Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slugs, muerte viscosa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4787 голос
Кинопоиск
4.975/10
498 голос

Слизни

Страны: Испания, США
Премьера фильма: февраль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* В небольшом городке начали исчезать жители и происходить загадочные убийства. Поиски причин привели к ужасному открытию: город подвергся нашествию кровожадных оборотней. Власти приняли решение отправить в опасное место отряд профессионалов, которым предстоит выяснить причины происходящего и справиться с оборотнями. Прошло три года. Журналист Крис Райт вместе со своим напарником Чаффи и отрядом полицейских отправляются в Ливерпуль. Однако напарник Криса оказывается оборотнем-вампиром, а Крис оборотнем, не способным контролировать свою силу. Сможет ли Крис и его друзья раскрыть зловещую тайну жестоких убийств и спасти город от невероятного зла? В книгу вошли роман «Путеводная звезда», «Иной мир» и повесть «Два посланника».
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slugs, muerte viscosaРежиссер: Хуан Пикер Симон

В главных ролях
Майкл ГарфилдКим ТерриФилип МакХейлАлисия МороСантьяго Алварез
20.09.2018, 01:52

Сливочные фильмы я не очень люблю, да и считаю что в ужасах нет ничего хорошего. Но есть исключение! Я обожаю фильмы с участием Джона Ву. Этот фильм стал для меня открытием! Если вы любите ужастики, то обязательно присмотритесь к этому фильму. Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказывается о людях, которым приходилось бороться со слизнями на своих огородах. Их было много. Они пытались их истребить, но всё тщетно.

7
09.12.2016, 23:19

Это был первый ужастик, который я посмотрел в своей жизни. Если в фильме больше 40 минут есть звук скрипящей кровати – это не ужастик. Это документальный фильм ужасов. Я не хочу видеть, как он спит, – подумала я, увидев, что мой муж уже спит на диване в гостиной. Чтобы было удобно, я расстелила там большой плед. А ведь всего пару часов назад мы лежали с ним в спальне на кровати.

5
09.01.2014, 18:29

На днях посмотрела фильм Слизни и он мне очень понравился. Это очень жестокий и пугающий триллер, который начинается с того, что в одном из домов где живут две пары супругов, один из них переезжает жить в дом своей жены (она беременна), а его жена остается одна. Но не все так просто в этом фильме, как может показаться. Вскоре после переезда у нее появляются странные кошмары, что ее мужа покусала собака.

5
08.03.2018, 08:20

Все в этой жизни сложно. Если ты не умер во время фильма, то тебе обязательно придется пережить это еще раз. Ты можешь не верить, можешь смеяться и обвинять меня в том, что я опять пытаюсь пропиарить какую-то книгу или что-то в этом роде, но факт есть факт: я прочитал ее до того, как посмотрел этот фильм.

5
27.05.2012, 10:52

Я помню, я очень любил этот фильм, особенно, когда он выходил в СССР. Да и сейчас мне кажется, что это один из лучших ужастиков, хотя я, конечно, пересмотрел их миллион с хвостиком. Фильм очень пугает и держит в напряжении. Но это не столько ужасы, сколько детектив. Главный герой - молодой парень, который случайно оказывается свидетелем того, как некие существа утаскивают маленьких детишек. И всё бы ничего, если бы не таинственная и жуткая находка.

4
19.07.2021, 18:29

“Не тратьте свое время на просмотр этой дряни!”. Моя девушка спросила совет у своей мамы насчёт того, как дать мне пощечину. Мама ответила, что лучше всего просто шлепнуть меня. Девушка проигнорировала её совет и просто шлёпнула меня по щеке.

4
05.08.2016, 16:24

Как только выключил свет и раздвинул шторы, они пропали. На самом деле, там была только одна. Я до сих пор надеюсь, что это был сарказм.

3
25.01.2023, 15:22

1. Название фильма не подходит для этого жанра. Ужасов в этом фильме нет, но есть мистика и драма. Фильм начинается с того что главный герой(Томми) живет на ферме, у него семья жена и дочь. Однажды ночью случается происшествие и Томми становится свидетелем того как в дом к соседу приходит существо похожее на человека в черном плаще, из его рта выходит струя огня, ноги его как то странно переплетены, он похож на слизня.

3
02.10.2022, 02:50

Не знаю, как вы, а я всегда боялся слизней. Не за то, что они меня покусают, а за то, что в них может быть какая-нибудь гадость. В фильме Слизни 1968 года эту опасность наглядно показывают, а в Слизне 1988 - нет. И зря! Потому что по сценарию в Слизях не должно быть ничего хорошего.

2
25.11.2018, 01:27

На мой взгляд это один из самых интересных хорроров про страшных слизней. Фильм довольно не обычный и очень атмосферный. Конечно не обошлось без некоторых несостыковок, но к ним быстро привыкаешь и не обращаешь внимание. В фильме много моментов, которые прямо таки держат в напряжении, а некоторые моменты заставляют просто содрогаться. Очень много интересных и пугающих моментов. И если Вы любитель хоррора, то этот фильм обязательно Вам понравиться.

1
Добавь свой комментарий!