Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

John and Karen

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с сцены перелета тела по картине мира. После авиакатастрофы, тело, путешествующее в космическом пространстве, оказывается в больнице. В это же время в одной из больниц, в ней лечится мужик, который очень любит кататься на велосипеде. Единственное о чем он мечтает, это на нем прокатиться. Вот как раз этому пациенту снится сон: он едет на велосипеде, только не по бетонной дороге, а по прозрачной шахте. Но при этом он чувствует некую связь со своим телом, как будто оно на самом деле быстро меняется, становится быстрей, а после полета превращается в точку.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Уолкер

В главных ролях
Джеймс БачманЭмма Куннифф
01.02.2020, 00:23

Отличный мультик, который учит, что нужно помогать друг другу, особенно друзьям. И, конечно, мультфильм этот снят про дружбу, про то, что нужно всегда помогать и поддерживать друг друга. Но, к сожалению, сейчас, люди не ценят ни свое, ни чужое время, поэтому в мультфильме много времени уделено отношениям главных героев, их дружбе, взаимопониманию.

7
27.01.2022, 18:47

Я давно хотела посмотреть этот анимационный фильм. Мне нравится смотреть про животных, а так как я люблю природу, то и для меня интересно было посмотреть на то, как живут братья наши меньшие в реальной жизни. Джон и Карен - это животные, которые живут с людьми. Они работают в зоопарке, ходят на работу, а вечером у них выходные. Их работа- это приносить людям радость. Когда люди видят их, они радуются, смеются. Иногда звери живут лучше людей, но это случается не часто.

7
09.05.2022, 05:51

Про что? Фильм о двух девочках-подружках, которые решили сделать в школе сюрприз для одной учительницы (как-раз для учительницы по музыке), но не учли, что учительница уже имеет на них виды. В общем, все очень мило и трогательно. Что мне понравилось? Актерский состав (хоть и не всегда на высоте, но ребята старались). Понравились главные герои - девочки. Очень милая улыбка у главной девушки. Крики и стоны, особенно при поцелуе с парнем, очень даже порадовали.

7
27.03.2023, 21:04

Фильм-короткий метраж, это означает, что режиссер не тратил много времени на съемочный процесс. Он снял один кадр, а затем монтировал его в виде фильма. Эта короткометражка, как раз и относится к такому типу. Режиссеру нужно было показать два события, связанных с двумя главными героями. Первое - это то, что они оба имеют разные характеры, и из-за этого у них возникают разногласия. Второе-то, что их объединяет в этой жизни.

6
22.06.2017, 19:05

Очень забавный и красивый мультик, про пародию на фильм Терминатор про Джона Коннора и его друга Кэнана, которые отправились в прошлое, дабы спасти Сару Коннор, а также предотвратить уничтожение человечества.

5
01.11.2018, 22:49

Это очень хороший, весёлый и добрый мультфильм. О таком хорошем мальчике, который очень хотел стать героем. Он так сильно хотел быть похожим на Бэтмена, что согласился стать его двойником. И даже научился летать на Бэтмобиле. Но в итоге он всё равно остался собой, хорошим мальчиком с двумя ногами. В этом году исполняется 135 лет со дня рождения величайшего английского поэта-песенника Перси Биши Шелли.

4
07.02.2020, 23:18

Если бы у меня была возможность, я бы изменила в этом фильме только одну вещь: сценариста отправить в Антарктиду на 3 месяца, режиссера сменить, и на главную роль другого актера. В темноте С утра жена ушла на работу. На кухне — записка, в которой она просит прощения за то, что оставила ребенка с тещей, но уверена, что я справлюсь. Через полчаса звонок в дверь и на пороге — теща.

2
06.04.2013, 03:06

Фильм рассказывает о том, как мальчик и его мама пришли на праздник День Рождения к соседскому мальчику, который умер. После того как мальчик упал с лестницы, она решает отомстить бывшему мужу за то, что он не хотел ребенка. Осматривая квартиру в которой они жили, он понимает, что их сын - это плод их любви и не мог быть никем другим. Но в начале фильма у мальчика проявляются способности к экстрасенсорике и он начинает слышать мысли матери.

2
28.06.2013, 02:27

История повествует о двух подростках, живущих в одном дворе. Один из них Джон - красивый, умный, целеустремленный. Другой - Кевин - добрый, наивный, доверчивый. Между ними возникает симпатия, однако Кевин отказывается даже обсуждать ее с Джоном, понимая, что это бессмысленно и он никогда не сможет ответить взаимностью. И вот однажды, возвращаясь домой с тренировки, Кевин нечаянно сбивает на своем велосипеде Джона. После этого случая их отношения налаживаются.

1
11.09.2018, 14:30

В главной роли мой брат и мама.

0
Добавь свой комментарий!