Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Run Bhola Run

Страна: Индия
Премьера фильма: март 2011 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в малонаселенном индийском городке. У преданного своей религии жителя прогнившее сердце, которое он маскирует под любовь и преданность. Романтическая история захватывает с первых минут: крутой, красивый, сумасшедший и властный город Мумбаи – все меняется с появлением в нем 17-летней Мавати (Чина Вибхава), дочери местной девушки Далиты (Прана Бибопа). 17-летняя девушка, как умная девочка, понимает, что за красивым фасадом скрывается сердце, способное преподносить людям их истинные чувства, а не только страсть и поверхностные эмоции. Отличная комедия, увлекающая и затягивающая сюжетная линия, несмотря на то, что особо не досмотрела. В начале не понятно чего ждать, но в конце все очень просто, плохо все.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нирадж Вора

В главных ролях
ГовиндаАмиша ПательТусшар КапурСелина ДжейтлиШарат Саксена
31.01.2013, 00:19

Просто потрясающий фильм! Это история любви, происходящая на глазах у зрителей, но при этом не перестающая быть мелодрамой - все чувства и эмоции показаны очень ясно, ярко и красиво! Смотреть обязательно! Фильм не оставит равнодушным никого! Посмотрела с удовольствием, всем советую! Я люблю тебя, Филлип Моррис с Джимом Керри и Кейт Уинслет в главных ролях.

7
06.10.2020, 15:51

Фильм про то, как двое молодых парней знакомятся, влюбляются и заводят детей. Но есть одна проблема: они так молоды, так неопытны, что им не суждено было испытать настоящую любовь. И они решают стать героями реалити-шоу: один из них будет героем, другой — злодеем. Они должны будут жить вместе в течение года в доме, построенном специально для них, и бороться за внимание зрительской аудитории.

7
26.08.2022, 01:37

В главных ролях в фильме снимались: Сунил Шетти, Сурадж Шарма, Арун Наик, Катрина Кайф, Ашок Кумар, Ананей Патель и другие актеры Сегодня я вам расскажу историю о муже и жене, в которой муж хочет быть с другой женщиной, но не может. В этой истории все начинается с того, что одна семейная пара, они счастливы, все хорошо, у них дети и любовь. Но потом у мужа появляется любовница, муж хочет уйти к ней, но жена не отпускает его, она его любит и борется за него до конца, и даже против любовницы.

6
17.05.2022, 19:34

У меня есть много фильмов, которые я смотрю в интернете на английском языке, когда хочу что-то понять. Но также иногда мне нужен перевод на русский язык для некоторых фильмов. В основном это фильмы, где есть смешные фразы, которые не понимаю или слова, смысл которых я не знаю. Фильм Run Bhala Run - один из таких фильмов. Он о жизни индийской семьи. Индийская семья в основном состоит из мужа, жены, детей и внуков.

4
14.12.2012, 00:03

Я очень люблю фильмы такого типа. Где есть загадка и интрига. Когда в конце ты уже не понимаешь, что происходит. И кто на самом деле злодей и как все это связано. Я люблю такие фильмы. Очень хороший и интересный сюжет. Фильм интересный, снят красиво. В нем есть все, что нужно для хорошего триллера: хороший сюжет, который держит в напряжении до самого конца, и прекрасные актеры, на которых хочется смотреть. А так же сюжет, не оставляющий после себя никаких загадок.

3
03.09.2021, 02:57

Фильм очень сильно впечатлил, всем рекомендую, не пожалеете. Я смотрел его три раза и всегда по-разному и это замечательно. Фильм - шедевр. Если вы еще не видели, обязательно посмотрите. Все женщины, которые смотрели этот фильм, плакали. После первого просмотра. Но они просто не могли его смотреть, потому что им было больно. А после трех просмотров они плакали уже от счастья.

2
26.04.2022, 01:19

В фильме есть смысл, просто он скрыт в глубине. К сожалению, все мои попытки найти его в интернете оказались тщетными. Так зачем тогда вообще его смотреть? Не знаю. Но мне очень понравился. Фильм добрый, и на протяжении всего фильма в зале стояла гробовая тишина, никто его не смеялся, что меня порадовало, так как это могло значить, что люди действительно хотели его посмотреть и понять.

2
22.11.2019, 07:27

Фильм был хорошо показан, но я решил посмотреть его еще и еще, и вдруг понял, что он очень смешной, хотя и немного наивный. Если вы не видели этот фильм, то я надеюсь, что вы будете смеяться над ним! У этого фильма есть одна проблема: вы можете смеяться в любой момент, но если вы не хотите смеяться, вы должны выключить его. Это как комедия, так и драма! Не пропустите это. Я рекомендую этот фильм всем.

2
03.01.2012, 22:45

Моя оценка - 4 из 5. В фильме не было ничего нового или выдающегося, его просто сняли как очередную комедию. Сюжет - три брата и сестра отправляются совершать побег из дома, чтобы жить отдельно от родителей. Начинается всё очень позитивно: красивый и чистый город, красивая и чистая девушка, и даже мама, которая тоже пытается сбежать, но в итоге остаётся с ними. Фильм был снят в стиле старой школы фильма Наемные Убийцы.

1
15.04.2016, 21:41

Фильм снят по мотивам романа Кена Кизи. Сюжет: Главный герой, который ведет разгульный образ жизни, решает бросить вызов системе и начать жить по новому, но не все так просто как нам кажется. Это не обычный полицейский, а наркодиллер , который хочет стать честным копателем. Он попадает в сети полиции и пытается сбежать. В фильме есть моменты, где главный герой предстает перед выбором между тем, что он хочет делать и чем он должен делать.

0
Добавь свой комментарий!