Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Фуга

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* «» — экспериментальный фильм, который содержит хронику разных стран и народов от первых дней зарождения кинематографа. В фильме показано, что любительская камера может запечатлеть красоту природы, показать человека на самой ранней стадии его формирования. Монтаж этих изображений, использующий силу образа, приводит к созданию фотокадров с оригинальной — вневременной — подачей сюжета. Картина состоит из множества сюжетных линий, в которых соединяются социальные конфликты, политическая борьба, физиология, музыка, метафизика, зоология и другие явления. Идеи, заложенные в фильм, высказаны и разработаны в послевоенном кинематографе, в частности в «Филадельфийском эксперименте». Заглавие фильма взято из названия известной композиции «Great Installations» («Великие инсталляции») британского хорового дирижёра и композитора Артура Эйлиса (Arthur Eyles).
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Балуев

В главных ролях
Владимир СтекловАлександр ПороховщиковОльга Гобзева
04.11.2012, 06:29

Фильм не плохой, но и не великий. Смотрел я его недавно, в кинотеатре. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма, есть юмор, хорошие актеры и атмосфера фильма. Я считаю, что это лучший фильм, снятый в Германии! Как ни как они сняли фильм про войну, а я считаю, что там можно снимать и про другие времена. Но фильм Фуга все таки про войну. Он очень хорошо снят, и я бы сказал, что он намного лучше советского фильма, которого, к сожалению, уже не снять.

7
02.10.2020, 01:18

Неплохой фильм о дружбе двух девушек. Фильм понравился больше, чем сама книга. Фильм немного длиннее книги. В фильме есть несколько моментов, которые в книге не так ярко раскрыты. Я читал книгу два раза и оба раза фильм мне нравился больше. Рекомендую к просмотру. Книга написана в 1985 году и сейчас в наше время, она уже не актуальна. Но если вы ее не читали, то посмотрите фильм. Это добавит вам еще больше впечатлений от просмотра этого фильма.

7
17.06.2017, 09:12

Жанр данного фильма можно определить как комедия, хотя я бы сказал, что это скорее трагикомедия. Этот фильм, к сожалению, не получил широкого признания. В свое время его практически не показывали, да и теперь немногие удосуживаются его посмотреть. Фильм о приключениях четырех друзей, которые приехали отдыхать на побережье океана. Ребята совершенно не думали, что попадут в такую историю. Им даже пришлось отбиваться от дикого кабана, чтобы тот не испортил им отдых.

7
21.06.2020, 15:50

Мне очень нравится этот фильм. Это одна из лучших режиссерских работ Микеланджело Антониони. Он один из первых, кто снимал в черно-белых тонах. А еще очень люблю фильмы о любви: Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Ромео+Джульетта(по Шекспиру) и другие.

6
26.11.2019, 00:34

Фильм Фуга — это история о судьбе мужчины, который в поисках своей идеальной жены отправился в далекое путешествие. Путешествие это было не легким, через многие страны и города. По ходу фильма он сталкивается с самыми разными людьми, которые либо помогают ему, либо мешают. И, наконец-то, он находит жену, она оказывается совсем не такой какой казалась на первый взгляд, и их совместное путешествие переросло в настоящую любовь.

5
08.10.2016, 03:51

Фильм, как фильм. Ну кто же сейчас не знает такую прекрасную историю о любви двух юных сердец, которые не только любят, но и дружат. Но вот в чем дело, на дворе уже 1988 год, а все люди в нашей стране по прежнему до упора слушают рок. И конечно же все хотят быть похожими на любимых героев из фильмов 90-х годов, будь то Брат, Бригада или же Бумер. Вот и главная парочка - Таня и Сергей, хотят походить на своих кумиров. Их кумиры - рок-музыканты - это очень важная часть жизни этих героев.

5
17.08.2012, 11:49

Не буду особо распространяться по поводу фильма, т.к. на сегодня, уже все посмотрели этот фильм и многие уже написали свои отзывы. Если кратко, то фильм очень хороший, динамичный, зрелищный, напряженный, заставляет задуматься о нашей жизни, посмотреть по новому на многие вещи и события. Он про то, как порой трудно в жизни бывает человеку, когда он идет по головам к своей цели не разбирая пути.

5
11.06.2012, 22:06

Наткнулся на него как то совершенно случайно. Обычно я не ищу фильмов, которые могут мне понравиться. Но после просмотра, как то он меня зацепил и не отпускал от себя. Конечно я слышал о нём, но как то в руки не попадался. Поэтому решил, что нужно искать в сети и нарыл. Честно скажу, не ожидал, что он мне понравится. Для меня это первый художественный фильм, который я посмотрел полностью. И это при том, что я достаточно много видел его в видео формате, где то по ТВ, где то в интернете.

3
08.11.2015, 18:36

Фуга - фильм-ужасов из 80-х, снятый и выпущенный на советские экраны в 1988 году. Режиссер Сергей Бондарчук. В главной роли снялся Арнольд Шварцнеггер (в титрах указан как Арнольд Шварценеггер). Арни очень сильно похож на своего персонажа: мускулистое тело, атлетическая фигура, лысина, нос с горбинкой, волевой подбородок, густые усы и короткая стрижка под ноль. Он постоянно в спортивной одежде и кроссовках.

2
03.06.2012, 18:47

Фильм был выпущен в 1988 году и должен был быть закончен к марту 1989 года, но его выпустили спустя два года и он стал последним полнометражным фильмом Ларса фон Триера. Этот фильм, конечно, не такой как предыдущий, и это прекрасно. Но и этот фильм не идеален, он полон недочётов как в техническом, так и в смысловом плане. Мне было любопытно смотреть этот фильм. И, возможно, в нём слишком много негатива.

1
Добавь свой комментарий!