Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4759 голос
Кинопоиск
5.884/10
115 голос

John from Cincinnati


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Немного севернее мексиканской границы в томном прибрежном калифорнийском городке Империал Бич, проживает три поколения семейства Йост. Семья, некогда царившая на этой благословенной земле, мало-помалу замещается более удачливыми соседями. Отец основателя семейного бизнеса, Дэвид Йост, держал на своем заднем дворе поле для гольфа и был сторонником британской армии по причинам личного порядка. Клан был известен неистовым отношением к азартным играм: когда Йосту исполнилось четырнадцать, он был вынужден на время игры в гольф отказаться от своей обычной работы школьного учителя. В начале 70-х он женился и переехал в новую квартиру в Северном Голливуде. Его жена, наследница империи Йоста-старшего, занимала должность заместителя руководителя одной из рекламных фирм. Сам Дэвид Йоста сделался домохозяином и только изредка играл в гольф. Профессиональные заботы захватили его полностью, и едва он поставил гараж под завязку, как обнаружил, что его бизнес в упадке. Кроссовки, прикрывавшие его мотороллер, превращались в рванье. Айпод, видеомагнитофон и сумка для гольф-карт – все, чем он дорожил, пришло в полную негодность. И все же он не сдавался – не в той мере, в какой следовало бы. Семья копила сбережения, приобретя подержанную машину и несколько мотелей. Электричество у них было только от солнечных батарей и ветряков, и семья, занимавшая половину дома, одновременно и пыталась поддерживать в порядке общую территорию, и чем-то торговать на ней. Внезапно стародавний девиз Йост-мужчин: «Я предпочитаю „Макдоналдс“ тому, чем питается мой ребенок» – не прозвучал. Иногда он покупал дешевые батончики «Мак-Мак» и угощал ими отпрысков. В 80-е годы семью поразило сложное финансовое положение. Дэвид Йосс, будучи банкиром-мультимиллионером, купил контрольный пакет акций своего основного конкурента – корпорации «Хилтон». Он все более жестко отказывался от участия в бизнесе, понимая, что проигрывает конкурентам. Последним гвоздем в гроб его благосостояния стало предложение правительства преобразовать Лас-Вегас в казино. Правительство согласилось на такие уступки, которые означали смерть для его индустрии развлечений.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Тинкер

В главных ролях
Ребекка Де МорнэйГрейсон ФлетчерУилли ГарсонЛуис ГузманKeala Kennelly
03.11.2021, 16:00

Фильм расскажет историю Джона, его жены, сына и его друга. Джон был лучшим водителем в штате Огайо. У него было всё - любящая жена и сын. Но после несчастного случая, он потерял всё. И вот он встречает Джека, который даёт ему шанс начать жизнь заново. В этом фильме очень много переживаний. На протяжении всех событий ты переживаешь за главных героев фильма. Фильм просто супер, я смотрела этот фильм на одном дыхании.

6
22.11.2013, 20:24

Ооо! Этот фильм я не смотрел, и уже очень давно хотел посмотреть, но все не доходили руки. И вот наконец-то, после просмотра нескольких моих любимых зарубежных драм, я наткнулся на данную картину Джона Фавро. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, сидя в 6 ряду, и на самом последнем месте. Перед фильмом мне показывали рекламные ролики, которые не понравились ни мне, ни моему спутнику.

4
22.04.2012, 09:05

Джон едет в Вашингтон, чтобы принять участие в конференции, организованной компанией, производящей компьютерную технику. На конференции встречаются представители разных компаний. В конце мероприятия компания, в которой работает Джон, должна подписать важный меморандум. Но для того чтобы подписать его, Джону предстоит провести ночь с привлекательной девушкой, работающей в его компании.

3
20.12.2021, 05:29

Фильм этот о человеке по имени Джон. Некий мужчина, который бросил семью и приехал в свой родной город в Цинциннати. Там он решил создать свой бизнес, а также стать другом всем своим людям. Но не все получилось так как он мечтал. Главная роль в этом фильме исполняет молодой актер Майкл Джей Фокс. Сам фильм получился очень интересным и захватывающим. Сюжет у фильма такой - как в городе начинает появляться множество странных вещей.

3
15.07.2018, 06:00

На протяжении всего фильма я чувствовал себя не в своей тарелке. Думал, что что-то понял в жизни, а в конце фильма оказалось, что я лишь больше запутался.

2
18.06.2017, 18:30

В 2006 году вышел этот фильм, который является продолжением фильма Джон До. По сюжету главные герои те же, но действие происходит не в Нью-Йорке, а в Цинциннати. Фильм был основан на реальных событиях, которые произошли в США в начале 1970-х годов с молодым парнем по имени Джон До. Этот парень хотел уйти от своих родителей и они его не отпустили, хотя он не совершил никакого правонарушения. Его отец грозился ему, что если он уйдет, то они откажутся от него. Но парень не хотел этого делать.

1
24.02.2015, 09:47

Это фильм о том, что когда у тебя есть всё, ты начинаешь хотеть ещё немного.

1
07.11.2014, 05:05

Фильм, как я и говорил, оказался клевым, и только зря времени не жалко.Но только не думайте, что он на один вечер, он действительно стоит потраченного на него времени. Я даже не знаю, смеяться или плакать. Не буду, это просто смешно.

1
20.07.2017, 12:03

Это было удивительно, я наконец-то посмотрел фильм, который долго ждал по всем тем причинам, на которые я ссылался выше. Я уже давно стал замечать, что я редко смотрю фильмы, снятые в Америке, или в Канаде. Но в этот раз у меня не было выбора, и я решил, что стоит попробовать. О чём я точно знал, это то, что это будет драма. На мой взгляд, фильм Джона из Цинциннати имеет мало общего с обычной драмой. Он больше похож на фильм ужасов, либо боевик.

1
03.08.2013, 10:23

Это фильм является экранизацией книги John by Werner Hofstede. Книга повествует о жизни и карьере музыканта, который начал свою музыкальную карьеру в Канзасе, затем переехал в Чикаго и на сегодня это уже один из популярных музыкантов. Как такового сюжета в фильме не так много, но он по своему интересен. Есть моменты которые мне особенно понравились.

1
Добавь свой комментарий!