Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vroom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Рев движка

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 февраля 1990 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в далеком 1972 году и рассказывает о девушке, которая переживает не лучшие времена. Именно тогда она теряет свою любимую собаку и ее жизнь превращается в сплошной кошмар. Спустя некоторое время она встречает молодого человека, который помогает ей найти свое место в этом мире. Но все изменится, когда она найдет своего сына в холодильнике старого бродячего пса. И ради его спасения ей придется спасти не только себя и всех тех, кто в ней нуждается, но и отомстить за смерть родного человека.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VroomРежиссер: Бибан Кидрон

В главных ролях
Дайана КуикКлайв ОуэнДэвид ТьюлисМелани КилбёрнРозалинд Беннет
23.10.2013, 09:45

С первого взгляда на этот фильм, он сразу же начинает рассказывать нам о том, какое интересное время было в СССР. Мы видим, как человек в советской кепке-козырке едет в автобусе, слушает радио. На борту автобуса большими буквами написано название фильма, и это уже о чем-то говорит.

7
19.10.2012, 08:38

Если фильм хороший, это не совсем то, чему учат в автошколе. Если плохой, то тоже не то. Это кино, после которого чувствуешь, что хочешь водить машину сам. У меня теперь точно есть мечта. Моя маленькая мечта — ездить на машине. Может быть, когда-нибудь, я решусь и попробую.

6
16.02.2020, 19:47

В фильме был показан реальный заезд, который произошёл на дорогах города. Как оказалось потом, это был не фильм, а реальные события. Когда за рулём был актёр, а не настоящий водитель. Да и сама трасса была сделана, как и в то время. В результате, многие люди, которые сидели в машине, реально в неё садились. Вот так вот. Так что не думайте, что это кино. Кино, не более.

5
12.11.2019, 20:55

— Это был первый фильм в стиле кибер-панк для меня! Да я после него на Матрицу пошёл! — И как тебе? — Да не особо. Но если б не он, я бы не начал знакомство с этим жанром. — Ну дык. Это всё равно, что сказать, мол, тот, кто не посмотрел Матрица, тот и не знает, что такое кибер-панк.

5
24.03.2021, 16:34

У фильма было три части: Рев движка, Рев движка 2 и Рев движка 2. Первая и вторая часть - это фильмы с одинаковыми названиями, а третья часть была с приставкой спорт в конце. Фильм снят по мотивам известной книги Рев мотора. Книга рассказывает о молодом автогонщике, которому пришлось соревноваться со своим другом. В итоге главный герой побеждает в финальной гонке. Также в фильме были показаны реальные машины, такие как BMW M2, Ford GTO и другие.

5
19.01.2020, 22:56

Если бы я решил написать эту рецензию раньше, то обязательно написал бы про музыку. Но сейчас я напишу про машину. Фильм про старую, добрую, незабываемую, легендарную машину времен СССР. А машина эта ВАЗ-2101 (в народе Копейка). И действительно, какой это потрясающий фильм, когда все персонажи и герои одеты в те самые советские шмотки из 80-х. И так хорошо, так лампово, так задорно, так мило.

5
16.07.2018, 20:08

Да, это ревут дизельпанки на дизелях и на электротяге. Это ревут реактивные двигатели. Если вы хотите получить представление о том, как оно было. Когда я был маленьким, моя учительница по литературе говорила, что тот, кто читает книги и любит читать, тот умный. В общем, я решил, что умнее всех. Но потом я узнал о существовании Google.

1
10.06.2022, 05:46

Фильм очень необычный, мне понравился, особенно концовка. Если вы любите что-то такое, я бы вам посоветовала его посмотреть. Кстати, актеры в фильме мне очень понравились. И сам фильм очень необычный. В общем, советую всем посмотреть.

1
25.04.2021, 15:08

Если ты знаешь, что такое рёв мотора, то этот фильм для тебя. Это не просто фильм, это история, которую необходимо знать. На мой взгляд это один из лучших фильмов про моторы и про авто в целом. Фильм начинается с рассказа о семье, которая приобрела подержанный автомобиль с двигателем V8. Машина была в отличном состоянии и они решили сделать на ней тюнинг. После тюнинга машина поехала совсем по другому и теперь она стала очень популярной. Потом они ставят новый двигатель и начинают свой путь.

0
07.12.2013, 09:18

Это было потрясающе! Я бы даже сказал, эпично.

0
Добавь свой комментарий!