Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Jordan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
726 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Просто Джордан

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое влюбленных любящих друг друга мужчина и женщина становятся не только мужем и женой, но также усыновителем и приемышем. Два часа из жизни двух подростков-братьев, которые стараются подражать своим старшим братьям, самым лучшим друзьям в школе. Они хотят жить только той жизнью, которую сами считают правильной и правильной они как бы становятся другими людьми по отношению к людям. Джонатан Чендлер, подросток, который учится в средней школе Рэдклифф вместе со своим старшим братом Джорданом. Они одинаковые по росту, имеют обоих большие амбиции, увлекались музыкой, мечтами стать музыкантами и стать известными в музыке, которые хотели стать популярными. Но в тот момент, когда они стали подростками им было сложно сделать выбор, они остались такими же, какими были, они помнили о том, что их родители хотели, чтобы они стали знаменитыми в музыке Их родители, мать и отец. Мать не могла смириться с тем, что у ее детей было меньше возможностей, чем у ее брата, которого она не видела с детства. И она все время пыталась помогать и стимулировать ее к успеху, а сын поддерживал ее, помогал учиться, а как не помогать, когда его сестра была в проигрыше, с плохим аттестатом, но у нее был талант, она хорошо рисовала и училась блестяще. Он поддерживал ее как старший брат, но только когда она была чем-то недовольна, и делал все, чтобы она была довольна. Так как мама и слышать не хотела о том что бы он был кому-то обязан или брал деньги, ей действительно только бывала от этого счастлива. А у Джордана с самого детства было именно так: он все время был материально поддержан и свободен от своих родителей. Школа, друзья, развлечения, как на гулянке, только все без их желания, и то если только будут, потому что если они будут делать то что им не нравится, то они будут наказаны. Почти как в фильме "В пролете", но только с продолжением. Вскоре они узнают, что его сестра Виктория сбежала из дома, а ее парень Эндрю, которого они видели на фото с ней, признался им, что та девушка Эмили сбежала, потому, что они якобы узнали о том о том сколько денег она взяла с собой и они сказали ей, чтобы та брала деньги обратно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just JordanРежиссер: Джо Менендес

В главных ролях
Джастин ЧонЛиттл ДжейДжейShania AcciusБиу БиллингслиРэйвен Гудвин
Трейлер к фильму Просто Джордан
21.09.2021, 12:18

Когда я впервые увидела этот фильм, у меня был выбор - или не смотреть его вовсе, или потратить на него целый день, потому что в нем почти нет диалогов. А потом я поняла, что с ним можно делать и то и другое. В нем есть все, что я люблю. Он прекрасно оформлен и очень красочен. Есть в нем что-то и о любви, и о красоте, и об одиночестве, и о жизни вообще.

6
25.04.2015, 14:57

В целом фильм на твердую троечку. Но он мне понравился. Он не плохой, а просто хороший. Хороший, потому что там есть пара интересных моментов, которые могут быть интересны, если вы любите фильмы про байкеров. О сюжете: группа байкеров отправляется на вечеринку, но по дороге их мотоцикл разбивает грузовик, за рулем которого был их же приятель.

5
26.02.2013, 13:35

Захватывает с первых кадров. И правда, просто очень красивый фильм, с прекрасной игрой актёров, со смыслом и с хорошим юмором. Очень много интересного можно вынести из этой картины. Особенно, понравилось как он рассказывал, что надо уметь прощать и отпускать. Да, действительно! Ведь люди, которые умеют прощать, это люди по настоящему сильные и добрые! Это человек, который способен на всё ради своей семьи или друзей.

5
28.10.2021, 20:20

Как-то недавно вечером я посмотрела фильм Просто Джордан. Фильм меня очень удивил, и я решила написать об этом отзыв. Сюжет: В центре сюжета парень по имени Джордан, который живёт в мире, где абсолютно каждый человек, кто пытается нарушить закон, попадает в исправительные учреждения, так как является бандитом. Джордан – сильный парень, и он не собирается сдаваться. В один день он узнаёт, что в его городке живёт девушка, которая ему нравится. Из-за этого он хочет с ней познакомиться.

5
10.07.2015, 13:05

Отличный фильм, понравился очень. В нем отлично сочетаются жанры: боевики, драма, триллер. Конечно, на любителя. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Мне очень понравился. Сюжет вполне оригинален. Актерская игра на уровне, но, если сравнивать с тем же Рэмбо, то она слабее. Очень динамичный фильм. Не смотря на то, что в нем идет речь о подростках - фильм не вызывает отвращения, как многие другие американские фильмы того же жанра.

5
05.11.2017, 06:41

У фильма нет ни сюжета, ни экшена, ни интриги, ни логики, а всё это вместе называется муть сплошная. Но я, на удивление, осталась довольна просмотром и даже хочу пересмотреть.

4
06.05.2012, 05:44

Мне понравились главные герои — ребята, которые в жизни всего достигают сами и преодолевают всё своими силами и верой, вот что нужно молодёжи. Я всегда представляла, как это, когда выходишь замуж за любимого человека. Мы, по крайней мере, знаем, почему мы вместе и нам хорошо вместе. Я даже представить себе не могла, что когда-нибудь так обрадуюсь отсутствию каких-либо причин для ссор.

3
13.03.2021, 20:42

У фильма есть и плюсы и минусы. И вот почему я поставила фильму 4 балла из 5-ти: Минусы: 1) Как ни крути, но фильм очень затянут. На начало фильма я потратила примерно минут 40 2) Много моментов, где персонажи ничего не делают, кроме диалогов. Да и в принципе диалоги не самые интересные 3) Актеры играют не убедительно. Мне все время казалось, что они не знают своих героев.

2
24.07.2018, 11:09

Если вы видели фильм Чего хотят женщины, вы можете понять, почему я так люблю этот фильм. Я досмотрел его до конца, когда понял, что это уже другой фильм. Там были моменты, которые я не мог вспомнить после просмотра предыдущего фильма. Но я был просто уверен, что был там на протяжении всего фильма, потому что я его действительно люблю. Это было просто потрясающе. Все актеры и режиссер проделали замечательную работу.

1
21.05.2021, 23:11

Сюжет фильма (приблизительно): Джордан с помощью своего брата-близнеца возвращается на родину после того, как его выгнали из колледжа, чтобы продолжить карьеру профессионального баскетболиста. К нему также присоединяется бывший парень сестры, который помогает Джордану стать одним из самых известных баскетболистов страны. Джордан хочет отомстить обидчику, который не только отобрал у него баскетбольный мяч, но и изменил жизнь его сестры. Фильм хороший, хоть я и не фанат баскетбола.

0
Добавь свой комментарий!