Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Don't Let's Start

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Dont Lets Start начинается со слов: "Марина приедет только завтра. Мы уже давно не виделись. У нас все по-старому, или лучше сказать все по старому. Правда, в этом году было много изменений, но сейчас ты должна понимать, что наши пути уже не так сильно связаны". Почему так происходит? Что случилось с их отношениями? Или у Марины, что-то случилось? Потому что это обыденность, что она скучает по нему, каждый день. В этом нет ничего необычного, он женат, у них постоянно меняются дети, они, как и все обычные люди. Нет никаких таких сильных чувств, что уже не могут жить друг без друга, таких, которые только на бумаге. Все просто. А жизнь уже давно шла своим чередом. Он никак не может забыть ее, все больше и больше его начинает тянуть к ней, единственное, что его останавливает, это то, что он не может признаться ей в своих чувствах. Ее отъезд, не является чем-то таким, о чем он должен был спросить ее. "Марин, я тут подумал, а может мы с тобой теперь не вместе. Ты уже, наверное, нашла себе какого-нибудь молодого человека?" говорит он ей, пытаясь услышать ее и не разорвав их отношений. Но она не собирается ничего ему говорить, не давит на него. Она просто пытается понять, что произошло, почему ее он стал сторониться? Что произошло между ними? Почему все заканчивается, а они не могут справиться со своими чувствами? С ее и его. Никто из них не хочет признать, что чувства переросли в серьезную любовь. Все объясняется очень просто, он виноват в этом сам, своим разговором с родственниками жены. Мария Викторовна - единственная его родственница, которая была в курсе всего происходящего между ним и Мариной. Это произошло по его вине. Он был слишком откровенен с ней. Как только они остались вдвоем, он рассказал ей все. Именно поэтому после ее отъезда, он ни разу не позвонил ей. Они просто отдалились друг от друга. Когда он узнает об ее отъезде, то ему становится больно, но он не хочет признаться ей, что чувствует. Не хочет потерять ее окончательно, никогда и ни при каких обстоятельствах. Однажды, после его отъезда, она встречает его знакомую, с которой она давно не виделась. И эта женщина стала говорить ему, что с ним все кончено. Что она слишком молода, чтобы жить с ним. С ней все в порядке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Роудс

В главных ролях
Дайн БачарЛлойд КауфманМайк МакФарландДженна ФинлиНэнси Чартьер
02.03.2012, 12:33

Фильм просто супер, вот бы посмотреть что-нибудь про нашу жизнь - вот это был бы идеальный фильм. Вот и всё, спасибо за просмотр, фильм отличный. Все, что будет угодно, - все, что угодно, если ты этого хочешь. Как часто мы слышим это в мире. И как часто я вижу подобное выражение в своих глазах, когда говорю: Мне скучно.

7
22.08.2012, 19:44

Вот и настало время кино! Мы с мужем на этот раз решили сходить в кино, посмотреть в живую комедию Dont Let Start. Этот фильм в России вышел 26 сентября 2012 года. А мы с мужем посмотрели его вчера. Не скажу, что мне понравился этот фильм, ну так как есть с чем сравнить. Фильм, конечно, смешной. Но не для всех.

6
08.02.2015, 05:51

В центре сюжета фильма Dont Let Start - судьба молодой женщины, которая всю свою жизнь посвятила своей профессии, но при всём этом, она хотела любви и счастья. Она живёт в небольшом городке, где все друг друга знают и часто ходят на местную дискотеку, которая находится под её окнами. Когда ей исполняется 35 лет она собирается замуж за парня, который на момент её свадьбы уже был ей близким другом.

4
29.07.2017, 22:30

Это фильм о взаимоотношениях родителей и детей. Фильм очень понравился, потому что в нем показано как родители, сами того не понимая, могут мешать своей дочке жить счастливой жизнью. У нее любовь, парень, у дочери все хорошо. Их жизнь течет своим чередом, а они даже не подозревают что именно их молчание, может так повлиять на отношения молодых. Они просто молча смотрят как их дочь мучается, не зная что ей делать дальше.

4
16.12.2014, 18:35

Сюжет: Главный герой живет обычной жизнью и работает обычным учителем, но однажды он встречает девушку, которая полностью переворачивает его жизнь. Он начинает новую жизнь, а она не может жить без него.

2
26.04.2019, 19:45

(Для тех, кто любит юмор. Это не для любителей ужасов и драм) Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма Страна, производящая фильм: Германия (Германия) + Бельгия = Франция В главных ролях фильма-комедий DontLetsStart снялись: Эмили - главная роль в фильме. Кристиан - второй главный герой в фильме.

2
29.10.2014, 00:02

Это первый фильм о зомби, который я посмотрел. А ещё это первый фильм, где вампиры не просто едят людей, а разговаривают с ними! Кстати, вампиры, по сюжету, даже не могут заразиться от крови человека, только от его укуса. В общем, кто любит фильмы, подобные этому, рекомендую к просмотру. Если вам понравилось – ставьте лайк, делитесь с друзьями и подписывайся на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.

2
12.11.2018, 04:33

Фильм не для слабонервных. Посмеетесь от души. Это первый фильм, который я посмотрела на английском. Давно не испытывала такого удовольствия от просмотра чего-то подобного. Даже не представляла, что этот жанр может быть настолько смешным и добрым одновременно. Актёры играют так хорошо, что невольно веришь всему происходящему на экране. Этот фильм действительно может поднять вам настроение, так как он очень добрый и милый. Не зря же его номинировали на Оскар.

1
03.01.2022, 14:38

Все началось с того, что я был в школе и читал в туалете газету. Там был раздел о знаменитостях, и меня попросили написать отзыв. Я написал Этот парень настоящий подонок. На следующее утро в моей парте появилась записка: Привет, подонок, вчера ты так здорово написал о нас в газете, не согласишься ли ты снова написать о нас? И я согласился. Так я получил первую работу в киноиндустрии.

0
30.05.2021, 23:35

Сюжет не особо интересен, музыка отличная, картинка красивая, актёрская игра великолепна. Но всё это меркнет по сравнению с тем, что там снимали, особенно сцену после титров, которая длится почти 2 минуты! Я понял только то, что на момент съёмок у людей начались роды. Это просто невыносимо.

0
Добавь свой комментарий!