Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trois places pour le 26 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
382 голос
Кинопоиск
6.846/10
65 голос

Три билета на 26-ое

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 ноября 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Стареющий актер приезжает в город своей юности, где собирается представить публике новый спектакль, рассказывающий о его жизни. В толпе фанатов он не замечает ее, однако, случайно познакомившись, они понимают, что созданы друг для друга. Но снова вмешалась судьба. Изменив внешность, он инсценирует свою смерть и исчезает. От него осталось лишь таинственное послание, которое он оставил на дне озера. Теперь главная героиня должна вспомнить свои прошлые жизни и отыскать его. Чтобы понять, что именно связывает ее с ним, и кто они друг для другу, она должна пройти по следам его жизни и вспомнить все, что с ним произошло. Когда главный герой возвращается домой в Чикаго, его жизнь резко меняется. Однажды ему приходится переехать из родного дома и найти новое пристанище для себя и своей семьи. Случайные встречи и разговоры привели его к совершенно новым друзьям, а жена неожиданно забеременела. Перед мужчиной встает непростой выбор, и он решается на похищение ребенка из семьи своих новых друзей. Увлекательная кинокартина расскажет нам об укладе жизни жителей деревни, которая почти полностью состоит из пастухов, которые совмещают любимое занятие с решением собственных проблем. Они живут общиной, где каждый занят своим делом, но при этом делает все, чтобы жить было проще и веселее. Однажды веселый пастух не смог смотреть на то, как его товарищи убивают животных ради его денег и решает для себя, что он сам должен играть роль гонщика. После этого он поселяется в дорогом отеле, где на самом деле живут спортсмены, которые занимаются подготовкой своих машин для гонок. Но главной целью этих людей является не само соревнование, а добыча денег, и именно поэтому они, не жалея сил, тренируются на трассах, которые находятся в самых непредсказуемых местах. В их распоряжении находится новейшая экипировка, которая позволяет получать за гонки хорошие деньги. Фильм рассказывает историю о четырнадцатилетнем подростке, который покидает родную деревню, чтобы быть ближе к своему другу. Отправляясь в большое путешествие, он узнает, что здесь он никому не нужен и, кроме голода, вокруг ничего нет. Его жизнью распоряжается его друг, поэтому единственный шанс уцелеть – это угнать машину в большом городе, где, как известно, всегда полно стритрейсеров. Жизнь молодого парня Майкла кардинально изменилась после того, как он оставил свою семью ради женитьбы на прекрасной Кейти. Он искренне надеется, что теперь ему будет сопутствовать удача в любых начинаниях, но судьба распорядилась иначе.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trois places pour le 26Режиссер: Жак Деми

В главных ролях
Жан-Клод БуйоАнтуан БурсейеКристоф БурсейеДжефри КэриСофи Кастель
28.07.2016, 09:06

Для меня этот фильм – одно из самых ярких воспоминаний детства! Это было чудесное время, когда не было интернета и все были друг у друга в друзьях. Мне было шесть лет, и в тот день родители впервые привезли меня в кино (до этого мы ходили в цирк, в кукольный театр и т.д.). Фильм, конечно же, поразил меня (и родителей, скорее всего тоже). Во-первых, я просто не понимала, как можно смотреть такое (тогда я даже не знала, что это фильм, а не мультик).

7
20.06.2020, 12:43

Мне не понравилось. Очень скучно и затянуто. Лучше бы сняли просто фильм. Он был прав. Как только люди умудряются запомнить так много названий, имён и дат, не говоря уж о годах? Я живу в одном из городов, где снимался фильм, и на месте некоторых сцен действительно когда-то были пробки. Так что вполне можно поверить, что в фильме есть кусок, который снимали в нашем городе.

