Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El placer de matar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Удовольствие убивать

Страна: Испания
Премьера фильма: 7 сентября 1988 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка, убийца всех врачей убивает главврача, а главврач в свою очередь полицейского. Полиция начинает следить за четырьмя людьми, которых подозревает полиция в убийстве врача-коммуниста. И когда эти люди были арестованы, девушку, которую подозревали и которая знала убийцу полицейского, и убийцу главврачая, и врача-конкурента, публикуют как свидетельницу, но потом, когда полицейский находит её, она сбегает и решает поведать правду.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El placer de matarРежиссер: Феликс Ротета

В главных ролях
Антонио БандерасМатьё КарьерВиктория АбрильBerta RiazaВальтер Видарте
Трейлер к фильму Удовольствие убивать
23.01.2012, 23:30

Дохлая корова! Дохлые коровы! Корова! Фильм про дохлых коров — это то, о чем я мечтал всю свою жизнь! Да! Это тот самый фильм, который я искал все эти 10 лет! Он всегда засыпает в моих объятиях, и я никак не могу его разбудить. Ему просто нравится быть в них. При этом он встает ночью по нужде и потом обязательно будит меня. А я и не против.

7
28.02.2018, 00:06

Этот фильм - классика для ценителей жанра. Все в нем на своем месте. И юмор и сюжет и персонажи. После просмотра в 1988 году этот фильм был очень популярен: его показывали в кинотеатрах, по ТВ, даже по радио пару раз крутили. А я его до сих пор не смотрела, у меня есть только кассеты с него. Есть мнение, что Удовольствие - это первый черный гангста-фильм. Он снят в духе классических вестернов. Но как это ни странно, там есть и очень трогательные моменты. Не зря же его сняли в 80-х годах.

5
19.06.2022, 13:02

Фильм про приключения банды Черных пантер (с участием, естественно, членов самой банды), которые устраивают налеты на американские банки и в целом живут на широкую ногу. Сюжет фильма настолько прост, что сразу кажется, что режиссер снял его за два часа (а скорее за 15 минут). В картине есть все: от бандитских разборок до гангстерских разборок, от полицейских до мафии, от фильмов категории В до фильмов с рейтингом R. Но при этом все сделано очень добротно.

4
06.04.2023, 22:21

Сюжет фильма - это боевик про войну в Афганистане, точнее не про войну а про то, как на войне выживает человек и что делают с ним обстоятельства. Я могу смотреть про это фильмы и мне нравится, как все снято, как показано, я получаю удовольствие, когда смотрю такие фильмы. Но вот этот фильм мне не понравился.

4
14.02.2019, 18:12

Это не ужасы, не фантастика, не боевик, не триллер, это просто хорошая драма. В самом кино нет ничего страшного или шокирующего, но после просмотра я ушел домой обдумывать увиденное. Я понял, что во время просмотра я был очень молчалив. И мне пришлось долго сидеть в тишине, чтобы хоть что-то сказать. В то же время я заметил, как громко и весело хохочет мой сын.

3
14.02.2023, 16:31

Это просто ужас, зачем надо было так издеваться над такой интересной историей!? Он уже 20 лет как вышел! В одном из эпизодов этого фильма есть сцена, где главного героя-полицейского допрашивают в кабинете его начальника. И ему задают вопрос: Вы действительно думаете, что он мог совершить все три описанных в вашей книге злодеяния? Полицейский говорит: Да, сэр. У него есть мотивы и возможности.

3
21.04.2021, 18:21

Фильм Удовольствие, удовольствие это кино о двух женщинах, которые работали в одной крупной корпорации и были подругами. Одна из них была женщиной, которая вела себя очень раскованно и вызывающе, а другая девушкой, которая всего боялась и ее все устраивало. Но вскоре после того как она устроилась на работу в эту компанию, все поменялось. Ее жизнь изменилась и теперь она вынуждена быть под контролем своего начальника и не иметь свое личной жизни.

2
31.03.2022, 13:45

Фильм про войну, и в нём нет ни одного кадра с крупным планом трупов. Все трупы показаны на заднем плане, причём таким образом, что их можно принять за живых людей. В общем, очень правдоподобно и убедительно. P.S. Фильм получил множество наград, например, три Оскара (в том числе за лучший сценарий). И все же, если вы еще его не видели — обязательно посмотрите. Ну, или, хотя бы, почитайте мой отзыв на него.

1
31.05.2013, 06:08

Фильм очень короткий, но с большой душой. В нем раскрывается столько тем, что я смотрел его почти два дня. По сюжету, герой должен принять решение совершить массовое уничтожение людей, которое приведет к ужасающим последствиям. Фильм заставляет задуматься над вопросами о выживании человечества, о жизни, которая проходит как во сне, и о тех, кто по-настоящему борется за свою жизнь.

1
31.03.2015, 07:33

1. Сюжет. Кино рассказывает о том, как ЦРУ, в поисках наркотрафика, отправляет в страны, на которые нельзя оказывать давление, своих агентов. Там они заводят подружек и заводят друзей. Главный герой, агент по имени Фрэнк, становится в результате этого очень близким другом местного богатея и главой его небольшого бизнеса. И в один прекрасный момент богатенький друг просит его помочь ему избавиться от жены.

0
Добавь свой комментарий!