Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Diagnosis Superstar

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что Рэй Дарнелл (Тай Уорнер) является к Уорнерам, чтобы сообщить им, что его босс был обвинен в наркоторговле и приговорен к одному году и трем месяцам тюрьмы. В течение следующих двух недель Рэй приходит в ярость и, в конце концов, уходит из семьи Уорнеров, чтобы начать собственное дело, чтобы следить за торговлей наркотиками и предотвращать попытки преступников провернуть их грязные дела. Когда он однажды сталкивается с Майклом Дарнеллом (Роджер Эштон-Гриффин), у которого в ходе сделки наркотики оказались на 2 300 фунтов стерлингов, он начинает подозревать его. И после того, как Майкл был арестован, Рэй начинает подозреваться и в его нападении на девушку, которая дала ему выкуп за своего парня. Вдруг Дэнни Чендлер (Дэмиэн Льюис) начинает преследовать Рэй, чтобы забрать у него долг. Итак, Рэй опрашивает всех возможных свидетелей, но он нигде не может найти тех, кто мог бы помочь ему. Но внезапно его жизнь начинает меняться, когда в три часа ночи на него нападают два подростка. Рэй чувствует свою беспомощность и беспокойство и поэтому он просит своего парня, Рэнди, приехать с ним домой. И там он испытывает шок. Бойня. Погибают все его друзья: Ленни Уиш, Доналд Мэтьюс, Билл и несколько других. Только после того как Рэй узнает, что как и Ленни и Доналда также насиловали преступники, он забирает девушку с собой и увозит её в мотель, где, как он знает, всегда есть свободные комнаты. В то время как его сердце разрывается от горя и страха он борется за спасение своего живого сына. Когда появляется полиция, Рэй приходит к выводу, что это было нападение наркодилеров на его дом, и он понимает, что, по крайней мере, один из них должен быть виновен. Он начинает пристраивать своих знакомых для того, чтобы они его прикрывали, и вскоре он находит нужного человека и нейтрализует его. Теперь он может свободно ходить по улицам. Фильм заканчивается до того, когда Рэй произносит: «Тебе бы следовало знать, всё это больше не имеет никакого смысла».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Tchoubouroff

В главных ролях
Тим ДауниДжиллз АлдерсонТони ДенхамПол Марк ДэвисЭлис Бёрд
29.11.2020, 00:06

На самом то деле это реальная история о том, как в США были обнаружены мёртвые дети и их матери. Они были беременны. Когда я увидела анонс в кино, тут же решила пойти и всё узнать в деталях. Но когда я шла домой и прочитала об этом фильме, то поняла, что я не хотела бы стать матерью. В конце концов, я и так знаю, что не хочу быть беременной.

7
02.02.2022, 10:54

Это просто гениально! Я просто в шоке от фильма, так как он не только очень смешной, но и ещё и очень глубокий. Фильм заставляет задуматься о жизни каждого человека от начала до конца! А также, это то кино, которое можно смотреть тысячу раз, но всегда будешь смеяться от души. В этом фильме играют невероятно талантливые актёры: Джейсон Судейкис, Зои Дойч, Эбигейл Бреслин и Джон Литгоу.

6
18.10.2016, 21:58

Diggy Wren и его супер-коллекция комиксов Легенды - это история о том, как молодой парень, работая в магазине комиксов, нашел способ не выглядеть глупцом даже среди коллекционеров. У него был один из самых редких и дорогих комиксов, которые он когда-либо видел, и он решил поделиться этим с одним парнем, который думал, что он никогда не получит такой редкий экземпляр.

5
01.01.2022, 07:32

Это не первый фильм, где показана вся правда о нас, но именно этот фильм мне напоминает об этом! Все мы испытываем эмоции. Но мы так редко позволяем себе их ощущать и делиться ими с другими. У всех нас есть своя боль, и фильм позволяет прочувствовать всё, через что проходит эта проблема. И через эту боль приходит осознание, что мы все люди и у всех нас одна и та же боль.

5
02.11.2018, 21:02

В этом фильме мы видим жизнь людей с ограниченными возможностями. Главные герои фильма -это мальчик Алекс и его мачеха. Они живут в маленькой квартире, без каких-либо удобств. У них есть собака, которая для них является единственным другом и собеседником. Собака очень добрая, ласковая и умная. Алекс очень любит своего четвероногого друга и помогает ему. Этот фильм - это история о дружбе между мальчиком и собакой.

3
01.06.2012, 13:26

Фильм был снят по книге А.П.Чехова Моя жизнь - Доктор Живаго. Сюжет фильма рассказывает о семье доктора Живаго во время Октябрьской войны. Фильм снят в жанре драмы, с участием таких актеров как: Эдвард Бернс, Анна Фрил, Бен Кингсли, Кейт Уинслет. Режиссером фильма является: Стивен Содерберг, который снял такие фильмы как Нокаут, Траффик, Одиннадцать друзей Оушена.

3
21.09.2014, 01:13

Когда они только начали эту песню, и я увидел эти большие глаза, у меня чуть сердечный приступ не случился.

3
09.07.2014, 09:43

Это самая грустная картина на свете. У главного героя случается приступ болезни Паркинсона, и его отправляют в дом престарелых. Там он знакомится с девушкой, которая работает сиделкой у престарелых. Между ними завязываются романтические отношения. И однажды они понимают, что больше не могут жить друг без друга. Как бы мы ни старались, жизнь всегда оказывается сильнее наших самых смелых планов.

2
29.04.2017, 15:06

Данный фильм можно посмотреть на телеканале СТС. Так как это комедия, то можно ожидать чего угодно. Но, я ожидал худшего от просмотра фильма. В фильме рассказывается история одного человека, который попал в руки врачей. У него было множество проблем, и ему приходилось переносить боль, когда он получал уколы в спину, или же боли были после операции. После, врачи решили, что у него есть шанс жить. И вот они начали лечить его. Как и все фильмы, эта комедия имеет начало и конец.

1
01.08.2022, 15:38

В фильме Diagnosiе Superstar (Диагноз. Суперзвезда) с Шоном Пенном в главной роли главный посыл звучит так: Не все болезни от нервов, поэтому, может, если смотреть на эту проблему с такой точки зрения, многое становится ясным и понятным Фильм поставлен по реальным событиям (история его создания и автор рассказа у меня есть), и в нем затрагиваются разные темы, но, пожалуй, все-таки главными являются отношения между людьми, особенно между врачом и пациентом.

1
Добавь свой комментарий!