Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucky Stiff Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Счастливчик Стифф

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Толстяку Рону Дугласу не везёт с женщинами. Его невеста сбежала от него в день свадьбы, и на выходные он решает отправиться в горы, только за тем, чтобы поговорить с соседкой. После долгих рассуждений он приходит к выводу, что женщины намного лучше могут устроить его жизнь, чем он сам. Однако разговор с соседом заходит слишком далеко... Знойная красавица Полина работает секретарём своего начальника и недавно начала встречаться с журналистом Пашей. Парень видит в ней только легкую добычу, он флиртует с ней и даже не скрывает, что хочет её. Девушка не теряется и решает показать ему своё отношение, перевоплотившись в очень недотрогу: она краснеет, когда к ней приближается смущенный мужчина, а когда делает вид, что не замечает его, то демонстративно избегает встречи с ним. Но ни слова не может сказать в ответ на насмешки из её уст Паша, потому что в её глазах он... Николай Молодой и Леонид Мезенцев — преуспевающие преуспевающих предпринимателей, их дела идут в гору, бизнес процветает, но за благополучием стоит женщина. Она может уничтожить этот успех... В жизни Анны всё складывалось по-другому. Она — молодая привлекательная женщина, жена известного государственного деятеля. Однако в семье супруги не ладят. Раздраженная постоянным недовольством жены, Анна решает поехать на отдых с мужем. И хотя поездка не обещает быть очень веселой, Анна отчаянно стремится уехать, забыть нелюбимого человека. По дороге самолет терпит крушение, и Анна вместе с мужем оказалась на необитаемом острове. Поиски пропавшего самолета, попытки... Главные герои фильма — двое молодых людей, только что окончивших престижный ВУЗ. Они проходят стажировку в крупной компании. Один из них — Николай, молодой человек красивый и обаятельный. Ему нравится работа в престижном офисе, начальница поддерживает его. Второй герой фильма — Леонид — очень замкнутый, неразговорчивый человек. Он живёт в общежитии, у него плохие отношения с однокурсниками. Но Николай и Леонид решают... Сергей Николаевич Самохвалов был полковником-пенсионером, он ушел на пенсию по выслуге лет. Сергей стал задумываться о переезде в другой город, чтобы привести дела в порядок и быть поближе к сыну, который живет за границей. Но сын не простил мать за то, что она не смогла обеспечить ему достойную жизнь, и после общения с ней он забыл о ее существовании.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lucky StiffРежиссер: Энтони Перкинс

В главных ролях
Донна ДиксонДжо АляскиДжефф КоберФран РайанУильям Морган Шеппард
27.11.2016, 18:42

Сюжеты фильмов могут утомлять, но зато какие характеры, какие судьбы! Услышала от мужа, теперь думаю, что он имел в виду: характеры персонажей или погоду? Что-то я отвлеклась. Вернемся к нашим баранам. Он позвонил ей в офис и попросил к телефону начальника отдела. Он объяснил, что его дочь больна и ему нужен кто-нибудь, кто может помочь.

7
30.04.2014, 22:53

Фильм является культовым для своего времени и для меня лично. Фильм очень хорошо снят, по мне так это самый лучший фильм в данном жанре. И хоть в фильме много шуток, но есть и очень серьезные вещи.

6
23.03.2012, 08:05

Счастливчик Стифф - это фильм о парне, который из-за своей любви к девушкам, в конце концов, попадает в больницу. Но как же он там оказался? Вы думаете, что этот парень был счастливчиком? Как бы не так! Ему довелось провести в больнице ровно 21 день, и все эти дни у него было разбито сердце от неразделенной любви. После выписки он пошел на работу. Работа не принесла большого удовлетворения. И он решает уехать из страны, чтобы начать жизнь заново, подальше от той боли, которая была в нем.

5
06.04.2021, 01:37

Сюжет: молодой человек по фамилии Стифф, на самом деле он Джон Доу, находит на шоссе мёртвого человека, который оказывается его отцом. И в тот же день у него находят рак, и он решает уехать в деревню, где живёт мать отца, чтобы ухаживать за ней. Там он знакомится с соседями, с женщинами, которые в последствии становятся его новыми жёнами. Фильм про любовь, про то, как человек должен жить свою жизнь. Очень хорошая картина.

4
01.04.2021, 15:57

Фильм хороший, но на один раз. Нечего там высиживать, одни и те же лица, и та же песня. А вот то, как актеры играют, очень даже ничего.

3
03.08.2021, 15:34

Только в одном этот фильм не соврал: собаки умеют считать.

3
02.06.2013, 07:40

После просмотра этого фильма, я понял, что мне нравятся те фильмы(по крайней мере в моем личном личном рейтинге), в которых играют звезды прошлых лет. Так и в этом фильме, главная звезда этого фильма это - Арнольд Шварценеггер. Но, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Актер, которого считают актером второго плана, который даже в хороших фильмах практически не участвует - сыграл роль второго плана в фильме про первого в мире супермена.

1
07.07.2017, 04:20

1. В фильме показывается как люди в разное время меняют свое отношение к жизни в следствии разных жизненных обстоятельств, и от этого меняется судьба каждого человека. 2. Один из главных героев фильма, который играет главного героя в конце фильма, попадает в психиатрическую лечебницу в результате автокатастрофы. 3. И вот, спустя 20 лет, главный герой фильма Стиф (его играет Джим Керри), после больницы выходит на свободу. 4.

1
10.09.2012, 20:40

Это мой первый положительный отзыв на кино, потому что я люблю хорошие фильмы, но иногда они оказываются скучными и не вызывают во мне ничего, кроме зевоты. Но этот фильм из тех, которые не хочется перематывать, чтобы увидеть тот момент, когда герой делает что-то особенно для тебя приятное. Я не ожидала от фильма чего-то особенного, так как жанр - комедия - у меня вызывал больше отрицательных эмоций. На меня просто-напросто давит юмор, который я не могу воспринимать.

0
09.09.2020, 10:57

На этой неделе мой список фильмов пополнился еще одним фильмом. И хотя многие из представленных в этом списке фильмы я видела много раз, но мне все равно нравится в них смотреть и узнавать что-то новое. Фильм Счастливчик Стиф представляет из себя не совсем типичный боевик. Он больше похож на комедию для взрослых и даже детскую. Это даже не комедия, а просто приключенческий фильм. Сюжет фильма знакомит нас со скромным продавцом хот-догов, которого зовут Стиф.

0
Добавь свой комментарий!