок.

0
09.07.2014, 21:28

Это кино снято в 1989 году, и фильм получил награду как Лучший короткий мультфильм на Венецианском кинофестивале в 1989 году. - Это шедевр! - я бы назвал эту короткометражку лучшим фильмом года. Мне кажется, это фильм - лучшее, что произошло в мире мультипликации за последние 30 лет. Это история про мальчика, который пошел посмотреть на свадьбу родителей своей девушки. Он, конечно, не знал, что свадьба проходит не по плану.

0
Добавь свой комментарий!