Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Judy's Got a Gun

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Judys Got a Gun начинается с того момента, как главный герой Марк (Крис Хемсворт) узнал, что его девушка встречается с шерифом Лос-Анджелеса (Дастин Хоффман). В то время как Марк и его близкий друг Кэрри (Кевин Костнер) решают немного смухлевать с лотереей, чтобы получить возможность выиграть себе бесплатно мотоцикл и, как следствие, таким образом отомстить шерифу (Нуми Рапас). Как оказалось, единственная вещь, которая препятствует Марку в осуществлении плана — его друг (Эдди Редмейн) и тот факт, что у него есть пушка. Тогда Марк решает идти к шерифовской невесте (Наталья Орейро). После того как Кэрри теряет бдительность, а Марк начинает угрожать, то Дарл (Кейт Бланшетт) всё же делает выбор в его пользу. Шериф (Кэтлин Кеннеди) решает призвать Марка к ответу за причинённое беспокойство и начинает активно преследование. Прибыв к своей невесте, Марк доказывает свои претензии и с боем забирает мотоцикл. После получения скромных компенсаций за причинённые неудобства Кэрри и Дарл Марк с помощью дробовика устраивает небольшой погром на небольшой сельской дискотеке в духе вестернов 1940-х годов, которые с удовольствием смотрят местные и приезжающие из города жители. А Кэрри тем временем пытается дозвониться до своего отца (Джон Войт), который по причине смерти жены не может выехать на вызов вовремя. Но, как вскоре выясняется, Марк не собирается испытывать судьбу и покидать город. Он пытается заняться рэкетом и узнать контакты Дарл в Лос-Анджелесском университете. Но там тоже существует слабое место — имеется поддержка университетской администрации, которая может оказать помощь в том, чтобы сделка по продаже мопеда состоялась. У Кэрри остаются только планы на ближайшие выходные: провести их с Дарл. На следующий день события фильма развиваются по уже известному сценарию: Марк (Хоффман) приезжает к Дарл, но, к сожалению, его там встречают оскорблениями и угрозами. Кэрри решает, что сам сможет справиться с ситуацией, ведь он так долго её разыскивал, и нападает на Марка с ружьём и фонариком. Марк пытается защитить Дарл и, повернувшись к разъярённому шерифа с дробовиком, видит, что тот целится ему в голову из дробового ружья.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шери Фольксон

В главных ролях
Луиза ЛомбардБэйли МэдисонДжонни МесснерМайкл МишельТесс Харпер
10.12.2015, 20:22

Все очень грустно и трагично. В мире происходит много разных трагедий, но они очень редко происходят так, как в этом фильме. В семье появляется ребёнок, и теперь всё своё время мать посвящает ей. Отец женится второй раз и уходит из семьи. Девочка не видит ни отца, ни мать. Она видит только свою бабушку, которая живёт с ними. Но бабушка уже совсем дряхлая, ей 97 лет и она скоро умрёт.

6
22.02.2015, 00:24

Хороший фильм! В середине фильма я уснула, так и не посмотрев до конца. А проснулась уже после титров, от тишины в комнате! Все соседи легли спать, а мы с подругой решили посмотреть кино и обсудить его потом вместе. Когда она вышла из комнаты - я увидела, что она уснула. А в фильме, между прочим, было около 12 часов ночи.

6
10.01.2020, 02:10

Все говорят, что это самая лучшая кинокомедия, которую я видел. Я тоже так думаю. Это была бы просто великолепная комедия, если бы она состояла только из смеха. Но она даже без юмора была смешной, потому что она была сделана с большим вниманием к деталям, и персонажи делали такие вещи, которые были по-настоящему смешными. Этот фильм, действительно, настолько хорош, что мне будет приятно оставить для вас его на память. Он заслуживает вашего внимания.

3
28.07.2018, 12:17

Это фильм, который можно и нужно снимать после каждого кризиса. Фильм, который не вызывает ни раздражения, ни отвращения, а лишь искреннюю жалость к героям и глубокий посыл: как же нам порой не хватает терпения. Как бы мы, порой, не хотели, мы не можем изменить мир и судьбу другого человека.

3
13.12.2014, 05:18

Очень даже приличный фильм для всей семьи. Игра актёров на высочайшем уровне. На протяжении фильма присутствуют разные персонажи, которые по-разному реагируют на происходящее. И всё это подаётся в виде комедийных ситуаций, которые не дают заскучать. В фильме есть и драма, и комедия, и семейные ценности, и отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, которые показаны с разных точек зрения.

1
31.10.2019, 10:22

Посмотрела. Фильм шикарный, но, к сожалению, мне не понравился. В нем нет эмоций, он скучный и очень грустный. Так что тем, кто хочет поплакать и почувствовать хоть каплю грусти, этот фильм противопоказан. Лучше почитайте книгу! Вот ещё один отзыв на этот фильм: Очень классный ужастик. Не ожидала такой реалистичной и трогательной истории своего жанра.

1
18.10.2014, 16:01

Judys Got A Gun (Судьбоносная пушка) - это американский боевик жанра Триллер. Режиссерами данного фильма являются Jos Effray и Sam Fernandez. В главных ролях снялись Davey Hayden, Robert Bruskov и Larry Fernandy. Сюжет фильма повествует нам о двух молодых парней по имени Danny and Joe (Дэнни и Джо). Дэнни был обычным парнем с района, но его жизнь пошла под откос после встречи с девушкой по имени Suzy (Сузи). Сузи была очень красива и умна.

1
15.02.2015, 12:55

JudysGotaGun - фильм о парне, который всю жизнь мечтал стать бойцом (мушкетёром) и наконец он им стал. У него есть друзья и любимая, но его жизнь рушится, когда он становится участником бандитской разборки. Он должен сделать выбор, кому служить – мафии, которая жаждет крови, или любви к своей девушке. В этом выборе он должен решить вопрос – кто он? Что для него важнее – быть в руках полиции или оказаться в руках бандитов? Фильм смотрится на одном дыхании. Это боевик с примесью драмы.

1
23.03.2017, 20:01

Сюжет: Мы видим жизнь парня, который с детства воспитывался в строгой семье. Он рос без отца, а мать была одержимой идеей стать учителем и обучать детей. В его доме всегда царила чистота и порядок. Он не знал другой жизни. Все изменилось с рождением его младшего брата. Для матери он был самым младшим и любимым. Она была готова сделать все для него, чтобы он жил в достатке и ничего не знал о других вещах. А для него это было ужасно. Ведь он привык видеть мир не таким, какой он есть.

1
20.07.2013, 02:49

Фильм, как по мне, очень сильный и местами даже страшный. Для тех, кто любит пощекотать себе нервы, самое то! Фильм держит в напряжении до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!