Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dino Time Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.8/10
1474 голос
Кинопоиск
5.651/10
7230 голос

Диномама 3D

Страны: Корея Южная, США
Премьера фильма: 31 января 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макс... В этом фильме легендарный мастер боевых искусств, сэнсэй Такэда Сингэн отправляется в Сингапур, для того чтобы сразиться с одним из самых сильных и жестоких бойцов - могущественным средневековым королем Абу Сайядом. Но король далеко не так страшен, как его описывают... Последний бойскаут - это еще одна история о том, как важно в трудную минуту иметь верных друзей. Если ты однажды вступишь в общество, то обязательно должна будешь идти с ребятами до самого конца, и пусть бы даже тебе не удалось вернуться к прежней жизни. После смерти деда, Джек не получает наследства, так как Уилл Финч, отец его покойной матери, заставил их продать дом и детей. Джек пытается добиться справедливости, но у него ничего не выходит. Тогда он устраивается работать в автопарк, чтобы как-то улучшить свое положение. Однако во главе автопарка оказывается начальник полиции, который по личным... Когда в семье произошло несчастье, Тодд и Рейчел остались совсем одни. Вскоре после смерти отца, их мать, Винни, забирает домой своих братьев. К ним же переезжает и сестра Эстель. Ребята сразу сдружились между собой. Вместе они продолжают учиться в школе, и вскоре между ними завязывается настоящая любовь. Однажды случается очень неприятная вещь. Медсестра Кимберли сталкивается с девушкой Пэтси Стоун. Она подралась и была готова к тому, что её ждёт как минимум трибунал, как максимум полный разнос от родителей. Дело в том, что в медучреждение, как оказалось, устроена политика "без альтернатив". Очередь из пациентов делится на двое:... Она - молодая девушка, которая ничего не умела. Но она имеет веру в Бога, и человек с такими качествами может многого достичь. С помощью молитвы и веры она сумеет обрести счастье и благополучие. Еще совсем юная девушка по имени Ванесса, когда-то была уличной девкой, а теперь она певица. С детства... В центре сюжета Кевин - молодой парень, который работает в сфере обслуживания. Он живёт вместе со своими родителями, и очень редко у них бывают гости. Однажды в квартире, где проживает компания друзей Кевина, появляется какой-то незнакомец, который рассказывает им удивительную историю. Оказывается, весь город.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dino TimeРежиссер: Юн-сок Чхве

В главных ролях
Том КенниСтивен БолдуинПамела АдлонУильям БолдуинМелани Гриффит
Трейлер к фильму Диномама 3D
26.01.2019, 09:34

Как и во втором фильме, все эти персонажи из первого фильма просто по очереди приходят на помощь своему сыну, которого все детство пичкали героином и заставляли смотреть телевизор для улучшения его зрения. Когда я спросил жену, почему на этот раз они не используют для лечения героя второй части Чистильщика, она мне ответила: Он уже и так мёртв.

7
19.06.2016, 11:28

Сюжет фильма: Жена (мама) с детьми переезжает жить к своему отцу, он очень старый и больной человек, ничего не видит. Но у папы есть компьютер, в который он играет, поэтому он не скучал ни секунды. Очень смешно было смотреть на то, как дети с папой играли и читали книги. И еще очень классная музыка, особенно когда папа смотрел фильм. Советую всем, кто не видел этот фильм. Фильм супер.

5
09.01.2021, 07:06

В целом фильм понравился. В сюжете присутствует всё-таки некоторая предсказуемость, но не могу назвать данное кино скучным. Есть моменты забавные и неожиданные. Сюжет динамично меняется, как и в жизни. Я, конечно, не могу сказать, что была в полном восторге от фильма, так как, честно говоря, сюжет показался мне достаточно банальным и вымученным. Но, по крайней мере, в данном фильме присутствуют такие вещи, которые меня впечатлили или заставили улыбнуться. Это уже хорошо.

5
10.05.2020, 06:32

Фильм Диномама 3 вышел на экраны в 2012 году. Я его впервые посмотрела. И мне он понравился. В фильме рассказывается о трёх подружках, две из которых девочки с ограниченными способностями, а одна обычная девочка. Все три подружки дружат между собой. Но однажды они попадают в больницу и начинают разговаривать друг с другом. Вот так и начинаются их приключения. А потом ещё к ним присоединяется парень. Он учится в школе для особых детей. Фильм интересный и необычный.

4
05.07.2019, 17:52

Аааа, какой хороший мультик! Мне понравился. Очень смешно, дети будут в восторге!. На что жена ответила, что ей совсем не смешно, а дети, скорее всего, будут рыдать. Но мультфильм действительно очень смешной, и, что самое главное, поучительный. Все дети мира просто обожают этот мультфильм.

3
03.07.2016, 20:35

Фильм вышел в прокат еще в 2012 году, и после этого я его уже смотрела два раза - в кинотеатре и дома. Сейчас идет по второму кругу. Посмотрела его не один раз, потому что в нем есть такие моменты, которые меня просто зацепили и заставляют пересматривать его снова и снова. Он о семье, которая после долгой и тяжелой болезни детей, воссоединяется, чтобы провести вместе счастливые моменты жизни.

3
03.04.2014, 01:59

Не знаю как для кого, а для меня Диномама стала неким откровением. Я даже не подозревала о существовании столь интересного мультфильма в жанре фэнтези с фантастическими животными. И вот я наконец-то посмотрела эту картину. Скажу сразу, что мультфильм Диномама 2012 мне понравился, но до просмотра я знала лишь название и сюжет. Поэтому, я могу сравнить фильм с другими похожими. А похожих оказалось много.

3
29.06.2021, 07:12

Фильм для детей до 10 лет,но для взрослых тоже есть что посмотреть,вот и я смотрел на свою дочку и думал:на кого ты больше похожа?а потом вспомнил,что это же мультик ,и стал сравнивать себя с героями мультфильма. В общем как для взрослых,так и для детей там много интересного. Вот что я прочитал в отзыве: Когда в конце фильма ты понимаешь, что все это время смотрел мультик, ты долго-долго сидишь на полу в полном шоке.

3
30.05.2015, 04:51

Вот бы мне в детстве такую игрушку! Я б лучше в куклы играл! Я думаю это про тебя. P.S. Я бы тоже лучше в куклы играла. А ты думал? Ты в своем уме? Нет!!! В детстве я тоже в куклы не наигралась, теперь в них играет мой сын. И это гораздо интереснее и увлекательнее. Мы не знаем, что будет завтра, поэтому живите настоящим.

2
31.05.2015, 08:28

Почитал отзывы про Диномаму 3, что много отрицательных, и решил написать свой отзыв. Мне фильм очень понравился. Я бы мог написать что-то наподобие Фильм супер, всем смотреть, но я не буду этого делать, потому что это как-то не по-доброму будет. Но если вы посмотрите фильм и оставите свой отзыв, то мы узнаем сколько хороших людей посмотрело этот фильм. Так что в этом отзыве будет только правда. И так начнем. Сюжет : На дворе XXIII век.

2
Добавь свой комментарий!