Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Man Walking Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Ходячий труп

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в разгар войны, когда все жители города умирают и начинается борьба за жизнь. Главным героем фильма «Ходячий мертвец», где играет Роберт Родригес, является Алекс Мерсер — молодой человек, переживающий острый кризис среднего возраста. Влюбившись в дочь местного шерифа, Алекс становится находкой для братьев и отца шерифом и начинает участвовать во множестве разных рискованных дел. Фильм был снят на основе японского фильма Ходзё. Этот фильм считается классикой фантастического жанра ужасов.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Man WalkingРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Уингз ХаузерБрайон ДжеймсПамела ЛюдвигЛелэнд КрукСай Ричардсон
18.06.2013, 17:40

Это самый страшный фильм, который я смотрел. А я и не знал, что мне есть чем гордиться. И это только то, что я вспомнил сразу. В мире много хороших и интересных фильмов, которые я не упомянул. Так что если вы знаете такие, пишите в комментариях, и я дополню список. Я уже посмотрел достаточно страшилок, чтобы понять: люди боятся не монстров под кроватью и не черных кошек, больше всего они боятся самих себя.

6
11.01.2023, 02:16

Хороший фильм. Но только до тех пор, пока вы не увидите его в кинотеатре. Не открывайте холодильник, если там нет чего-то живого, например, кота. Что говорят врачи про сон младенцев: После рождения младенца, его можно сравнить с выключением компьютера, который все время работал, и вдруг по непонятным причинам остановился. Так и новорожденный - весь день он как будто сидел в компьютере, играл, кушал, спал.

5
27.07.2021, 14:28

Это фильм который просто не мог оставить меня равнодушным, он безумно страшный и очень красивый! Все кто смотрел его, со мной согласны, что это самый ужасный фильм ужасов. Этот фильм рассказывает нам о страшной эпидемии, которая уничтожила все живое на земле. Главные герои, два брата, которые после этой болезни остались одни, они пытаются выжить в этом мире, и спасти свою младшую сестру с которой у них произошла трагедия после того как болезнь вырвалась на свободу.

4
22.01.2013, 20:33

Только сейчас, по прошествии многих лет, я вдруг понял, что в этом фильме нет ни одного грустного лица! В начале фильма мы видим, как мать-одиночка пытается пережить развод и как на фоне этого у нее портится зрение. Затем она попадает в больницу, и мы узнаем от кого-то из персонала, что женщина может лишиться зрения. Тогда ее сын, видящий жизнь через призму кинематографа, решает устроить матери праздник и снимает фильм, чтобы подарить ей еще одну жизнь.

3
17.01.2012, 21:37

Фильм Ходячего зомби не смотри ни в коем случае, он ужасен и абсолютно несмеян. Прочёл после того, как сам посмотрел. В фильме нет ни одного смешного момента. И это, безусловно, один из самых неприятных фильмов ужасов.

3
25.01.2021, 03:11

Как? Неужели никто не знает слов из этого фильма? Мой ответ в комментариях.

2
26.08.2021, 13:56

Мы его не смотрели, но я с уверенностью могу сказать, что фильм классный! В нем нет особой драмы, и даже в сценах, где герои плачут, они играют на эмоциях. А когда у них срывает крышу, то они делают это красиво. Когда я смотрела этот фильм, он показался мне очень брутальным, я даже не помню, был ли там юмор.

1
19.01.2015, 01:52

Не то чтобы это был не годный фильм, но он мне не понравился. Вроде бы и тема фильма хорошая: человек после автокатастрофы, его находят и воскрешают с помощью техники. Но фильм не вызывает никакого желания пересматривать, это просто ни разу не годное кино. Что именно не понравилось? Во-первых, нет никакой интриги. В фильме есть герой, который попадает в аварию и его воскрешает искусственный интеллект, но что именно с ним произошло, он не говорит.

0
28.08.2018, 04:34

Я люблю мрачные фильмы ужасов, а в фильмах 70-80-х годов очень много таких. Один из самых моих любимых фильмов - Ходячее, но я его уже несколько лет не мог найти. И вот недавно скачал с торрента. Не ожидал такого от фильма 1988 года, обычно это фильмы для подростков. Фильм мрачный и жуткий, очень интересный и загадочный. Здесь показано, что творится и как развивается жизнь на кладбищах, в склепах, при этом здесь есть и любовь - девушка и парень.

0
30.09.2019, 04:11

Я посмотрела этот фильм в то время, когда только узнала, что такое 3D. В то время я считала, что 3D - это совсем не мое. Но в один момент, а точнее, в 2010 году, я решила сходить на этот фильм, и как раз с 3D эффектом. Эффект оказался очень даже классный. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о девушке, которая после аварии попадает в больницу, где лежит без сознания. Очнувшись, она обнаруживает, что не помнит последние несколько лет своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!