Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
3241 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Грязное кино

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается летом. Когда на одного из героев под влиянием алкоголя или наркотиков свалилась изрядная порция денег. Парень решил спустить их на наркотики, алкоголь и девочек. При этом не имеет значения, что он себя при этом губит. Здесь главное, что у него есть круг общения. И каждый пытается вытащить его из ямы, в которую он попал. Получается не у всех. И тогда вы не знаете, кто для вас друг, а кто враг. К сожалению, создатели фильма используют этот прием по разному. В зависимости от интересов героя, они его либо затягивают в один из трёх кругов, либо позволяют упасть. Дальше по ситуации. Временами весь фильм прямо-таки радует глаз натурально, так как сценаристы объединяют разные жанры, ну и немного переигрывают, а иногда нет. Например, в начале фильма этот герой позвонил своей маме, рассказывает о своей жизни и говорит, что встретил девочку, хоть и с травкой, но ещё не понимает, "что это". Потом его пинает один из его новых друзей. И тут мы понимаем, что эта девочка - его бывшая девушка. А когда они случайно попадают в аварию, фильм становится немножко интереснее и становится понятно, что и на нём это не закончилось. В конце фильма, также, как и в начале, герой ищет девушку и женится на той, которую он называл девочкой и не решался на большее. Фильм идёт два с половиной часа, можно посмотреть его и дома, если нет детей, которым через месяц, минимум, нужно быть в школе. Рекомендую! Итог: 8 из 10 P.S. Фильм на языке оригинала (английский).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty MovieРежиссер: Джерри Дэйгл

В главных ролях
Кристофер МелониДайан НилКэйтлин ФицджералдСинди ЛоперАдам Феррара
22.03.2022, 13:11

Это лучший фильм за последнее время что я смотрел!!!! Просто супер!!!!! Юмор классный. Актёры супер, и фильм не на один раз. Советую всем! Не пожалеете! Когда будешь думать, как провести следующий год смотри фильм Грязное Кино! Он стоит того! И это лишь малая часть того, что есть в этом фильме! Приятного просмотра. P.S.

7
01.08.2022, 01:17

В 2011 году в России вышел фильм Грязное кино в котором снялся Алексей Серебряков. Это фильм о том, как молодой бизнесмен, на старости лет решил стать режиссёром. На самом деле, я бы не назвала этот фильм комедией. Скорее это драма. Просто очень грустная комедия. Но если вам нравятся фильмы с Алексеем Серебряковым - то вы ничего не потеряете, если посмотрите этот фильм.

7
10.03.2019, 13:33

Отличный фильм, чтоб скоротать вечерок. А на самом деле он весь состоит из сплошных сцен и диалогов, связанных между собой. И на протяжение всего фильма у меня было ощущение, что я смотрю на действия какого-то шизофреника. Все действие фильма проходило в некой больнице, больничном учреждении, поэтому весь сюжет был построен вокруг различных психиатрических проблем, которые происходили в этом лечебном заведении.

6
02.04.2018, 10:38

Фильм мне понравился, он не новый и не совсем уж старый, так что на счет его актуальности вопрос пока остается открытым. Я с удовольствием посмотрела этот фильм и очень советую его к просмотру тем, кто любит фильмы с юмором и сатирой. Это комедия, которую я бы назвала о том же, но немножко по разному. Здесь высмеивается общество потребителей и люди в нем живущие. Главный герой-парень по имени Томас (Томас Мерфи) живет в пригороде города Санта-Моника.

5
07.03.2012, 02:12

Я смотрела его не один раз, я не могла удержаться, чтобы не посмотреть это кино и каждый раз я его пересматривала. Фильм очень смешной, очень люблю фильмы такого плана. Актеры фильма сыграли свои роли великолепно, каждый актер сыграл свою роль просто великолепно. Фильм про то, как один человек решил поехать по миру и стал его участником. Этот человек с хорошей стороны, который постоянно попадает в смешные ситуации, постоянно смеется и от этого он выглядит очень смешно.

4
25.03.2016, 18:36

Фильм Грязное кино (2011) - один из лучших фильмов, которые я видела за последние 2-3 года, ну, на мой взгляд. Фильм, который просто надо всем увидеть и пересмотреть. История про двух девушек и двух парней, которые решили провести вечер в одном из ночных клубов. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не спойлерить. Но хочу отметить один момент, очень мне понравившимся - фильм очень хорошо показывает как мужчины, так и женщины ведут себя в этой ситуации.

4
13.12.2012, 20:14

В целом впечатления от фильма средние. Мне понравился сценарий, мне понравился выбор актеров, но мне не понравился сам фильм. Как по мне, так сюжет в фильме бредовый, как и вся история. В общем, это не плохое кино, но я бы сказал, что оно очень посредственное. Не могу сказать, что фильм плохой – в нем есть свои плюсы. Но я могу только поставить ему две звезды из пяти. У меня есть к нему вопросы, но не более того. Сюжет: Я считаю, что сюжет фильма Грязное кино – это полный бред.

4
20.03.2014, 23:12

В фильме мы увидим семью не совсем обычных людей, которые занимаются съемкой и продажей видео. В этом видео они показывают свою жизнь: как они живут, что покупают, как едят и отдыхают. Все это происходит на фоне их дома, который является настоящим замком с шикарным интерьером. Но все это не главное, главное в этой семье то, что они обожают сниматься в разных рекламных роликах под видом обычной семьи. Вот только этот рекламный бизнес приносит им не маленькие доходы.

1
03.01.2016, 16:29

На грани нервного срыва и истерики. Просто, доступно, очень смешно.

1
11.01.2013, 00:20

Фильм - отстой. Я, конечно, не спорю - спецэффекты, графика, и так далее. Но ведь это комедия, и все эти приколы рассчитаны на то, чтобы посмеяться, а не задуматься. Не скажу что все было очень смешно, но где-то после середины фильма я уже просто не смог его смотреть. Что касается игры актеров - то они все очень сильно старались, как могли. А вот смысла в фильме я не увидел.

0
Добавь свой комментарий!