7
13.08.2015, 18:43

Музыка хорошая, постановка средняя, сюжет для взрослых. Не больше. Если вы хотите увидеть настоящее эмоциональное зрелище – посмотрите фильм Моя прекрасная леди. Спойлер (фильм содержит нецензурную брань): Моя прекрасная леди (1960) Драматический фильм по мотивам одноименного мюзикла Фредерика Лоу. Фильм повествует об актрисе Дороти Дэндридж, которая вынуждена выйти замуж за человека, которого не любит.

6
02.04.2019, 11:04

По сюжету фильма жена говорит мужу: - Если это произойдет, то ты должен уйти из дома и жить с ним в лесу в отдельном доме, и он должен стать вегетарианцем. Если же это не произойдет, ты должен купить билет и поехать домой. Я думаю, что все это очень важно, потому что ты никогда не знаешь, чего следует ожидать У меня с детства была мечта — увидеть живого динозавра.

4
01.02.2014, 03:32

Три билета на 26е февраля, 1988 год - это фильм, который впервые показали по каналу НТВ. В главных ролях снялись молодые певцы и звезды российской эстрады Дима Билан и Юрий Мажуков. Сюжет фильма Фильм снят по мотивам повести Сергея Довлатова Зона. Главный герой фильма молодой поэт-фронтовик, у которого не складываются отношения с девушкой и он приходит в дом к знакомому профессору, чтобы тот помог ему стать знаменитым.

4
20.07.2017, 20:10

Посмотрела. Вообще-то я не фанатка мюзиклов, но этот, по-моему, понравился. Мне даже как-то стало жаль, что мюзикл был снят в кино. А вот актеры вполне себе порадовали. Хотя тут, наверное, дело в том, что я знакома с творчеством группы Браво и знаю, что у них очень много прекрасных ролей, которые они сами сыграли на сцене. Поэтому и к песням их отношусь с пониманием, и актеров слушаю с удовольствием. Фильм о том, что в жизни не всегда удается все, о чем мы мечтаем.

3
27.10.2019, 23:28

Я с детства не люблю мюзиклы, это во времена моей молодости они были очень популярны. Но в последнее время все больше стала прислушиваться к мнению, что хорошие мюзиклы стоит смотреть. И вот посмотрела Три билета на мюзикл, или 50 оттенков музыки по мотивам романа Э. Л. Джеймс 50 оттенков серого. О чем фильм? Действие разворачивается в начале XX века. Две сестры, Анна и Эдит, мечтают о карьере певиц. Они уже пишут песни и разучивают их, но не уверены, будут ли их исполнять.

2
21.02.2015, 06:21

Фильм - просто супер, очень смешной. - Я даже не поняла о чем он. - Ну вот, теперь и я хочу на мюзиклом сходить. - А я на него 2 раза ходила. - В первый раз пропустила песню Ария святой, зато во второй раз ее весь фильм слушала. - Мы с парнями так ржали с этого фильма. Когда у главного героя из ушей полезли пиявки, мы с парнями просто угарали. Кстати, фильм отличный.

1
11.01.2015, 23:59

Фильм-мюзикл, по книге И. Эренбурга. Очень советую всем родителям для просмотра, можно с ребенком. Это не только прекрасный фильм, но и поучительная история о том, что нужно в первую очередь думать о своей жизни, а не о жизни других. После просмотра этого фильма дети стали больше задумываться о своих поступках, в том числе и о чужих. И лучше это делать с детства, чем в подростковом возрасте.

1
21.09.2015, 00:14

Мне очень понравился этот советский фильм-мюзикл, который даже спустя столько лет заставляет улыбаться и вспоминать о прошлом. В нем рассказывается о трех друзьях - молодых влюбчивых мальчишках, которые мечтали стать звездами и пели свои хиты на сцене, но вот они повзрослели и жизнь кардинально изменилась. Они уже не те мальчишки, что раньше, но музыка остается в их сердцах, и ребята по-прежнему находят себя в творчестве. Три билета на вчера - это история о дружбе, настоящей мужской дружбе.

1
Добавь свой комментарий!