Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10654 голос
Кинопоиск
6.098/10
3344 голос

Грязная девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на родине успешного бизнесмена Дэвида с сеяной девушки. Но уже в первой же строчке объявления к нему обращается привлекательная женщина. Ее зовут Рэйчел. Она предлагает сделку: Дэвид хочет выдать за себя замуж дочку соседа. Решение: Дэвид против, однако Рэйчел намерена во что бы то ни стало выйти за молодого человека замуж. Параллельно с этим происходит еще одно событие. Выясняется, что люди, с которыми брачная аферистка связана, имеют отношение к преступным группировкам. Злодейские намерения Рэйчел, безусловно, не нуждаются в оправдании, но она не может остаться безнаказанной. Приехала сестра Рэйчел… «Грязная американка» – один из самых ожидаемых фильмов на мировом кинорынке. Он уже получил престижные награды на фестивалях в Сеуле (Япония) и в Каннах (Франция), занял первые места в кинопрокате ряда стран. «Грязную девчонку» выбрали лучшей женской ролью на кинофестивале в Детройте. Фильм продолжает тематику последних фильмов о девушках и женщинах – «Холостячка из Сан-Франциско» (США, 1998) и «Лабиринт» (Великобритания, 2010). В основе сюжета – история, основанная на реальных событиях. Рейчел Болл – гражданка США, родилась в штате Вирджиния. Но все свои детские и отроческие годы провела в антиамериканском партизанском движении. После смерти старшего брата, одного из лидеров повстанческой группы, Рэйчел стала одной из самых опасных девушек на территории США. Вскоре ей удалось внедриться в одну из самых крупных преступных группировок, которая занималась выпуском и распространением оружия. «Девушки из Санни-Айлэнда» (англ. Sunny’s Girls; США, 2008) – один из лучших фильмов, посвященных этой теме. Не менее впечатляет фильм «Гретель и Гензель» (Англия – Швеция – Франция, 2006). Английская версия этой истории (Rapunzel and Hansel) была показана в 2012 г. по телеканалу BBC. Недавно на экраны России вышел еще один фильм из цикла «Девушка по вызову» о женщинах-злодеинках. Речь идет об «Изгнаннице» – фильме о настоящей американской женственности. Действие фильма происходит в США, в небольшом штате в центре страны.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty GirlРежиссер: Абе Сильвия

В главных ролях
Милла ЙововичДжуно ТемплУильям Х. МэйсиМэри СтинбергенЭлси Фишер
22.09.2016, 07:30

В этом фильме идет речь про юную девушку по имени Кейт, которая не умеет готовить и не знает чем себя занять. Она уже не помнит своего прошлого и живет только настоящим днем, в котором нет будущего. Но, как оказалось, не все еще потеряно и есть возможность изменить ее жизнь! Я считаю, что этот фильм нужно смотреть со своей второй половинкой.

7
30.10.2020, 04:30

Для всех, кто ищет фильмы для просмотра вместе с собакой, и не находит ничего подходящего. Этот фильм как раз из таких. Собака сидела в метре от дивана, на котором мы сидели во время просмотра. После фильма я убрал собаку с экрана. В итоге фильм посмотрело только два человека. А собака сидела под диваном. Она никогда не смотрела телевизор.

7
27.01.2019, 06:00

— Не знаю, кому как, а вот мне фильм совсем не понравился! И это я еще и половины не посмотрел! — Это как? — не поняла жена.

6
24.06.2021, 04:14

Фильм отличный. И очень грустный. Но при этом — не пошлый и не вульгарный. Скорее, он учит смотреть глубже, замечать больше. А еще он очень красивый. Это все, за что мы любим кино. Фильм о девушке по имени Мэри, которая, потеряв работу, покупает одежду в дешевом секонд-хенде. Она очень часто одевается в мужскую одежду, и однажды даже знакомится с мужчиной в костюме.

5
29.05.2016, 02:25

Грязная девчонка / Rime Girl - это не очередной молодёжный фильм о том, как парень и девушка друг друга хотят. Хотя, с моей точки зрения, он вполне может быть рассмотрен в том направлении. И так, что же мы имеем? Парень – типичный представитель золотой молодёжи, которая любит развлекаться. Но всё это – просто развлечение, без какой-либо серьёзности и ответственности. С ним же, в свою очередь, общается обычная девочка – ученица старшей школы. Её совершенно нечего делать.

4
09.03.2019, 12:34

Я обожаю фильмы в стиле Криминальное чтиво, Однажды в Вегасе, От заката до рассвета. И этот фильм меня не разочаровал. Актеры сыграли отлично. Сюжет тоже интересный и захватывающий. Этот фильм будет интересен как подросткам, так и взрослым. Я уверена, что все поклонники Тарантино и любители кино останутся довольны просмотром этой картины. Фильм не из дешевых, но и не скучный. Не советую смотреть на ночь. А так всем приятного просмотра.

3
11.10.2017, 17:04

Я так понимаю, что это очередной ремейк знаменитого фильма Грязные Танцы, который вышел в далёком 1987 году. Как обычно, в фильме много всего интересного, как например танцы на крыше автомобиля, на который забралась главная актриса фильма и её подруга, чтобы исполнить свой первый танец на крыше машины. Но в процессе танцев на них напали хулиганы, что стало началом приключений главных героев. В целом, фильм мне понравился своей наивностью и простотой.

1
03.02.2018, 11:16

В фильме очень много интересных персонажей, которых играет один и тот же актёр. Она сказала, что я должен ей заплатить, потому что из- за меня она пропустила школу. — Зачем же ты так себя гробишь? — Я уже не знаю, как от этого избавиться. На первом свидании она спросила меня, люблю ли я свою работу. Я ответил, что мне пофиг на работу, главное — это деньги.

0
30.04.2020, 19:04

Если бы вы знали, как сильно я ждал выхода этого фильма, то поняли бы мою радость. В общем, это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями, но это невозможно. Поэтому, если вы не смотрели этот фильм и не знаете, о чём он, то прочитайте эту статью. Здесь я расскажу вам, чем же прекрасен фильм Грязная девушка. Это просто история любви, ничего больше.

0
08.03.2014, 05:30

У нее идеальная фигура! Я бы даже сказал, что у нее идеальное тело. И на этом все! Она же не красавица, просто смазливая мордашка. Но вот на самом деле эта девушка очень умная, веселая и хорошо готовит! А еще она очень милая и добрая. Наверное, потому что ей нравятся парни, которые намного умнее неё самой. Это очень важно, когда человек тебя понимает и может поддержать. Поэтому я буду её уважать за это.

0
Добавь свой комментарий!