Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El corredor nocturno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
396 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ночной коридор

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 25 сентября 2009 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда умер отец главного героя, а через год в возрасте 19 лет умирает мать. Домочадцы разъехались, и теперь главный герой ведет уединенную жизнь. Теперь только он у него осталось, и это чувство одиночества, которым он живет. Как оказалось после его смерти его усыновляет богатая женщина из Италии, которая видела все его самые сокровенные мечты и фантазии. Теперь она решает остепениться и стать настоящей домохозяйкой и всячески пытается воспрепятствовать тому, чтобы ее сын женился. Но главному герою не удается этого избежать и он решает жениться на той, которую он любит больше всех на свете. Дочь бизнесмена Мариану Пенаццо, она же трансвестит Изабелла, как раз и является той, кого бы он хотел видеть женой. Но ее жизнь, а возможно и судьба еще больше закручивают сюжет так, что фильм начинается с предательства, взятой на прокат невесты главного героя. Так ли это на самом деле или все это выдумка - узнаете посмотрев фильм.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El corredor nocturnoРежиссер: Жерардо Херреро

В главных ролях
Santiago DaiczЭрика РивасЛеонардо СбаральяМигель Анхель Сола
Трейлер к фильму Ночной коридор
30.01.2021, 12:09

Это экранизация романа-бестселлера о писателе Викторе Пелевине ДПП(НН) и его жизни, где он, как это принято у Пелевина в своих произведениях - за кадром рассказывает о своей жизни. О том, чем он живёт, чем болеет, что его мучает, от чего его сердце сжимается так сильно, что он не может спокойно спать, когда его кто-то беспокоит. И вот, как только Виктор начинает писать, с ним начинают происходить странные события. А потом всё это проявляется на страницах его романа.

7
30.03.2012, 20:53

Когда я узнал, что у моего лучшего друга (а в последствие и у меня) есть друг из США, то первое, что пришло мне на ум, это фильм Ночной коридор. По сюжету фильма Ночной коридор - это обычный день, в котором ничего не происходит, но тут вдруг кто-то начинает вести себя очень странно. Конечно же, люди начинают сходить с ума и придумывать себе различные паранормальные явления, чтобы объяснить происходящее. Но как показывает практика, все эти паранормальные явления происходят на самом деле.

7
26.04.2015, 14:14

В фильме рассказывается история семьи, которая переехала из Москвы в Америку. И тут они встречают девочку, которую называют Ночной коридор, что переводится как ночной коридор. При том, что сама девочка выглядит как обычная девочка в белой одежде, но в коридоре она превращается в какого-то монстра, похожего на зомби и пожирает людей. А их сын пытается спасти эту девочку из коридора, т.к считает, что её кто-то заставляет идти в этот коридор.

4
21.02.2013, 02:04

Фильм мне очень понравился! Это не обычный триллер, в нём много мистики, интриги и страха. Сюжет довольно интересный, а главное то, что фильм смотрится на одном дыхании. Смотреть советую тем, кто любит триллеры, ведь фильм действительно захватывающий.

3
03.06.2022, 09:59

Фильм на один раз. Не стоит его время тратить.

3
18.05.2013, 20:47

Фильм не для всех. Для очень умных людей. Не рекомендую его тем, кто не разбирается в литературе, архитектуре, живописи и музыке. Если вы не понимаете ничего из этого - тогда вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. А если наоборот всё это в вас вызывает любопытство - то вы тоже должны посмотреть этот фильм.

3
06.08.2018, 13:40

Я не люблю страшилки, которые длятся больше часа, тем более, когда ты сидишь в темном зале кинотеатра один. Не люблю такие фильмы и фильмы-ужастики, где надо напрягать мышцы, а не мозг, ведь он нам еще нужен для жизни! Но я люблю кино, которое заставляет задуматься о чем-то. И это фильм Ночной коридор 2009г. Режиссер Сергей Мамин.

2
28.01.2013, 04:17

Я редко пишу отзывы на новые фильмы, так как считаю что фильм и так всем давно известен из трейлеров и отзывов. Но этот фильм я ждала с нетерпение, поскольку именно после просмотра этого фильма я узнала о существовании такого жанра как триллер. В главной роли снялся Кевин Костнер. Фильм мне понравился своей детективной составляющей. Мне очень понравился актерский состав, в большинстве своем. Если бы не Кевин Костнер, то фильм можно было бы назвать просто боевиком.

1
03.09.2017, 04:39

Не буду говорить, что в этом фильме нет ничего хорошего, или плохого. Просто не моя это тема. Я очень люблю такие фильмы, в которых все как положено - плохие парни плохие, а хорошие парни хорошие. И если они с переменным успехом противостоят тому и другому, то это уже радует.

0
10.06.2017, 22:08

На днях посмотрела новый триллер - Ночной коридор (2009). Для меня это первый триллер, который я смотрела. Обычно я предпочитаю фильмы ужасов, ну а так как я и сама немного побаиваюсь темноты, то смотрю такие фильмы с целью не уснуть. Название Ночной коридор мне сразу же понравилось и заинтриговало. И действительно, фильм оказался очень интересным и довольно необычным. Режиссер фильма - Джо Карнахан, известный по фильмам Крепкий орешек 3 и Кровью и потом: Анаболики.

0
Добавь свой комментарий!