Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drool Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
796 голос
Кинопоиск
5.674/10
159 голос

Абсурд

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Хитрый план жены избавится от мужа пошел вкривь и вкось, когда она его случайно убивает, этим вынуждая ее ехать по пересечённой местности со своей лучшей подругой и ждать падения метеорита. Но тут, фиг вам, метеорит не тот падает. 5. Первый феш прост для понимания, только в нем толком ничего интересного, все просто как 2+2. 6. ЗЫ. Африка. Бубу! Бубо! 7. Надо сказать сразу. Даже у Афродиты было имя, а у женственных дам даже два. Афродита - сильная, быстрая, стреляет глазками и даже, возможно, откусывает голову. Прикольно! 8. Вторая, более сложная версия имени. Имя Афродита. В переводе это означает «прекрасная», «прелестная». А это значит, что все ее поступки и мысли идут от нее самой. Нет, она не дура и не гопница. Она не женщина легкого поведения, у нее есть чувства и моральные принципы. Она справедливая. Она ценит свою внутреннюю красоту. При этом - достаточно чуткая девушка. Любит красоту природы и окружающих. Крепко к ней привязывается. Подружки ее балуют, но она не сильно в этом нуждается. При этом она знает себе цену. Быстро распознает плохие поступки и не сильно радуется. У нее очень хорошие, честные, добрые подруги. И это, на мой взгляд, в ней главное. Интересно, что за все время моего ученичества, я почему-то так и не смог найти взаимности от ее подруг. Они искали знакомства с ней, но шли на переговоры только я и еще двое мальчиков. Женственность ее утонченно сочетается с сильным характером и таким же мышлением. Хотя иногда мне кажется, что она тоже достаточно хитрый человек.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DroolРежиссер: Nancy Kissam

В главных ролях
Лаура ХэррингДжилл Мари ДжонсОдед ФерЭшли Дагган СмитКристофер Ньюхаус
31.07.2022, 04:21

Фильм, не смотря на то, что является комедией, оставляет после себя крайне негативное впечатление, так как в нем полностью отсутствует юмор. И вот это удручает больше всего! - Фильм не рекомендуется смотреть детям до 18 лет. - Режиссер не понимает, какой жанр фильма ему лучше выбрать.

7
06.09.2014, 21:12

В главной роли: Андрей Мерзликин и Сергей Колтаков. Жанр фильма: Комедия, драма.Сюжет фильма: Некие студенты, решили снимать кино. Что же из этого получилось, вы можете оценить сами.

6
17.01.2018, 05:07

Фильм просто супер, это не кино, это жизнь такая! Даже слов нет, одни эмоции остались от просмотра данного фильма. Смотрелся легко и быстро, только смех в конце, когда все стало на место (после того как все поняли, что с ними происходит).

6
07.07.2017, 10:28

По началу кино мне показалось очень интересным, и я бы даже сказал, вкусным - есть такие фильмы, после просмотра которых еще долго не можешь прийти в себя. Это первый фильм, в котором я увидел такого героя, как Доктор Хаос. Очень понравились актеры, игравшие в фильме, их персонажи тоже яркие и запоминающиеся. И сам сюжет фильма интересен, хотя и предсказуем в некоторых ситуациях: когда ты знаешь кто злодей, и кем по сюжету он является.

5
15.05.2014, 21:45

С любовью, Рози Это фильм, который нужно смотреть и наслаждаться, в нем нет драмы или тем более ужасов. Фильм о дружбе и любви. В нем все так мило и по-доброму. Главный герой-молодой парень, который работает клерком в одном из офисов. Однажды утром он просто шел по улице и увидел красивую девушку которая шла на шпильках. Он решил ее догнать и пригласил прогуляться, девушка согласилась с радостью. Они гуляли до самой ночи и встретили рассвет.

4
17.03.2018, 16:04

Да, действительно, это очень смешной фильм для взрослых. Это не фильм комедия, а комедия, которая напоминает вам, что вы не знаете, что вы делаете в этой жизни. В день 8 марта позвонил мужчина и поздравил меня по имени с праздником. Я растерялась и говорю: – А вы кто? Он отвечает: – Я твой муж. У нас с вами один номер телефона и одни и те же инициалы.

3
12.06.2022, 11:06

Актеры, режиссер, сюжет. Описание и суть фильма. Как фильм о толерантности. Мне понравился фильм Абсурд, потому что я не люблю видеть в жизни лишь черно-белые краски, и этот фильм тому подтверждение.

3
28.10.2018, 16:16

Когда я стану великаном Если честно, то я не люблю комедии про великанов. Мне кажется, что это просто абсурд. Но в этот раз меня зацепила история отношений отца и сына. В этой истории столько смешных и нелепых моментов, что невозможно удержаться от смеха. Еще мне понравилось, то как актеры играли. Они были такими настоящими и естественными. Фильм очень понравился.

2
05.01.2021, 07:23

Фильм-комеди такой же абсурд как и сама Россия, только юмор не такой смешной и в нем присутствует большое количество ненормальных ситуаций, которые случаются со всеми. Сюжет фильма такой: В мире постоянно идут войны, все люди живут в бедности и страданиях, но однажды происходит чудо, и все начинают жить счастливо, но после этого чуда начинается новая война, еще хуже предыдущей. В фильме очень много юмора и смешных моментов, поэтому он всем очень нравится, смотреть его можно всем.

0
24.02.2019, 12:40

Начала смотреть с мужем и не могла сдержать смеха, муж тоже хохотал, не останавливались! В конце фильма просто лежали от смеха! Фильм отличный, смешной, добрый, советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!