Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TV 101 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

ТВ 101

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как немногословный и готовый к любым неприятностям водитель-дальнобойщик, живущий на колесах от бессонницы, безвыходной ситуации и в своем собственном мире, сбивает "женщину за рулем", чем повышает свои шансы попасть в новостной выпуск. Планета-13 (Украина) фильм 2015 года – лауреат Международного Кинофестиваля. Суть сценария — постоянный поиск ответов на вопросы о том, что есть Человек. Фильм рассказывает историю о маленьком "человеке", который уезжает в другой город. Как он живет, где и что ест, с кем общается, во сколько ложиться спать и вставать? Все это вдруг становится удивительным открытием для паренька, когда внезапно приходит его черед отправляться в город. Как я стал русским (Россия) 2015, короткометражный фильм. Главный герой – Егор, которому кажется что он русский, а на самом деле он произошел из семьи русских эмигрантов. Он отправляется в Россию по приглашению друга, где его принимают таким, какой он есть. Утопия (Россия, Украина) 2015 короткометражка. Фильм о том как маленькие детки, живя в непростой реальности разбираются со своими бедами. Маша и медведь (Россия-Украина) 2011 год. Данила любит совать нос не в свои дела и дружить со своими врагами, теща же никогда не любила его. Но вот в этот раз все на самом верху поменялось, эта как оказалось девушка является женой одного из самых важных чиновников. И чтобы попасть в этот департамент ей необходимо собрать тысячу подписей. Когда Данила увидел в кармане сложенные листки бумаги, то сразу понял, что ему предоставляется шанс и благодаря своим талантам он станет в этой организации кем-то важным. Для того чтобы вызволить друзей из долгов, Даша решает поступить в престижную академию на факультет, где учатся самые успешные люди страны. Всегда говори Да (США, 2013) короткометражная комедия. Актеры - Джек Воробей, Натали Портман, Том Хэнкс, Т. Бартон, Шон Коннери, Юэн МакГрегор. В этой истории рассказывается о мужчине, который работает в ФБР. Он расследует серию странных убийств молодых девушек. Его подруга детства, со своей семьей и друзьями бесследно исчезает. Также в этом деле замешан таинственный человек по имени Ник, любящий пугать людей рассказами о "проклятии ведьм". Не отпускай меня (США - Великобритания) фильм 2014 года.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TV 101Режиссер: Бетани Руни

В главных ролях
Сэм РобардсБринн ТэйерЛеон РассомAndrew CasseseСтейси Дэш
31.03.2013, 00:40

Любовь и тайны Сансет Бич О чём фильм ТВ 101 Любовь и тайны Санта-Каролины 1987 года? Это прекрасный, романтичный, красивый, добрый, интересный, смешной, поучительный фильм для всей семьи. Главные герои этого фильма - это отец и сын, которые отправились на отдых в Сансет-Бич. Здесь они найдут новых друзей, новых соперников, новую любовь, новые приключения, новые тайны, новое счастье. В фильме Любовь и тайна Сансет-Бича очень много любви, нежности, романтики и счастья.

6
19.11.2020, 08:57

Сюжет: Молодой бизнесмен и наследник богатого состояния, попадает в центр внимания общественности, после того как его обвиняют в ограблении банка. В суде, он начинает вести свое расследование и выходит на след того, кто был с ним, когда произошло это трагическое происшествие. И только в решающий момент, когда уже все готово для суда, он понимает, как много в его жизни поставлено на карту. А тем временем, его отец попадает в больницу, чтобы дать показания против своего сына.

5
01.09.2014, 03:59

В главной роли здесь снялся знаменитый, в то время, актер Джим Керри. Фильм меня впечатлил. Несмотря на всю его трагичность, он не оставляет каких-либо тяжелых воспоминаний. Сюжет фильма-триллер, который держит в напряжении до конца. Очень часто в фильмах я видел такие моменты, когда в самом начале главный герой начинает резко проявлять свои эмоции, а после в течении всего фильма, его как буд-то подменили.

4
12.07.2022, 02:33

В этом фильме показан страх человека перед окружающим миром. Каждый герой ощущает себя одиноким и никому не нужным.

4
09.02.2021, 19:54

В Советском Союзе тогда не было фильмов, которые могли бы сравниться с шедевром 12 стульев Ильфа и Петрова. Фильм Золотой теленок в советское время был очень популярен! А в Америке его даже включили в список лучших фильмов всех времен и народов. Но на мой взгляд, американский Золотой телёнок сильно проигрывает советскому фильму от которого веет теплом и душевностью! История, которая рассказывается в фильме, напоминает 12 стульев, но, в отличии от них, фильм более правдивый и добрый.

3
16.04.2019, 04:10

Чужая кровь — фильм, снятый режиссёрами И. П. Охлобыстиным и А. Н. Балабановым. Был снят в 1988 году на Мосфильме. Сюжет У сына главного героя (Алексей Петренко) с детства происходят проблемы со сверстниками — он не может с ними разговаривать. Его родители из-за занятости на работе часто его не замечают. С возрастом ему становится ещё хуже.

3
09.02.2014, 16:37

Не уверена,что этот фильм вообще стоит смотреть,напоминает фильмы-ужасики про зомби.Я бы назвала его зомби-драмой.

2
24.08.2014, 10:11

Сюжет рассказывает о жизни молодой семьи, родители которой развелись. Дочь с бабушкой уезжают в другой город, их новый дом, встречает их не лучшим образом, но зато бабушка очень рада и пытается подружиться с дочерью, ведь у нее так одиноко, и она не знает как себя вести. Однако отношения между этими двумя женщинами, к сожалению, не складываются. У отца появляется новая семья, и новая жена не принимает его бывшую жену, также возникают проблемы с детьми, которые их не любят.

2
22.01.2016, 20:50

Фильм для любителей Терминатора и Брюса Ли. И это единственный фильм за всю историю, где роль Брюса сыграл Брюс. Занавес! Я не собираюсь тебе звонить, ты сама позвонишь - так начинаются все телефоны, которые я когда-либо набирал. Да, я тоже очень люблю этот фильм. С детства. Только вот все время забываю.

1
09.12.2021, 10:24

На пути к свободе Фильм повествует о движении за независимость негров в США. Картина основана на реальных событиях. В ней рассказывается о событиях 14 августа 1865 года, когда генерал конфедератов Джеймс Лонгстрит и его войска пересекли границу между штатами Вирджиния и Джорджия. Это решение привело к кровопролитной войне. И только через 25 лет после гражданской войны, в 1865 году был подписан договор о прекращении боевых действий.

0
Добавь свой комментарий!