Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
18 голос
Кинопоиск
7.014/10
335 голос

Скорый поезд

Страна: СССР
Премьера фильма: 1988 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Героиня фильма работает официанткой в вагоне-ресторане скорого поезда и, разумеется, у нее совсем нет времени воспитывать сына — поэтому она вынуждена нанимать ему няньку и парикмахера. Но у этой няньки непростые отношения с подростком, она думает, что у нее есть на это право и даже считает его малышом. Джина Гершон номинировалась на «Оскар» как лучшая актриса второго плана и получила за роль в этом фильме свою вторую «Эмми». А вот Николь Кидман, ставшая ее партнершей по фильму, тем не менее, была удостоена куда более скромной награды. Ей достался «Оскар», который она вручила своей маме. Справа — актриса Лора Белл. Кадр из фильма «Boys Don't Cry», 2008 год. Пояснение к картинке: В 1940-х «Оскаром» награждали уже не за отдельные фильмы, а за весь кинематограф в целом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Яшин

В главных ролях
Елена МайороваЕвгений ПивоваровЛидия СавченкоЛюдмила КорюшкинаТатьяна Агафонова
30.10.2020, 09:33

Этот фильм я увидела случайно, когда искала что посмотреть перед сном. Я всегда стараюсь перед сном смотреть только хорошее, чтобы засыпать спокойно. В общем этот фильм был самым легким выбором из тех, что я смотрела. Сюжет очень простой, обычный. История молодого человека, который живет в небольшом городке - живет на станции. Он работает и по вечерам играет на пианино. У него есть любимая девушка, которая приехала тоже в его город.

7
13.04.2021, 15:15

На мой взгляд самый лучший фильм о войне. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Для меня этот фильм стал одним из самых любимых. Почему? Об этом я напишу в моём отзыве. Сюжет В поезде Москва-Ленинград едет с семьёй начальник отделения милиции Николай Соколов. Жена и сын Соколова уже больше недели как уехали из Ленинграда, а сам он находится в Москве. По дороге домой он встречает двух девушек, которых зовут Зоя и Лена.

6
07.06.2016, 02:08

Фильм очень понравился как и всем так и мне, очень поучительный и интересный, всем советую посмотреть! Как оказалось, этот фильм снят по моему любимому роману Жизнь взаймы Ремарка. Когда смотрю этот фильм, то всегда вспоминаю тот день, когда мы с ним познакомились, и все те события, которые произошли со мной за это время. И всегда удивляюсь, как я жила без него? Это был мой первый мужчина, в которого я была безумно влюблена.

5
16.05.2022, 20:35

Это просто шедевр! Мне нравятся такие фильмы, где нет большого бюджета (в плане съёмок, декораций, костюмов), а есть только актёры. Да и актёров таких очень мало. Это кино – чистое волшебство. Я плакал и смеялся, я наслаждался и нервничал одновременно.

5
15.02.2015, 11:28

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, я плакал. Я не видел никого, кто бы так точно описал ситуацию. Мне жаль, что люди не могут быть такими же честными. Это как если бы мы делали что-то плохое, но делали это честно.

3
31.10.2020, 22:42

Фильм о советской девушке. Она работает в театре, живет со своим отцом, что воспитывает ее с ранних лет, поскольку ее мать лишена родительских прав. Отец на работе, а она с подругой идет на спектакль, где знакомятся с молодым актером, который играет главного героя. Девушка попадает под его обаяние, однако не спешит рассказывать о себе, чтобы не разрушить его веру в успех. По дороге домой она встречает старую женщину, которая оказывается его гражданской женой.

3
06.10.2016, 22:38

Ну, если бы у меня был пистолет, я бы тоже начал стрелять в каждого, кто скажет хоть одно плохое слово про Сталина. Но у меня его нет. Поэтому приходится мириться с тем, что происходит на экране. А происходит там полная дичь. И при всём желании трудно оправдать такой фильм.

3
04.08.2017, 03:05

Описание, трейлер, актеры. Фильм Скорый поезд про любовь молодого человека и девушки Название фильма: Скорый поезд Описание фильма: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает про двух молодых людей которые полюбили друг друга.

0
25.01.2014, 05:46

Не смотрела этот фильм. Но нашла его в списке фильмов, которые я посмотрела в этом году. О чем он? Сюжет о матери с дочкой, которые едут из деревни домой. По дороге их автобус сбивает мужчина, который потом оказывается священником. Женщина осталась жива, а вот девочка, которой 10 лет, уже без сознания. Священник оставляет девочку у себя, чтоб она пришла в себя, а сам собирается в путь.

0
16.09.2022, 20:52

Мне очень нравится жанр мелодрама. Есть в нем своя особая притягательность. И я с удовольствием посмотрел этот фильм, который снят по рассказу И.С.Тургенева Странная история, в режиссуре Олега Бондарева. Я был уверен, что фильм будет интересным, так как рассказ Тургенева - это особый жанр, хотя и немного наивный. Но уже начало меня несколько удивило. Не помню уже точно, кто играет главную роль, но то, как он сыграл - это что-то.

0
Добавь свой комментарий!