Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Реквием по филею

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в провинции, где молодые люди работают за зарплату, но вместо денег получают по филю. Алексей приезжает из города в деревню за кадром в короткометражном фильме, где главная его цель - добиться положительных отзывов и получить деньги на репетиции. Алексей обманом получает аттестат и деньги на съемку этого фильма, но это его не устраивает и он решает заработать денег на выпускной в школе. И ему это удастся. Для всех по Филам, ребята должны распределиться на одной из деревенских улиц, но никто не хочет работать в первый же день работы, поэтому Алексей предлагает шанс каждому по Фила. Половина ребят соглашаются, а оставшиеся 11 человек бросают играть в Филю и работают за деньги. Фильм Реквием (СССр) в фильме жанра комедия короткометражке, действие которого начинается в провинциальной местности, где работают за заработную плату, но не получают за свой труд никаких денег. Алексей прибывает из города для подготовки к роли на актёрский факультет. Он обманывает всех участников съёмок, предложив услуги, но на самом деле он их просит только об одном: чтобы из них сделали героев. Он говорит, что один из них станет главным героем и получит возможность для выхода в свет. Роли распределены по деревенским улицам, и Алексей по блату берёт на работу всех желающих заработать денег ради выпускного.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Цымбал

В главных ролях
Геннадий ХазановИрина СавинаИнна УльяноваРолан Быков
23.06.2012, 08:33

Очень жаль, что мы не смогли показать это по телевизору. Если вы видите этот фильм впервые, знайте — вы обязаны его увидеть! А теперь — самый любимый момент: На протяжении нескольких дней он пытался убедить себя, что не любит ее. Но в конце концов любовь стала сильнее его разума. В этом году на экраны вышел фильм Любовь: запретное влечение (Love: Impossible Affair).

7
01.10.2019, 23:23

Это фильм снят по рассказу Рея Бредбери. Я не являюсь его поклонником, хотя бы потому, что меня раздражал Бредбери в школе. Но фильм произвел на меня сильное впечатление. Снят он был в 1988 году и тогда это был абсолютный прорыв для кинематографа. Как такое можно было снять? Если честно, то я так и не нашел внятного объяснения. Фильм не очень длинный, но длится почти 12 минут. К сожалению, сюжета в нем нет.

7
31.10.2021, 02:51

Это кино о том, как человек начинает понимать, что ему чего-то не хватает в этой жизни. О том, что он чувствует себя не нужным и думает, что его бросили. О тяжелой депрессии и попытках ее преодолеть.

7
16.08.2018, 07:22

Реквием по филею - фильм-комедиа режиссера Сергея Борчукова. В фильме играет множество замечательных актеров. Особенно мне понравилась, наверное единственная в этом фильме с очень выразительным и глубоким взглядом, актриса Татьяна Васильева. Она сыграла в этом фильме одну из главных ролей. На счету у Татьяны Васильевой множество замечательных фильмов. Она еще в советские времена блистала в них.

5
01.11.2015, 19:21

Фильм вышел на экраны в 1988 году режиссера Алексея Салтыкова. Для меня этот фильм один из любимых, хотя я и посмотрел его не так давно. Затягивает с первой минуты и не оставляет ни каких вопросов, которые у меня возникали к этому фильму. В фильме рассказывается о событиях которые произошли в СССР в конце 80-х годов. Главный герой Никита, он же Никита Сергеевич Хрущев, был обвинен в репрессиях и позже освобожден за отсутствием состава.

4
01.07.2012, 20:32

Посмотрела его вчера. Он страшный. Очень много крови, он очень страшный. Мне стало плохо, и я ушла из зала. У нас в детстве была любимая игра - прятки. Мы прятали какую-нибудь вкусняшку, а потом бегали и пытались ее найти. Моя мама прятала обычно колбасу. А я как самый младший, бегал и спрашивал А это что? колбаса что ли? Если я находил, то меня просили помочь спрятать еще раз.

4
11.12.2015, 10:31

После просмотра фильма у меня осталось двоякое впечатление. По сюжету в один дом заселилась семья. Глава семейства с семьей сразу же стал обживать место на кухне, готовить еду и пить чай. Но на этом они не остановились. Они взяли себе еще одного члена семьи, для которых нужно было организовать отдельную комнату. И для этого они начали строить стены. Мне это показалось странным и не логичным. Если семья большая, то должна быть просто огромная территория кухни.

2
01.10.2014, 06:16

Очень сильный, очень грустный фильм! На мой взгляд, один из лучших фильмов-реквиемов.. Если бы он назывался Реквием по мечте, то можно было бы написать более сильный отзыв. Но это было бы не так. Фильм настолько глубокий, что не только заставляет сильно прочувствовать весь ужас и боль, которые переживает главный герой, но и, на мой взгляд, является достойным примером для всех людей, живущих на планете Земля. Насилие в кино - это хорошо.

1
03.08.2017, 23:04

Фильм о том как мальчик в исполнении Василия Ланового хотел стать чемпионом, но у него не было никаких шансов(на мой взгляд в фильме он играл очень плохо, не интересно и это не его роль). Но его мечта сбылась, так как к спорту он относился не серьёзно и все думали что он на самом деле не хочет стать чемпионом. Вот и герой фильма не хотел этого. У девочки которая играла главную роль (она играла школьницу) главная мечта в жизни это-стать балериной.

0
12.08.2013, 15:40

После этого фильма в голове у каждого появится множество идей для своего собственного фильма, а еще я узнал много новых слов и выражений! Я хочу, чтобы мой сын был похож на вас.

0
Добавь свой комментарий!