Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Jetsam

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 октября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 22 веке. Люди начали заселять Луну. Им нужен был космодром для развития космической промышленности. Космические корабли в это время летали только на низкой орбите, высаживаться на Луну космонавтам было запрещено. Съемки фильма велись на 12 съемочных локациях, из них большая часть это пустыня. Каждая локация была выбрана для съемок по нескольким причинам. Места, выбранные локации, фото, жанр. Среди всех локаций была выбрано искусственное озеро, в котором снимались сцены фильма в пустыне. Вот так выглядит натуральное озеро на фоне пустыни. Мы переехали и остались в Париже. За три месяца съемок нам удалось заменить 20 актеров, так как большая часть съемок проходила в разных местах. Сюжет фильма JetSam очень интересный и захватывающий. События развиваются в 2219 году, люди уже прошли через Криокамеру, как средство увеличения продолжительности жизни, и готовятся к посещению Луны. В это время создается агентство "X-Gen", которое помогает находить и выявлять перспективных новичков, которые будут участвовать в высадке на Луну. Идея создания X-GEN не дала новых идей, а только отяготила творческую энергию авторов. Фильм Jeetsam снят по реальным событиям. На съемочной площадке была построена специальная площадка, где проходили съемки трюков. Именно на площадке актер узнавали, что он умеет делать и как это делать. Ни одна из локаций не была полностью построена. Так же все локации были разрушены, чтобы задеть за живое актеров. Больше всего нас вдохновила пустыня Тартар.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Simon Welsford

В главных ролях
Алекс РидШона МакДональдДжэми ДрэйвенКэл МакэнинкАдам Шоу
06.02.2018, 06:19

Посмотрела фильм про русских пилотов-истребителей, которые воюют с турками. Я не ждала от этого фильма чего то особенного, просто хотелось посмотреть что-то новое. И вот я это посмотрела! Фильм мне понравился и я его рекомендую к просмотру. В этом фильме я увидела наших пилотов в настоящей обстановке, как они ведут себя в бою и какие они в обычной жизни.

7
08.12.2022, 13:37

Это не комедия. Это фильм про жизнь и судьбу, который заставляет задуматься, и с которым обязательно стоит ознакомится, если вы любите кино без шуток и без глупостей. Здесь в основном, как я считаю, это драма, но при этом есть и юмор. Фильм начинается с того как главный герой и его брат возвращаются домой после работы на яхте. Как обычно, после этого, они идут по лестнице и встречают знакомую, которая, к счастью, оказывается очень милой девушкой. По крайней мере, сначала.

7
26.06.2016, 07:09

Это прекрасный фильм и актеры, просто молодцы! В этом фильме отлично показано все то, что сейчас происходит между Западом и Востоком. Мы видим все конфликты, которые возникают между людьми, и они показаны именно так, как и есть на самом деле. Очень понравился этот фильм, очень хорошая задумка была у создателей этой кинокартины, ведь они хотели показать весь мир с такой стороны, какой никто не видел раньше.

6
13.12.2019, 02:33

Не смотря на то что фильм снят по книгам Стивена Кинга, я ни разу не пожалел, что не прочел их до того, как посмотрел это кино. Фильм очень страшный. Снят в лучших традициях кинговских фильмов ужасов, причем во всех аспектах. От атмосферы и зловещей музыка до самих актеров, которые создают эту атмосферу, ну и конечно же главный злодей, которого играет Роберт Патрик - это вообще что то нереальное по своей силе и злобности.

5
23.11.2019, 17:42

Как известно в конце мая в Москве будет проходить кинофестиваль Кинотавр, где будут показаны фильмы, которые не были допущены по тем или иным причинам на международные фестивали. В этом году фильм И гаснет свет, который я только что посмотрела, будет показан в конкурсной программе.

4
28.10.2017, 10:26

Когда видишь на экране двух парней, которые все время говорят, говоришь сам с собой — это первый шаг к шизофрении. Да, после таких фильмов начинаешь верить, что шизофреники разговаривают сами с собой. И это не самое страшное. Оказывается, некоторые из них и правда живут в наших квартирах, причем не одни, а с друзьями или семьями. Я не мог поверить своим глазам.

0
11.12.2014, 01:02

Мне фильм нравится. Люблю его пересматривать и пересматривать несколько раз. По жанру это фильм ужасов. Здесь всё как надо, кровь, насилие, страшные моменты. Фильм снят в лучших традициях фильмов ужасов. Актерский состав здесь очень хорош. Особенно мне понравилась главная актриса Кэтрин Хайгл. Она очень красивая и актриса тоже не плохая, умеет играть и смотрится очень хорошо. Ещё мне тут понравилось то, что все актёры снимались в реальных моментах.

0
03.06.2021, 18:55

Не ожидал такого от старого доброго вестерна. Даже сейчас фильм смотрится с интересом. Сюжет отличный, актеры, музыка, спецэффекты все на высоте. История довольно увлекательная: на Диком Западе в штате Монтана двое бандитов делят между собой добычу, но однажды их пути пересекаются и начинается жестокая борьба за золото.

0
28.05.2020, 14:47

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я был в восторге и полном шоке. Когда я только начинал смотреть, я чувствовал себя счастливым, как будто я встретил свою жену. Потом я начал чувствовать себя очень разочарованным, и тогда я понял, почему этот фильм так называется. Мне было грустно, было чувство, будто я потерял близкого мне человека. И я думал: Как же так? Почему это случилось со мной? Я так любил ее.

0
15.06.2020, 01:40

У меня было какое-то предчувствие, что я хочу его посмотреть. И оно сбылось! Для тех кто не смотрел и хочет почитать мое мнение, краткое резюме: - это первая часть трилогии о приключениях одного из героев (Шон Бин) в Ираке. - все три части - очень реалистичные, жесткие, но при этом романтичные и смешные (кто любит смотреть на то, как ведут себя герои в экстремальных ситуациях). - юмор и сарказм - главный прием режиссера, который использовал еще в Властелине колец.

0
Добавь свой комментарий!